968 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам?
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Ми
Михаил
нет.Пока люди не поверят в щёлочность и в то что ядовитые растения лечат,рекордам конца не будет.Да и просто дома надо хорошо топить.
Виктор Федин
Будет. ... Но жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
Игорь Шароватов
если народ не будет вакцинироваться..то будут и ещё такие "рекорды"..
Камилов Камил Хамзаевич
согласен
Борис Кучеренко
это только начало, ведь перезагрузка человечества идет
Ан
Андрей
Это карма за пофигизм и несоблюдение мер
Se
Sergey
будет когда в бюджете деньги кончатся
Серёга V$N
Будет конец. Когда до нормы догонят.
Алексей Я
Одному Богу известно
Yra Kozlov
россия вымирает
Михаил Киранов
Изоляция -- плохая вещь.
Yra Kozlov
поэтому вымирает што ли?
Камилов Камил Хамзаевич
А какая часть населения Узбекистана вакцинирована? ответ: не больше чем в России
Михаил Киранов
Так может быть это говорит о том, что вакцинация мало влияет на картину эпидемии?
Камилов Камил Хамзаевич
может быть
Максим Jw
Запарил!
Алексей
Нет.
Камилов Камил Хамзаевич
да так нынче