Татьяна Эйснер

Человек должен быть надежным, как контрольный выстрел, и единственным - как последний шанс?

Ответы · страница 3
Александр Шубин

ничего местами не путаете?

Александр Шубин

не догоняй - я же не таюсь

Татьяна Эйснер

так и я не таюсь..\ моложе вас.., у женщин об этом не принято спрашивать!..\

Александр Шубин

да бросьте эту жеманность! человеческие нормальные взаимоотношения это не предусмативают!

Татьяна Эйснер

..смотря кто и как воспитан!!!..\норма - у каждого своя, видимо..\

Татьяна Эйснер

по сему - кланяюсь, благодарю Вас за внимание к моей скромной персоне!..\и пора мне в царство Морфея..!\ до встречи, Сударь!!!

Виктор Оборин

В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ....................

Виктор Ш

Какие аналогии у женщин?!

Валентин Симон

да и я знаю как его зовут

Валентин Симон

его зовут кольт 45 калибра

Игорь Рябчук

И шустрым как понос!!!)))

Вера Сергеевна

Куда Делся ответ ?!

Татьяна Эйснер

действительно!??!! я тоже- вам прокомментировала..!!!

Вера Сергеевна

Я его только что прочла и ответила на вопрос :"соответствует ли мне мое имя " Да соответствует ,только жизнь научила уметь говорить правду дипломатично ,сохраняя ее суть .

Вера Сергеевна

Спасибо ! Но где же Ваши дальнейшие острые вопросы ?

Татьяна Эйснер

..работаю много...нет времени иногда.., или настроения..!

Татьяна Эйснер

..СТИМУЛА..!🛌

Вера Сергеевна

Значит Ваша душа жаждет достойного отклика на Ваши глубинные ,выношенные и продуманные не раз и не два ,а осмысленные вердикты -иначе Вы -это будете не Вы ............❗🌹

Святослав Ртищев

Татьяна ты киллер?

Святослав Ртищев

С Вами не опасно? А то бац и нет даже................

Татьяна Эйснер

нет.., я надежная!..\ только в тире тренируюсь.., на всякий случай!..\

Святослав Ртищев

А нужна она? Пострелять охота, мне уже нет, настрелялся в свое время.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Игорь

таких не бывает

Татьяна Эйснер

"Возделывайте сад свой- и бабочки слетятся"!!!

Татьяна Эйснер

нет, - это японские стихи..!, и смысл глубже- никогда не бросит только искренне любящий и благодарный человек!..

Игорь

это всё слова, а в жизни по другому

Татьяна Эйснер

МНЕ ЖАЛЬ ВАС.., ДАЖЕ ВЕРЫ НЕ ОСТАЛОСЬ..!

Вячеслав Козловских

должен, а хочет?

Татьяна Эйснер

любой- такого захочет!!!\ но не каждый - сможет!..\

Вячеслав Козловских

Но и не каждый хочет быть надежным и единственным не каждый становится, есть и такие что им чуждо поступать как должно.

Юрий Момотов

какой человек?

Татьяна Эйснер

я -то, как раз считаю, что зло- оно всегда хромое, убогое ..и ходит на "костылях" добродетели..!

Юрий Момотов

добродетель в качестве костылей это не добродетель

Татьяна Эйснер

маскируется.., и опирается на добрых.., доверчивых!..

Татьяна Эйснер

не каждый может быть порядочным..,но каждый рассчитывает - на порядочность!..

Татьяна Эйснер

не всякому даны от природы такие "привилегии"!

Владимир Белов

очень сложно

Владимир Белов

Ваша виртуозность мысли мне по душе

Татьяна Эйснер

Но..,помнится, недавно - вы говорили , что у меня". МОЗГИ - НЕ ТЕ!"...Как же понимать вас?!..

Владимир Белов

Знаете,Танюша,проще смотрите на жизнь и не усложняйте её

Владимир Белов

а какие стороны жизни вас интересуют? Меня-музыка

Татьяна Эйснер

меня - философия и психология отношений.., а еще творчество и кулинария..\ многообразие!..\

Владимир Белов

Наберите в браузере:"Мир полон звуков.Владимир Белов" тогда поговорим

Татьяна Эйснер

ПРОСТИТЕ- НА РАБОТУ ЗАВТРА...\я - спать..!\ 😌

Кострома Ярославна

вы - снайпер?

Кострома Ярославна

отношение к жизни никуда не денется..

Татьяна Эйснер

ДА,..Я БЫ КОЕ-КОГО.., А ВЫ?!?

Татьяна Эйснер

иногда - некоторых мразей надо стирать с лица земли..!\ к сожалению..\

Кострома Ярославна

стирать - руки пачкать...очень не хотелось БЫ...но в крайнем случае...жизнь заставит...

Татьяна Эйснер

вот- видите!..\и вы - согласны...\ но это- как последняя мера!!!

Кострома Ярославна

совсем - совсем последняя...как 2 348 китайское предупреждение...

Кострома Ярославна

а может...проще...сразу в глаз?

Марина Бочкарева

однозначно

Яна Полякова

100%в точку

Татьяна Эйснер

А тут некоторые..,не согласны, что - единственным!..

Яна Полякова

Если исходить из высказывания,то если шанс последний,то уже единственный,с какой стороны не глянь)

Татьяна Эйснер

тогда можно сомневаться уже и в надежности..!

Миша Юрин

👎

Татьяна Эйснер

зато сколько ЭМОЦИЙ И РАССУЖДЕНИЙ!!! А Вы -О ЧЕМ ДУМАЕТЕ?!!

Жанна

Да!

Татьяна Эйснер

..вы зануда!..\от мужа..!\

Вадим Осипов

Тогда, контрольный в голову!

Татьяна Эйснер

вам?!!...сами - сойдете потихоньку..!

Вадим Булгаков

Должен быть просто твой человек!

Жанна

Да..

Евгеник

да

Татьяна Эйснер

хоть один меня понял! спасибо!..

Alex Dark 🇷🇺

да