Светлана Ахмедова

В связи с новостью об отставке правительства, не сомневаюсь, что Путин досрочно покинет свой пост. Не сейчас, конечно. Представит преемника и даст ему возможность поработать до выборов. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Вариантов тьма, но все не в нашу с вами пользу)

Натка М_Мак

Вам легче, чем нам, реалистам)))

Алексей Едигарев

так же как ЕБН сделал с ним. и будет еще хуже.

Алексей Едигарев

все . начиная с ГМС и ЕБН. пошло куда то в низ. . коррупция. преступность.мошенничество.

Светлана Ахмедова

А я оптимистка. А Ельцина не любила

Андрей Юлитин

покинет свой пост = будет война...............

Светлана Ахмедова

Не думаю, что кто-то начнет войну. Путина уважаю.

Валентина Рязанова

Я ДУМАЮ ЭТО НА ИГРУ ПОХОЖЕ . ПОСМОТРИМ.

Светлана Ахмедова

Какая-то задумка....долгосрочная

Natali Ник.

рокировка в их обычном варианте))) ВВП себе и место заготовил= председатель гссовета... что за муть? есть все органы власти, но нужен новый и сразу его в конституцию внести предлагает. сразу видна новая хитроумная система правления все тех же... Кто т о граждан спросил? чиновники плодятся как тараканы...

Гр
Григорий

Не уйдёт . Он на 100% устраивает Запад

Светлана Ахмедова

А причем здесь Запад? Они его во все винят. А он ,как Кутузов, отдаст свой пост, чтобы стало лучше России. Тогда Запад будет искать нового врага.

Любовь Земная

надеюсь что сейчас уже народ должен сказать свое слово...

Гр
Григорий

Как причём !!! Вы думаете , кто его поставил .Ельцин ? Он и шага без команды с Запада не делал

Sergei

Не исповедимы пути Господни.🤔

Светлана Ахмедова

Просто Ваши ответы были бы как бы от другого человека

Sergei

Были бы, да не есть.😏

Светлана Ахмедова

Сергей! Ты часто здесь. Это от скуки?

Sergei

Нет. Это в перерывах между делом. Посещение этого сайта не требует много времени. Буквально несколько минут.😏

Светлана Ахмедова

Я тоже...если есть время на работе - захожу сюда. Сейчас в отпуске.

Владимир Литяйкин N

НЕ смотрел, а что- есть отставка?

Светлана Ахмедова

Телевизор не смотрела....только в инете

Андрей Мацнев

Досрочно - вряд ли, какой смысл?

Светлана Ахмедова

Красивый ход....я думаю , что он это любит

Андрей Мацнев

Возможно, эффектный. Но неэффективный. Что бы ни говорили его противники, Путин - это Имя, Ключевая Фигура на международной политической сцене, его преемник такого же веса, влияния и, самое главное, признания так быстро не получит.

Афина

И вообще найдётся ли такой))))

Светлана Ахмедова

Я думаю, что уже есть преемники.... Пока идёт их апробация....А через год- два, возможно, и они не будут. А вот, если, не дай бог, срочно придется выбирать , думаю, что Шойгу может подойти

Владимир Март

Не мечтай! Пока прокладка!

Владимир Март

А Вы их меняете? Извини...

Светлана Ахмедова

Надеюсь, Вы образно спросили?

Гефест Bear

Почему вы так думаете?

Светлана Ахмедова

Красивый ход, назло Западу и все тем, кто против него

Гефест Bear

Запад и либерасты только об этом и мечтают.

Светлана Ахмедова

Это да. Но он сделает это не скоро..

Гефест Bear

Поживем и увидим.

Ma
Mass.terr

У него нет преемника.

Светлана Ахмедова

Мы не знаем....возможно, есть кандидатура...а через год- два - тем более найдут

Ma
Mass.terr

Ну его тогда бы уже давно начали нам показывать.

Павел

или еще срок потянет

Светлана Ахмедова

Не думаю....будет неприлично....не в его понятиях

Павел

смешно.это вы вове который конституцией подтирался

Светлана Ахмедова

Мы с Вами на разных позициях

Кр
Крысолов

пака ему замены нет

Светлана Ахмедова

Согласна. Но ведь Медведеву нашли замену

Светлана Ахмедова

Он его долго поддерживал....видимо есть и другие достойные

Надежда Патракова

Его уже не выберут

Светлана Ахмедова

Это понятно. Я думаю , что досрочно, за год до окончания срока или раньше, он уйдет

Галина Д

Не отдаст он узды

Сергей Остёрский

Он вечный президент и вынесут его из Кремля только вперед ногами.

Михаил Тымчук

Трон шатается

Светлана Ахмедова

Нет..такая задумка...удивить

Любовь Яворская

"Ход конём".

Vитя@Zь

Почему вас это волнует?)))))

Светлана Ахмедова

А как же? Я русская, планирую на ПМЖ в Россию....меня больше, чем россиян это волнует

Vитя@Zь

Почему больше нас, странно но отрадно)))) сегодня в 23.00специальный выпуск вестей, я только урывками слушал, а теперь послушаю. Но мое мнение это слишком позднее решениеи, это минус......

Светлана Ахмедова

А у меня сегодня отключили Айпи каналы. Я не услышу новости по телевизору. Только завтра придет монтёр

Vитя@Zь

Ну все, как всегда, на сайте будите, то поделюсь своим мнением, если желаете))))

Светлана Ахмедова

Если не засну...у нас уже ночь

Vитя@Zь

Ну вы уж определяйтесь у нас то же ночь, хотя завтра вы сами все узнаите)))

Виктор Николаев

А зачем?

Виктор Николаев

Я по образованию геофизик.

Виктор Николаев

Я по образованию геофизик.

Светлана Ахмедова

Вы ,наверное, вопрос про КБ задавали Владимиру? А я работаю с геофизиками

Виктор Николаев

А я так геофизиком и не работал. Всю жизнь на электростанциях КИПовцем.

Светлана Ахмедова

А геофизика очень интересная наука

Анатолий Серёга

Думаю...

Елена Стратийчук

Дааааа, что- то грядет

Фенька *****

видимо

Владимир Михалыч

Ну да, ждите!!! Его оттуда хрен выкорчуешь... Подождите, он придумает как вообще до вперед ногами там остаться...

Фенька *****

😄к выборам они готовятся