Ольга Бережкова

Почему когда начинает гулять жена - муж не виноват что она шалава, а вот когда муж - жена плохая. В чем прикол?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Так только идиоты рассуждают. Измена это предательство ему нет оправдания кто бы не изменил

Николай Милованов

Прикол в том, что в семье (а это патриархальное общество), муж человек, жена его помощник. А вот в браке каждый прав, и там всё возможно.

Александр Крыженков

оба виноваты. но есть поговорка у мужчини;когда ебу я ,ебу я, когда ебут мою жену ебут меня.

Adel

Кто сказал что если муж гуляет, жена не виновата?!виновата сто раз, что такого нашла се!!!

Ilya Kinsella

прикол в том что я этого юмора даже не понимаю , так как у меня ни разу не было девушки

Владимир Подставной

Прикола нет! Просто, это Жизнь!!! (А она, как известно, всегда вносит свои коррективы!!!)

Руслан Булаев

ну это типа старой поговорки"Сучка не захочет кобель не вскочет"видимо оттуда пошло

Ольга Бережкова

хорошо что хоть кто-то хочет

Владимир Хромов

Мужики гуляют потому что бабы так хотят, а бабы гуляют потому что им так захотелось.

Тень Призрачная

кто это вам сказал что муж не виноват?) на мой взгляд тут каждый случай индивидуален

Андрей Кияев

Ключ от всех замков-хороший ключ! Замок открывающийся всеми ключами-плохой замок!!!

Иори

Потому, что секс для здорового мужчины как вода для умирающего от жажды в пустыне.

Радик Афлятонов

На мой взгляд в обоих случаях это банальный поиск того, чего не дополучил(а) дома.

Albert Dynko

Ответ прост в первом случае у жены голова дурная а во втором всегда голова болит

Кибальников Олег

А потому что есть хорошая русская поговорка Сучка не захочет, кобель не вскочет.

Кс
Ксения

муж судит по себе если он то значит все. Каждый судит в мере своей распущенности

Ксения

от хорошего мужа никогда жена гулять не будет,,,сытый ..и голодный есть разница

Ирина Рудь

когда начинает гулять жена или муж, стоит задуматься, а не стоит найти замену?!

Иришка Громова

Возомнили о себе! Жена если гуляет это муж виноват, значит не хватает чего то

Ирина

Это как в анекдоте, что 90% мужчин, узнав об измене жены, уходят к любовнице)))))

Ирек Валиахметов

Практически все женщины суки.Просто не легко поддаются.Мужики-авантюристы.

Татьяна Егорова

наоборот, если муж гуляет это естественно, иначе он изменяет своей природе