Татьяна, Но Не Ларина)))

Известны семьсот видов женских слез. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой: "Ну чё ты?"

Ответы
Любовь

Когда ты плачешь - это ерунда тебе открою истину, как другу, что слёзы появляются, когда душа отжата через центрифугу людского равнодушия и зла! ... Сухи глаза, ....огромные, как блюдца... страшнее, если плакать не могла - тогда-то слёзы прямо в душу льются...

Ла
Ланфрен#Ланфран

У меня почему то испуг и недопонимание, начинаю жалеть говорю
не плаааачь, готов сквозь землю провалится чтобы их не слышать..

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие мужчины не переносят женских слёз, а женщины этим пользуются

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже то, чего быть неможет)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Народное творчество уже пошло))

Прохор П

Хорошо, что у меня жена не плачет. Очень редко на глазах появляются слёзы. Причины разные. Если я виноват, она не плачет.

Александр Бабурин

Хочется чтобы Наши прекрасные Женщины забыли про них навсегда. Только радость счастье и красота была вместе с Ними

Александр Бабурин

Будет так как Вы хотите.....

Александр Бабурин

А не надо накручивать усложнять и так этого хватает

Law Abiding Сitizen

И пусть ресницы твои мокрые
Ты ведь не плачешь у меня
То просто дождь стучит за стёклами
Переживает как и я

Татьяна, Но Не Ларина)))

Иван Кучин, песня Не уходи

Татьяна, Но Не Ларина)))

Иван Кучин, песня Не уходи

Law Abiding Сitizen

👍🌹Верно, мне его песни все нравятся!

Николай Лазарев

Татьяна-рад бы утереть твои слезы(Даже не хотел бы чтобы были)Увы-не имею возможности🤗🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, я не плачу, я никогда не плачу...

Николай Лазарев

Да,ты та которой говорю правду(иногда)не нужна она ни кому😉🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, ты всё борешься с ветряными мельницами

Николай Лазарев

Да чего же ты умна-вот,люблю Я тебя-за то что такая🤣

Николай Дубинин

...ни че се ...мужчине бы с одной женской эмоцией "справиться", а тут ..."великолепие"

Николай Дубинин

...раз понимаете, не обрушивайте всю силу эмоции на мужчину. Тут как в тяжелой атлетике, добавлять помаленьку

Николай Дубинин

...на увеличение силы в эмоции....

Татьяна, Но Не Ларина)))

а когда уже ФОРТИССИМО дальше что?

Николай Дубинин

...это когда истерика. Воспитанный (дрессированный) мужчина всегда выслушает женщину. И что интересно, у выслушанной женщины истерик не бывает. И для мужчины польза, выслушанная женщина снисходительно смотрит на ошибки, даже на косяки с его стороны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а дрессированный - это сарказм?

Николай Дубинин

...увы ...некоторые мужчины дрессируются, на первых "парах" обязательно.
Есть вообще не поддающиеся воспитанию, только дрессировке.
Есть и те, кто и дрессировке не подлежит.
И конечно, есть те, кто создает себя сам с детских лет.
Первая ошибка женщины - необоснованная уверенность, что мужчину можно изменить.
Мужчина меняется по своей инициативе, когда он видит, что перемена необходима как дыхание.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Переделывать вообще никого не надо, ни мужчин, ни женщин. Либо принимаешь человека полностью, либо расстаёшься

Игорь Николаевич.

Есть те, у которых это получается злостно, а есть люди, у которых как-бы с добром.

Игорь Николаевич.

Да! А женские слезы ничего не стоят. Женщинам их пустить, что мужчинам два пальца обоссать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в этом я с вами не соглашусь

Игорь Николаевич.

Мы больше с вами никогда не пересечемся!

Татьяна, Но Не Ларина)))

т.е. вы правы, а остальные нет?))) Обмен мнениями не приветствуется?

Игорь Николаевич.

Как мужчина, я всегда прав! Если не согласны, ищите бабо-раба, который ВСЕГДА будет стелиться перед вами.

Игорь Николаевич.

= Пошел ты! Я никогда не обижаюсь.

Марат

"Я прошу тебя не плачь, говорю тебе как врач. Я ведь раны лечить умею..."

Остап Бендер

как семьсот? Перечислите весь список интересно было бы знать

Остап Бендер

А отчего женщинам рыдать? От нелюбви?

Остап Бендер

Та че рыдать? Нужно искать причины для радости! Все с точностью до наоборот )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос-то не о женских слезах...

Остап Бендер

А по чем рыдаете? Помните классику? Таня Буланова

Вадик Царв

А зачем мудровствовать ? Причина одна !!! Ты меня не любишь !!

Владмир

Очень лаконично. Только меняй интонацию вопроса и все.😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно, интонация очень важна)))

Владмир

Мужчины - народ сообразительный!

Константин Саратовцев

Моя жена не плачет, она наверное очень мужественная.

Al
Ali

так они друг на друга похожи , как две капли ….слез

Alex Sher

Я затрещину отпускаю и сразу мир совсем неплох

Ал
Александр

можно ещё "сука,не ной". это лучше действует

Ал
Александр

ага. а ещё тараканов за изюминки принимают

Татьяна, Но Не Ларина)))

кому-то и тараканы интересны...

Вовочка Бакка

А эта фраза тоже имеет семьсот оттенков...

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, смотря каким тоном сказать)

Wszystko Jedno

Еще, как вариант- "Ннууу, началооось..."🙂

Wszystko Jedno

Возможно🙂🤷‍♀️

Дедушка Старенький

По настроению.)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Прально. Чë мыслью по древу растекаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

эмоционально, я бы сказала...но как без эмоций?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да ради Бога. Только нет никаких оснований требовать, чтобы мужчина был таким же. Или вам рядом нужна женщина, только с членом и щетиной?!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот! Будем сами собой и с пониманием относиться друг к другу