Канат Темирхан

Вот мне это интересно когда на улице ходишь или гуляешь, а кто то просить, помочь какие то вещи на этаж поднять, на второй или на третий, диван или ковёр помочь поднять. Или на гараж что то отнисти стол? Или кто знает кричит тебе зовет вот помоги тебе ждёт, или отнисти что то или домой? Или надо пройти мимо как будто не слышишь, или сказать делал, у меня и уйти серавно никто спасибо не скажит, или не спомнить что кому то помогаешь? Сколько не делай добра, что то не так зделаешь, или не поможет даже может материться, на тебя будет? Помочь или нет?

Ответы
Вера Демедюк

Сложный вопрос. Все зависит от ситуации. Не всем конечно надо помогать. Если очень тяжелое пусть грузчиков нанимают

Канат Темирхан

Пускай им же тоже денег жалко.

Вера Демедюк

За все в наше время надо платить

Канат Темирхан

Ну да вообще то вы правы за это мне деньги не платят?

Вера Демедюк

Вот и работай за деньги, хотя по мелочам надо помогать. Но не надо позволять себя эксплуатировать

Канат Темирхан

Чего?

Nikola Mahkov

😭

Канат Темирхан

Чего?