Татьяна Эйснер

Человек должен быть надежным, как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс?

Ответы
Вик Тор

ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ.То есть, что согласно Вашему ПОСЫЛУ, Человек ДОЛЖЕН идеально совпадать именно только с Вашими представлениями о нем, (к примеру. НАДЕЖЕН, как контрольный выстрел -т.е. соответствовать лично Вашему БУКВАРЮ понятий по всей широте контактов С НИМ, в этой области.) . И ничего личного!!!!И быть единственным- КАК ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, Именно таким как ВЫ,и, ни чуть не другим. Поздравляю! Вы его нашли, взгляните на себя в зеркало. Что, это не он!? А почему?

Вик Тор

Я в Одинцовском районе. Подмосковье.

Татьяна Эйснер

тогда пока пьем -каждый на своей кухне!..\переменка!..\😉

Вик Тор

🎂🍦🍮🍷🍹🍕 🌮Приятного Вам вечера!

Татьяна Эйснер

и Вам-приятного времяпровождения!..и благодарю за внимание к моей скромной персоне!!!🍮🍰🍫☕🛁🛏️📙🖐️☺️

Вик Тор

Взаимно.

Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Новое утро, новые улыбки, новые радости!
И пусть новый день вдыхает в нас Надежду.

................ДОБРОГО УТРА !...ПОТРЯСАЮЩЕГО ДНЯ !
...........................ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Валентина Телухова

Сравнения какие то жестокие и жесткие. Да на фиг мне контрольный выстрел даже в качестве сравнения. А посердечнее - нельзя? Надежность можно и иначе воспеть. И единственность - тоже! Как последний шанс? А пусть их все-таки будет несколько. Прямо могилой какой-то несет от такого высказывания. Ну и ну!

Вячеслав Ульянов

🤨Жизнь - хороша! А хорошо жить - ещё лучше☝️ Так что, Ваше желание окружающим людям содержит в себе провокационный элемент - зависимость от Вас, подчинение Вам. Чтобы Вас окружали только самые лучшие ..., наверное рабы?😂

Вера Сергеевна

Любимейший из любимых !?Преданный из преданнейших! ,Связанный Священным обетом ,клятвой ,за нарушение которой обязан быть контрольный выстрел ,последнее это уже не связано с гражданским кодексом ,а связано с кодексом чести?!

Татьяна Эйснер

да!..таковым или не нужно никакого "шатуна" и лжеца!!!

Вера Сергеевна

А почему ,позвольте Вас спросить ,возник такой острейший из острейших без компромиссный вопрос ?

Татьяна Эйснер

..спонтанно...

Вера Сергеевна

Скорее ,что вопрос подспудно прятался и жил ,до времени ...крутился в мыслях вызревая и форму принял наконец ..Как был у Гамлета когда-то сродни ...Так ; "Быть или не Быть ?"

Вера Сергеевна

Вопрос "впивается в мозг",обдумывая ...ищу ответ ..Слету -не нахожу ...Он экстремален, в наитяжелейшей ситуации ,где жизнь не оставляет выбора.Большего сказать не могу ,разве только добавить : выбор будет не прост! ИЛИ-ИЛИ !

Вера Сергеевна

Как Вы считаете ,что самое главное для человека в жизни ,Татьяна ?

Татьяна Эйснер

Доброе время суток, Вера..Знаете, для каждого периода жизни - свое!..\уж не говоря о каждой личности - отдельно..!\ для меня - здоровье моих близких и МИР НА ЗЕМЛЕ!..\Как ни банально..\☺️

Вера Сергеевна

Удивительное совпадение мнений по ценностям в жизни !🌹❗

Татьяна Эйснер

ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ У ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ!..☺️👍🌷🌹🌺💐🏺📚

Вера Сергеевна

Татьяна ,если можно в личку чуточку о себе расскажите ?

Аликпер Агакишиев

очень высокая планка....и главное не в этом ..а в том . что по идеи человек рождается свободным ..и никому ничего не должным...Но!...в обществе нельзя быть свободным...поэтому в идеале- вы правы

Александр Чубиков

Сравнения жутковатые.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Андрей Якунин

Шанс - он не получка не аванс. Он выпадает только раз: Фортуна в дверь стучит а Вас - дома нет!:) И контрольный поцелуй в лоб.

Леонид Шестаков

а та, для которой этот шанс последний, может быть изрешёченой контрольными выстрелами безнадёжных человеков...

Людмила Бурцева

Человек должен быть счастливым и жить в гармонии с собой. Все остальные "долги" он может простить))))))

Илья Львович Фрадкин

Ровно наоборот! Надёжным, как последний шанс и ЕДИНСТВЕННЫМ, как последний выстрел себе в висок!!!

Николай Ткаченко

это не правильный подход, с надежным согласен, а вот с единственным будет скучно и одиноко...

Татьяна Эйснер

да ну?!..

Николай Ткаченко

не ну, а точно

Вера Сергеевна

Татьяна Эйснер ! Первый ответ шел от чистоты мысли ,куда ушел ответ ,чем он Вас раздражил ?

Татьяна Эйснер

не моя в том вина!!! ни сколько не причастна!!!

Вера Сергеевна

Я уже сейчас "встретила все " варианты ответов ,кое где чуть задала Вам вопрос :Как мог появиться такой острый из острейших вопросов,чем он вызван ! Если вопрос не корректен -можно на него не отвечать .

Татьяна Эйснер

..вопрос возник спонтанно..!

Вера Сергеевна

Спонтанно мысль-вопрос таким не может быть ...он с лишком острый-лезвие ножа и даже слово,словно выстрел !

Татьяна Эйснер

..НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, ЧЕМ НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ!...

Вера Сергеевна

Литературная отписка ! Вопрос остался открытым !

Алексей Моисеев

Да, только, все больше осечек и все больше в запасе попыток на повтор..........

Arslan Dibirov

Мужчина должен быть надежным и единственным. А на счет женщин, их больше)

Эмма Колина

Отчего вы пришли к таким мыслям? Жизнь так разнообразна и человек тоже.

Андрей Богданов

Нет, нам никто ничего не должен и надеяться нужно только на себя

Борис Кучеренко

а тебе ведь не мало таких шансов давали , что бы в этом убедиться

Людмила Пиперопуло

на счет контрольного выстрела неуверенна , не всегда надежно