Наталья Кинсфатор

Есть жизнь после развода?

Ответы
Александр Болбат

Да жизнь всегда есть!!! Только кому-то легче, а кому-то труднее. Мне трудно было,т.к. инициатор развода была жена.Ей плевать на чувства детей. Я считаю, что женщина должна сохранять семью, а не рушить. А то как развелись и через месяц она приводит нового мужа и ещё третьего рожает...

Наталья Кинсфатор

А это так и будет продолжаться потому что отстегиваешь, не знаю что сказать даже, сложно) сказать детям что алименты плотишь, не поймут, обидяться, а она использует, знает чётко что их любишь, не откажешь. Тут я не имею право советовать,тебе нужно решить проблему самостоятельно.

Александр Болбат

Да дети прекрасно знают какие я алименты плачу. Расказывали что попросили у мамы 1000 рублей на прогулку со мной, так эта Б,/У/ж их оругала и не пустила ко мне на выходных.

Наталья Кинсфатор

Да уж ситуация, мочит коры. А поговорить с ней?

Александр Болбат

С ней не возможно разговаривать. У неё всегда вокруг все виноваты, кроме неё.

Наталья Кинсфатор

Тогда забудь и отпусти, люди не меняются

Inna Yakobi

Не закончила ответ... трудно сказать... индивидуально...вот мы уже официально в разводе но не разъехались..отношений нет давно...но другой жизни не представляю...мне кажется бьют все кончится.... наверное у молодых по другому...мне все таки за 50( хотя недалеко от 50).

Св
Светлана

Жизнь всегда есть, просто нужно самой понять, что развод может и стал спасением от прошлого и плохого. Дальше будет так, как сам человек захочет жить. Главное, не торопить события и наслаждаться жизнью, что подарили родители)))

Алина N

после развода начинается самая интересная жизнь!!! потому что времени свободного уйма, хочешь в клуб на дискотеку, хочешь в театр, а хочешь домой не придешь ночевать и никому не отчитываешься.

Михаил Гехт

Ничего не вложив, ничего не получить. Шевелиться нужно.
Множество успешных разведённых и неоднократно замужних женщин знаю, как и многих опустивших руки

Наталья Кинсфатор

Никогда рук не опускала, и жить по наитию тоже не хочется, шевелиться хорошо, но только в паре интереснее:)

Михаил Гехт

Именно. В пару берут женщину, с которой интересно. Остальных - в jexitv случае в комплексную обслугу

Наталья Кинсфатор

Бесспорно

Михаил Гехт

Почему, с порно тоже. Или это просто "друг без члена"
Пара - это не только по хозяйству 🤫

Наталья Кинсфатор

))))Да-да да

Михаил Гехт

Вот если ограничивается порно, то лучше под одну крышу не съезжаться, чтобы не раздражать друг друга. Тоже неплохо, но не то!

Вадя С Хитровки

женщина жалуется матери: - Когда я ушла от него, хлопнула дверью, раздался выстрел. Как думаешь: он застрелился? -Я думаю: он открыл бутылку шампанского

Ольга

Есть... Свободная, суперская, счастливая...... И будите вы ещё так счастливы, как никогда.. Правда. Я разводилась четыре раза... Все будет ещё лучше

Сергей..

Если по этому поводу не слишком заморачиваться . то подумаете что попали в сказку...... Так она будет прекрасна и удивительна.......😉

Сергей..

Да , там и колдовать то не надо..... Живите . как живётся ....

Наталья Кинсфатор

Да это понятно))) странно, но ловлю себя на мысли что добавить в эту сказку себя плохо получается)))

Сергей..

А, Вы представьте: Ни каких грязных носков разбросанных. что хочу то себе и приготовлю, куда захочу -туда и пойду и т.д. Ну красота!!!!

Наталья Кинсфатор

Возможно) носки это в принципе не проблема

Сергей..

Да . носки .это так к слову.... А в остальном то ведь всё отлично....

Лариса Новожилова

есть! еще какая замечательная!!!!! ты свободна в своем выборе! а главное - стала намного умней и учтешь все прошлые недоразумения

Он

Это самой надо выбрать.В своё время я выбрал,- есть.Не сразу нашёл нужный вариант,десять лет совместной,полёт нормальный..

Наталья Кинсфатор

Выбор-?! Из чего?

Он

Наталь вот вопрос поиска отдельная,грустная тема.Где,как искать,-не знаю.Тут большей частью случай,но этому случаю надо помочь и тогда все получится,(если попадется ваш человек).Удачи.

Наталья Кинсфатор

Спасибо, все отлично. Я уже это пережила.

武士之道

А жизь на этом не останавливается она продолжается и начинаеться еще лучший моменты жизни везде и во всем ищите позетив .

Михаил Тымчук

Вопросы о любви уже приелись, а тут ещё о разводах. Да что это за сайт, похоронное бюро такое., где столько людей ноет?!

Александр Липецких

Не знаю. Не был женат никогда. Но знаю одно что жениться не имеет смысла потому что мне попадались одни суицидницы.

Александр Липецких

Начиная с 2000 года я столько отказов потерпел что больше не хочу искать женщину. Потому что знаю что бесполезно.

Александр Липецких

Меня просто всегда женщины отвергают. И по этому я не буду больше принимать ни одну женщину вообще.

Наталья Кинсфатор

И это для тебя выход ты считаешь? Я так не думаю...

Александр Липецких

А 18 лет подряд терпеть отказы это выход? Я так не думаю.

Александр Липецких

Я просто женщинам больше не верю.

Никита Козлов 78Rus

Конечно есть! После развода, со второй женой прожили уже 47 лет, надеюсь, проживём ещё не один десяток лет!

Еремей Перепёлкин

женат не был,жил по гражданси! но смею заметить,после расхода нет ничего! просто пустыня и день сурка

Любовь

это какое же нужно иметь влияние .... на свободу и жизнь другого человека, что б не иметь своей жизни?!

Анатолий Гришков

Мне это не ведомо, но... все равно не надо отчаиваться, впереди новая семейная жизнь!😜

Василий Теркин

Меня интересуют совсем другие вопросы: есть ли жизнь после смерти и есть ли секс после свадьбы? 😁

Валерий Бережнов

Ещё какая !!! Сперва отдых от прежней жизни ,ну а потом опять погоня за новыми приключениями ...

Георгий Меньков

Тяжёлый случай развод! Но зато потом с в о б о д а, когда захочешь, где хочешь и с кем хочешь...