Юлия По

Мужская нежность как щенок – наскочить и облизать, а женская как котенок – помурлыкать и уснуть под рукой.

Ответы · страница 2
Татьяна .

Вы очень наблюдательны а ведь вы правы )

Юлия По

Спасибо🌷🌷🌷

Татьяна .

Привет тут можно дополнять до безупречности ,клевого дня суперского настроения )

Дм
Дмитрий

Рады мальчики и девочки. Рады зайчики и белочки!

No Ne

Наскочить и отлизать ? 😂 забавно

No Ne

Да нет в этом не чего пошлого . Жизнь пошлая

Ал
Алексей

дожились с щенятами сравнивают

Юлия По

Нежность, а не мужчин, учтите!!!!

Касим Акиев

😀 😀 😀 🐶 🐶 🐶

Н Андр

Нежность - это не глаголы...

Н Андр

И словами непередаваемое...или с большим трудом

Н Андр

Но это чувство коллективное...

Н Андр

Может быть и индивидуальное, если только нежен сам с собой...Это, правда, немного по-другому называется

Н Андр

Поэтому и говорю, что нежность - понятие коллективное. В коллективе, по крайней мере, два-то человека быть должы..

Н Андр

Твои умозаключения совсем о другом... Красивая, утонченная болтовня с самим собой или ни с кем, в пустоту - это по-твоему нежность. Кому она нужна... Если ты читала внимательно мой ответ, то должна была понять, что нежность - прилагательное...

Н Андр

ВерОника, стоит ли так гневаться из-за пустяков... Я нисколько не сомневаюсь в твоей исключительной грамотности. Не отрицаю, что я дальний потомок Митрофанушки. Как и он, считаю именами прилагательными и дверь, потому что она прилагается к косяку. И, без сомнения, нежность, потому что она прилагается к любимому человеку. Никакой грамотей в ином меня не переубедит...

Виктор

😘👍👍👍

Михаил Банников

наскочить и облизать?))

Юлия По

Понятно..добро пожаловать!

Михаил Банников

мы еще в лс о чем то общались. напомни?

**
***

🤣🤣🤣прям блин шпион,зайди в лес и прочти

Михаил Банников

телефон.. возможно и просил

Юлия По

Я например удаляю переписку. У меня лишь от двух людей сохранена. Потому что перечитыааю иногда.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С добрым утром,Юлечка!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,Юленька,девочка.....Можно и для конспирации....Вообще-то ПРЕКРАСНО!))))))Ты просто особенная девочка....

Юлия По

Обычная. И я люблю я пафоса

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да....Конечно и обычная!!!!!))))Это тоже Сверхчувственно!!!!!! Главное в нас этот вселенский заряд,это энергетика...Она просто необходимая для объятий и тёплых отношений......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это тихое начало после сна волшебный свет,
Время бойко пробежала в тайну самых нежных лет
И нелепое молчание,что оставили в ночи,
Пробудилась в речи тайной моей трепетной души!🌾 🍁 🍂 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И нелепое молчание,что оставили в ночи,
ПробудилОсь в речи тайной моей трепетной души.....

Ме
Мечтатель...

Где-то в девяточку...

Ме
Мечтатель...

Погрешность или круговое вероятное отклонение😊

Ме
Мечтатель...

Максимализм скоро пройдет😊погрешность всегда нужно учитывать...теория вероятностей не терпит суеты...

Танюшка

Хорошее сравнение))

Борис Кучеренко

она, что резиновая?

Борис Кучеренко

женщина не только мурлыкает, она еще и действует злодействует, а вот БАБА резиновая и помурлыкать сможет перед тем, как он ее под мышку свою положит

Юлия По

Какие глубокие познания, однако!

Ко
Константин

Наверное ты права

Ко
Константин

Не за что..хорошее мнение

Да
Давид

а вопрос то в чём?

Юлия По

Ты как пожилые обсуждайцы спросил

Да
Давид

точно) блин заразили ((( вот жеж.. ТОгда да !!!!люблю целоваться

Юлия По

Там про поцелуи ни слова😁

Да
Давид

🤣 🙈я думал облизать это аналогия..

Тайна

Похоже на правду)

В.
Владимир .

Что за глупость ?

Юлия По

Володя! Всего доброго Вам !!!!

**
***

О как всегда блеснёт мудаизмом какое нибудь жирное чмо и обижаете на весь мир

В.
Владимир .

Не лай , а то кишками пахнет . Да! На счет чмо ! Утром встанешь когда умываться и зубы чистить . Хотя собакам это чуждо . Там и увидишь чмо в зеркале .

Юлия По

Не связывайся! Грязи хватит

В.
Владимир .

Окей Юля . Это ваш друг )))

Андрей

А продолжение

Бо
Бока

ага! наскочит)

На
Надежда

да так и есть.

Ва
Вайс

Чё не спишь ?

Юлия По

Не спится...работала. А ты???

Юлия По

Вот...зашла посмотреть.чего тут творится

Ва
Вайс

А за компом чё работаешь ?

Ол
Ольга

🌹 👍