Азат Рахлукум

Есть такое слово эндорфин, гормон счастья.

Ответы
Языческий Кот

эндорфин это всего навсего морфин. на гормон счастья не тянет.
скорее октитоцин - гормои привязанности и тупости.

Азат Рахлукум

Мяву - Мяв->октитоцин (матки) 🤓

Языческий Кот

полет твоей мысли слишком быстр, чтобы можно было его понять

Азат Рахлукум

Мяву - Мяв! -> прежде чем писать слово , вам бы узнать , что значит ваши , (написанное)

Языческий Кот

я прекрасно знаю что пишу, а вот ты?

Азат Рахлукум

Мяву - Мяв! октитоцин<---

Языческий Кот

ты к опечаткам будешь придираться или как?

mk
maik kunin

Конечно есть.И он то и отвечает за тестостерон ! И Адреналин у мужчин.!Только с этим и бывает счастлив он!!!

Азат Рахлукум

Израиле это множество городов и 9-ть берегов🤓, Нет ни когда не был но , многое слышал , об одном озере где рыбки есть маленькие и они кусают и кожу очищают😏

mk
maik kunin

Они и в Средиземном море есть.Сорная рыба -Аракс. Заходишь в море и стоишь.они тебя общипыват. Не приятное чувстао.🖼

Азат Рахлукум

С колена Мовшы я заинтересован до сих пор , ни нашел?

mk
maik kunin

Это младший брат . Из рода Левитов!

Азат Рахлукум

Спасибо вам за общение

",
",,",,",,",,"

после него бывает очень больно и горько......разочарование и тоска

Азат Рахлукум

Почему?

",
",,",,",,",,"

счастье не бывает долгим. обязательно кто-нибудь испортит

Азат Рахлукум

Но вы же сами можете создавать этот гормон счастья, для меня это книги, информация и научка , для вас🤓

",
",,",,",,",,"

вы не путайте радости и счастье

Азат Рахлукум

Я ни путаю я их обьединяю☺️

Antitролль. Игорь

Поздравляю!!! У тебя пополнился словарный запас☝️🤨....🤣🤣🤣

Азат Рахлукум

Игорь , а в чем у вас эйфория? Для вас?

Veleslav Yarumar Vran

Ага, а есть еще эйфория, втч в эндорфиновом экстазе 😉

Азат Рахлукум

я спрашиваю лишь ,об эмоциях связанных с интеллектом , выплеском 🤓

Veleslav Yarumar Vran

От выбросов эндорфиноых, фчастносте, кайфуют мазохисты в БДСМ 😉

Азат Рахлукум

Ну да и такое бывает(от боли у них радость ), но к примеру мне нравиться множество информаций и когда переполняется , чтоб запомнить все , происходит всплеск некоторый , а для вас что нужно?

Veleslav Yarumar Vran

Сератонин и адреналин. Меня вдохновляют полет и скорость 😉 🖼

Азат Рахлукум

Спасибо за ваш ответ👈

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и он появляется от обнимашек и поцелуев)))

Азат Рахлукум

Спасибо , вы одна и первая написали конкретно🤗, а то уж скучно стало я к примеру получаю эйфорию(гормон счастья) , от информации и желательно в виде научки.

Михаил Тымчук

Есть, только что Вы об этом хотели сказать?

Михаил Тымчук

К сожалению_ кровь не может заменить ничто. Я после дембеля из армии много лет работал в службе крови. Меня всегда коробило выражение КРОВОЗАМЕНИТЕЛИ. Это могут быть только плазмозамещающие жидкости! Чтобы на время возместить кровопотерю, объём циркулирующей крови, поддержать реологические свойства крови ( поддерживать кровь в жидком состоянии), чтобы не нарушилась микроциркуляция в тканях. Как то так. Буду закругляться, ибо уже развёл теории...

Азат Рахлукум

В СССР еще уже был заменитель крови называется голубая кровь 😡

Михаил Тымчук

Я об этом очень давно знаю. Не заменитель это, поверьте на слово, а протез.

Азат Рахлукум

Хотел поймать вас на словах😇 , а то вы унижаете себя , а расписали о себе многое🙃

Михаил Тымчук

Ничего я не расписал и не унижаю ни себя, и других нет привычки унижать.

