Камилов Камил Хамзаевич

968 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам? 😔

–1
Ответы
Ми
Михаил

нет.Пока люди не поверят в щёлочность и в то что ядовитые растения лечат,рекордам конца не будет.Да и просто дома надо хорошо топить.

Виктор Федин

Будет. ... Но жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Игорь Шароватов

если народ не будет вакцинироваться..то будут и ещё такие "рекорды"..

Борис Кучеренко

это только начало, ведь перезагрузка человечества идет

Ан
Андрей

Это карма за пофигизм и несоблюдение мер

Se
Sergey

будет когда в бюджете деньги кончатся

Se
Sergey

меньше

Камилов Камил Хамзаевич

на 18 чел. меньше

Серёга V$N

Будет конец. Когда до нормы догонят.

Алексей Я

Одному Богу известно

Yra Kozlov

россия вымирает

Михаил Киранов

Изоляция -- плохая вещь.

Yra Kozlov

поэтому вымирает што ли?

Камилов Камил Хамзаевич

А какая часть населения Узбекистана вакцинирована? ответ: не больше чем в России

Михаил Киранов

Так может быть это говорит о том, что вакцинация мало влияет на картину эпидемии?

Максим Jw

Запарил!

Алексей

Нет.

Алла Сергазинова

😱

Камилов Камил Хамзаевич

да так нынче 😔