Татьяна, Но Не Ларина)))

Известны семьсот видов женских слез. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой: "Ну чё ты?"

Ответы
Любовь

Когда ты плачешь - это ерунда тебе открою истину, как другу, что слёзы появляются, когда душа отжата через центрифугу людского равнодушия и зла! ... Сухи глаза, ....огромные, как блюдца... страшнее, если плакать не могла - тогда-то слёзы прямо в душу льются...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так мужчины плачут

Любовь

то мои слёзы... я не умею

Татьяна, Но Не Ларина)))

не умеете плакать?

Любовь

не умею, нет слёз

Ла
Ланфрен#Ланфран

У меня почему то испуг и недопонимание, начинаю жалеть говорю
не плаааачь, готов сквозь землю провалится чтобы их не слышать..

Татьяна, Но Не Ларина)))

многие мужчины не переносят женских слёз, а женщины этим пользуются

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вот, я один из них)

Татьяна, Но Не Ларина)))

не повезло вам

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё может быть)

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже то, чего быть неможет)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Народное творчество уже пошло))

Прохор П

Хорошо, что у меня жена не плачет. Очень редко на глазах появляются слёзы. Причины разные. Если я виноват, она не плачет.

Александр Бабурин

Хочется чтобы Наши прекрасные Женщины забыли про них навсегда. Только радость счастье и красота была вместе с Ними

Татьяна, Но Не Ларина)))

стараюсь этого не делать

Александр Бабурин

И всё у Вас будет хорошо

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, добрый человек

Law Abiding Сitizen

И пусть ресницы твои мокрые
Ты ведь не плачешь у меня
То просто дождь стучит за стёклами
Переживает как и я

Татьяна, Но Не Ларина)))

Иван Кучин, песня Не уходи

Татьяна, Но Не Ларина)))

Иван Кучин, песня Не уходи

Law Abiding Сitizen

👍🌹Верно, мне его песни все нравятся!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Послушаю

Law Abiding Сitizen

обязательно послушай!

Николай Лазарев

Татьяна-рад бы утереть твои слезы(Даже не хотел бы чтобы были)Увы-не имею возможности🤗🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, я не плачу, я никогда не плачу...

Николай Лазарев

Да,ты та которой говорю правду(иногда)не нужна она ни кому😉🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, ты всё борешься с ветряными мельницами

Николай Лазарев

Да чего же ты умна-вот,люблю Я тебя-за то что такая🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

да спасибки😘

Николай Дубинин

...ни че се ...мужчине бы с одной женской эмоцией "справиться", а тут ..."великолепие"

Татьяна, Но Не Ларина)))

а когда уже ФОРТИССИМО дальше что?

Николай Дубинин

...это когда истерика. Воспитанный (дрессированный) мужчина всегда выслушает женщину. И что интересно, у выслушанной женщины истерик не бывает. И для мужчины польза, выслушанная женщина снисходительно смотрит на ошибки, даже на косяки с его стороны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а дрессированный - это сарказм?

Николай Дубинин

...увы ...некоторые мужчины дрессируются, на первых "парах" обязательно.
Есть вообще не поддающиеся воспитанию, только дрессировке.
Есть и те, кто и дрессировке не подлежит.
И конечно, есть те, кто создает себя сам с детских лет.
Первая ошибка женщины - необоснованная уверенность, что мужчину можно изменить.
Мужчина меняется по своей инициативе, когда он видит, что перемена необходима как дыхание.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Переделывать вообще никого не надо, ни мужчин, ни женщин. Либо принимаешь человека полностью, либо расстаёшься

Игорь Николаевич.

Есть те, у которых это получается злостно, а есть люди, у которых как-бы с добром.

Игорь Николаевич.

Мы больше с вами никогда не пересечемся!

Татьяна, Но Не Ларина)))

т.е. вы правы, а остальные нет?))) Обмен мнениями не приветствуется?

Игорь Николаевич.

Как мужчина, я всегда прав! Если не согласны, ищите бабо-раба, который ВСЕГДА будет стелиться перед вами.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас услышала

Игорь Николаевич.

= Пошел ты! Я никогда не обижаюсь.

Марат

"Я прошу тебя не плачь, говорю тебе как врач. Я ведь раны лечить умею..."

Остап Бендер

как семьсот? Перечислите весь список интересно было бы знать

Татьяна, Но Не Ларина)))

места тут не хватит)))

Остап Бендер

А отчего женщинам рыдать? От нелюбви?

Татьяна, Но Не Ларина)))

причины всегда найдутся

Остап Бендер

Та че рыдать? Нужно искать причины для радости! Все с точностью до наоборот )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос-то не о женских слезах...

Остап Бендер

А по чем рыдаете? Помните классику? Таня Буланова

Вадик Царв

А зачем мудровствовать ? Причина одна !!! Ты меня не любишь !!

Владмир

Очень лаконично. Только меняй интонацию вопроса и все.😁

Владмир

Запас слов невелик.😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотря каких)))

Владмир

Матерных.😁

Константин Саратовцев

Моя жена не плачет, она наверное очень мужественная.

Al
Ali

так они друг на друга похожи , как две капли ….слез

Alex Sher

Я затрещину отпускаю и сразу мир совсем неплох

Ал
Александр

можно ещё "сука,не ной". это лучше действует

Ал
Александр

ага. а ещё тараканов за изюминки принимают

Татьяна, Но Не Ларина)))

кому-то и тараканы интересны...

Вовочка Бакка

А эта фраза тоже имеет семьсот оттенков...

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, смотря каким тоном сказать)

~E
~ Eva Lansca ~

И это говорится с интонацией недоумения.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Прально. Чë мыслью по древу растекаться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот! Будем сами собой и с пониманием относиться друг к другу

Татьяна, Но Не Ларина)))

если обоюдно, то хорошо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так и нужно

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна