Ольга Бережкова

Почему когда начинает гулять жена - муж не виноват что она шалава, а вот когда муж - жена плохая. В чем прикол?

Ответы
Павел Моисеев

Ну, не важно, кто гуляет налево, партия неудачная - это точно. А относительно вашего выражения в вопросе, могу объяснить, откуда ветер дует. Природой в мужские особи заложена полигамность, стремление "покрыть" как можно больше самок. В природе женщины отбор наиболее подходящей кандидатуры на роль отцовства. Т.к. Многоженство у нас не принято, мужчине приходиться себя сдерживать, и женщине надо его поддерживать в этом. Мужчина начинает изменять по своей природной натуре, если не может противостоять своим инстинктам. Женщина же начинает изменять тогда, когда ей не хватает внимания, чаще всего. Или она уже не считает своего мужчину достойным кандитатом на партнерство и ищет лучшего.

Vicrus

Суть этих понятий подразумевает очень не простой смысл где женщина как мать как хранитель очага в глазах общества несет в себе не маловажную роль порядочности как минимум перед своими детьми -это ее лицо , и все ее действия могут быть интерпретированы по разному☝️🙄 У мужчины в этом видимо на генетическом животном уровне есть предрасположенность как к самцу чьи потребности если невосполнимы одной женщиной то всегда будут искать и другую которая способна дать что-то новое если у него самого своих мозгов на это не хватает что же он ищет☝️🙄😏

Алексей

потому что женщину контролировать не получается.. она может выпить и ее понесет во все тяжкие, пьяная баба ...... не хозяйка. А если мужик начинает гулятьт значит его женщина не может удовлетворить. Мужик из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами, а не наоборот. Это образно сказано, обычно и мужик может быть виноват если не может или не хочет удовлетворять свою спутницу, ведь именно он ее выбрал. А мужики кабели могу гулять по слабому умственному развитию и непонимании о простейшей вещи как верность

Светлана Лекарева

Когда начинает гулять жена-виноват муж,в том,что он не дал ей внимания,любви и и возможно не удовлетворял,а в основном бурчал,был всем недоволен,пил или на худой конец руки распускал.Когда муж загулял-то тоже виновата жена,практически по той же причине-мало дарила ему любви,а отдавала ее в основном детям или друзьям,а в семье надо все делить поровну,думала практически о себе или не пыталась понять мужа и заставить проявить его лишний раз внимание к себе.Ведь отношения строятся на полном взаимопонимании...

Эй
Эйпи

Да всё просто. Мужчина охотник. Ну, как бы это, может он и не совсем вообще такой весь из себя, брутальный охотник, но есть у него эта фишка. То есть, поняли причину, почему мужчина гуляет? Потому что, жена дала понять, что охотиться не нужно...На неё. Типа никуда не уйдёт..
А когда жена начала гулять? Так скажу, в России матриархат.. Вот, таковы издержки..
Коллективное бабское, это весьма осуждает.
К примеру, на западе, этот вопрос, женской неверности, вообще как бы и не актуален.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мужчины болеют и умирают из-за того, что не смогли воспитать женщину, а она в свою очередь передала тенденцию "грешить" потомкам. Это закон, Бог так устроил. Так что, на внешнем плане муж может себе и всем говорить, что он не виноват и жена плохая, а отвечать-то всё равно ему придётся. А говорят так потому, что энергетику семьи на 67% обуславливает женщина, она ведь "шея", куда повернёт, туда и будет смотреть "голова". ☺️

Антон Есипов

Готтенотская мораль. В Африке в 19 веке жили белые колонизаторы и негры местные (зулусы) "Если зулус украл у меня лошадь, он совершил плохой поступок. Если мне удалось украсть лошадь у зулуса я совершил хороший поступок. Примерно также и у мужчин, они считают себя выше женщин))

Ал
Александр

Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она блядь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Валера Брожат

есть такой анегдот .Сара у Абрама спрашивает ты почему мне изменяешь что люди скажут ,давай и я буду тебе изменять .Абрам отвечает нет Сара . Когда я тебе изменяю все говорят мы трахаем ,а если ты будешь мне изменять все будут говорить нас трахают

Сергей Шешуков

Потому, что мужчина сгульнув меньше любить свою жену не станет, а женщина ( хранительница очага мать её! ) станет. Нахрен ты с ним живёшь если он тебя не устраивает? И не надо мне задавать тот же вопрос! Ответ на него смотри в начале.

Ольга Бережкова

Я ехала в автобусе и услышала возмущенный разговор свекрови о том, что сын у нее хороший, а что он гуляет - невестка плохая. И просто задала такой вопрос.

Сергей Шешуков

Сын у неё долбоёб как и свекровь! Сгульнул и молчи! Если стыдно то не гуляй больше, но никому никогда не рассказывай. И вообще не еб.. где живёшь, не живи где еб..шь. А если не стыдно то он козёл конченый! Жена его выбрала, жизнь с ним связала, а у него смеости не хватает покрыть мраком свои косяки. Мужчина должен в могилу унести все свои гулянки, а жена должна быть счастливой. Ну не будет она счастлива если будет много знать.

Катерина Д

Ну в моем понимании муж может и не виноват что она шалава.только если глубоко вдуматься шалава это женщина ищущая сексуального удовлетворения лишь бы где только б дали.отсюда вывод какого фига муж не удовлетворяет???

Сергей Демянчук

Одна британская колдунья сказала, что мужчины по сути своей вампиры, и у женщин постоянно ищут подпитку энергией. Если таковой не получают, то ищут этого в другую. Это такова природа, и с этим ничего не поделать.

Антон Сизов

Очень долго объяснять, если коротко то - исторически так сложилось. А вообще конечно это неправильно, так как: женщины есть нормальные и есть шалавы, так и мужчины есть нормальные и есть кобели (большинство).

Дмитрий Анисимов

просто не знаешь чей дитя потом Много вранья за правду хотят выложить а мужикам обидно ребенок это же святое Задайте себе вопрос вы бы хотели родится во лжи и грехе и не знать своего настоящего отца

Михаил Кравченко

Прикола нет ,мужик всегда был гулякой и изменником ,в женщинах всегда цинилось верность ,а то что плоха ли жена то что муж гуляет ,это тупое заблуждение ,как волка не корми он всегда смотрит в лес

Ольга Корохова

скорее всего это общественное мнение, я считаю если жена начинает гулять, то это только от того что муж ее не устраивает, или перестал уделять внимание, а вообще отношения съедает бытовуха

Brown Sparrow

в натуре человека. мужикам свойственны победы над женщинами, они завоеватели. женщинам свойственна моногамия как хранительнице очага. но это не ко всем относится, тем более в наше время.

Дмитрий Анисимов

да блядей и там и там хватает потому что им вечно чего то не хватает

Саня Харьковский

Наверное потому, что мужчина глава семьи! Старшой! Начальник! Босс! Генерал! А они ж никогда не виноваты! А женщина - считается меньше по рангу... Поэтому кто виноват? Невестка! 😁

Djennet Dembirbas

Мужчины сильный 💪 пол для них женщины слабим должны быть если женщина переспала с другим этим она доказывает что Ее Мужчина слабак по этому не надо изменять мужу с другой

Евгений Дедов

В таких случаях либо у человека спермотаксикоз ( Вне зависимости от пола) и он таким рожден, либо виноваты оба. В том что мужья гуляют не чаще чем жоны, я убедился уже давно.