Михаил Гехт

и не только слово есть, но и гормон есть

I I

Есь. еш шоколатки и всьо буит харашо.

Валентина Пакшина

Слово - есть, да таблеток - нет! 😉👋

Максим Jw

Гормон счастья. Гугл в помощь.

Азат Рахлукум

Я же спрашивал ни (гугл) <-☺️

Elvis Costello

..много чего есть в этом мире

Ирина Карташова

И что с этим словом не так?

Азат Рахлукум

А что для вас? гормон счастья ? что сделаете себе, чтоб почувствовать счастье ,?

Ирина Карташова

Вижу счастливые глаза внуков и внутри эйфория. Это гормон...

Азат Рахлукум

спасибо

Любовь Волкова

Слово есть, а счастья нет

Азат Рахлукум

Для меня ваш секретик это вы, пусть и у вас глава начнется , (счастье)

Любовь Волкова

Дай Бог

Азат Рахлукум

Любовь Волкова Если дольше буду видеть вас, возможно во сне, увижу ВАС😇

Любовь Волкова

Смотрите сны внимательнее

Александр.

много чего есть

Александр.

Да я теперь мало играю.

Азат Рахлукум

У людей есть множество увлечений и дающее им счастье и в нейронных связях (синоптические), дают при мозговой активности вброс эндорфина, а что вы скажите, что на столько , сделает вам гормон счастья?

Александр.

Мне да,я что то по знаю,и время не в пустую про ходить.

Азат Рахлукум

Принято 🙏 спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Играй гормон.

Азат Рахлукум

А в чем именно он у вас?🧐

Vladimir Rakivnenko

В голове.

Азат Рахлукум

В голове вы сказали , к примеру когда я учился в лицее и пришлось , запомнить много информации у меня начался приток к голове такой что шум стоял и это эйфория , (в голове)ни зря же ученые люди позже женятся и я их понимаю ,эйфория от многих информация , сравнимо наркотику тот же эндорфин.

Vladimir Rakivnenko

Ну и?

Азат Рахлукум

Я думал вы с эти сравниваете или с чем то другим?

Vladimir Rakivnenko

Послушайте Ваш вопрос - "Я думал вы с эти сравниваете или с чем то другим?". О чём речь?

Семен Отмахов

и дальше что?

Семен Отмахов

побуждения приводят к хим процессу

Азат Рахлукум

Что заставит вам🧐 почуствовать хим процесс в виде активного действия, или формулу (циклическую)🥱

Семен Отмахов

что значит заставит?просто пойму,приятно это,или нет...как факт...

Азат Рахлукум

ни ответили полностью🥱

Семен Отмахов

ответил,милый...нЕ пиши,понял?

Толя Попов

😳........и что ?

Азат Рахлукум

Что для вас , счастье , чтоб поднять эндорфинный эффект 🧐

Толя Попов

ааа...😲

Маша Ерёмина

знаем. И что?

Азат Рахлукум

Елена Демина и что для Вас -> гормон счастья? и у алкашей есть гормон счастья, он выбивает тех гормон счастья и радости🤔

Маша Ерёмина

Вы думаете, что я алкашка?

Азат Рахлукум

Пока ни знаю , но так как вы сделали вариант ,то возможность ни исключает🧐

Маша Ерёмина

Про алкашей Вы первый написали

Азат Рахлукум

Это явно алкоголь , вырабатывает эндорфин и во многом может заместить , хотя есть слова еще у римлян, если видите человека(друга) в несчастье )) и запивает свое горе вином , если вы друг , заприте его , на долго в комнате.

Z-Мимокрокодил-V

И что?

Азат Рахлукум

Мимокрокодил , что вы считаете ->вашим гормоном счастья🤓

Z-Мимокрокодил-V

Тестостерон. 🤪🤣

Азат Рахлукум

Молодец спасибо, хотя и крокодила можно по носу ударить и погладить шею , лишь бы в пасть , ни упало(да же воздух толчок) , а то рефлекс сработает и ни какой тестостерон ни поможет , если крутить начнет🤫