Александр

Что не хватает всё же миру,
Ведь люди стали как вампиры.
Террор, война, повсюду кровь,
Где то, что все зовут - ЛЮБОВЬ ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это все и есть любовь в взглядах разных людей. Террор - террорист любить причинять боль, или любить что та так сильно, что для него не важно какими способами он этого добивается. Война - то же самое что и терор. Отличие лиж в том, что война, это терор в государственном уровне и одобрен законом. Это тоже любовь. Если хочешь мир во всем мире, искрени то, что вызывает чувство любви, то ест, уничтож любовь. Все люди перестанут быть люди, не у кого не будет никаких целей, и все перестанут грызутся между собой, ибо всем будет плевать на все. Пока есть любовь, будет и терор. .

Александр

Водит за нос всю жизнь,
Наш любимый эгоизм.
Под его мы дудку пляшем,
Не задумываясь даже.
Но пытаемся любить,
Что бы ЭГО угодить.
Так по жизни, век от века,
ЭГО дурит человека.
Вкус узнаем мы потом,
Молоко смешав с дерьмом.

Вера Сергеевна

А кое кто вознесся выше крыши и видимо оттуда :"ВСЁ ,ПЛЕВАТЬ !" И всё дозволено :"ХОЧУ И БУДУ " и вы , и вы ,мне просто не указ ! .И где найдете в этом песню ,что про любовь ,про мир и жизнь? Поэтому и только так рождаются вампиры ,им и на всех и что вокруг ОДНО : плевать ! Похожий опус ,Александр ?

Я Это Екатерина

ЕЕ перестали понимать, ЕЙ перестали дорожить, про НЕЁ забыли, когда предлагали руку и сердце...и ОНА задумалась, а стоит ли себя дарить?

Александр

ее никто и в глаза не видел, предлагать то что не имеешь конечно можно

Марина Цитко

Я проживаю в бывшем общежитии,так Любовь бродит у нас по длинному коридору,вечно поддатая,с обрезанными мочками и страшно худая.

Boris Skopenkov

Она ушла в свои покои Где нет безумия людей, Где двое, или может, трое Взыскуют мира поскорей...

Александр

нет эгоизма остается любовь, но любовь без эгоизма людей не устраивает

Boris Skopenkov

Любовь Божья - любовь АГАПЕ. В достаточно полной мере она недоступна и не может быть доступна существу в физич. плоти, т.к. Поддержание существован. плоти - "дело" инстинкта жизни, т.е.ЭГО.

Boris Skopenkov

СПАСИБО!🙂🌲🤝👍☔

Александр

прекрасного общения

Гр
Григорий

Так эту жизнь показывают только наши СМИ. В других больше позитива

Ра
Раиса

Люди забыли Бога,БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!Ищите Бога,пока не поздно!

Ра
Раиса

Он явил любовь миру,это важнее чем слова!
Синодальный перевод

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3:16 – Ин 3:16: https://bible.by/verse/43/3/16/

Александр

так бог возлюбил мир или любовь возлюбила мир

Ра
Раиса

У вас когнетивный дисонанс,увы!Не знаете что такое любовь-путаете с физической,увы вы только об этом и думаете!ПОКА Не интересно!

Александр

конечно не интересно, вам нужен собеседник как вы

Ра
Раиса

Вы поймете только тогда Бога и Его любовь,когда Он коснется лично вас(в ваших проблемах)!Я оставляю Богу Его работу!!Увы ,можно было бы обойтись малыми страданиями,но вы же не хотите!Пока,всего вам хорошего!

Татьяна Морозова

так совершенствовался...))) человек, что всё в одном флаконе

Татьяна Алексеева

Любовь является не раз...но скрытно от лукавых глаз.....

Al
Ali

а вы ее явите миру, чем просто плакать … в холостую

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Алексей Неважно

В религии это считается великим добром и любовью

Александр

на то она и религия

Алексей Неважно

Врать и убивать?

Александр

и жить за счет других

Алексей Неважно

Эт точно

Александр

Что б в церкви стали уважать,
Не надо маску одевать.
Скажу я всё и сразу,
Оденьте только рясу.
И к вам потянется народ,
Неся свои проблемы.
А ведь под рясой идиот,
Но то другая тема.

Вовочка Бакка

Период упадка когда-то сменится...по синусоиде.

Вовочка Бакка

Зато мы сейчас можем наглядно наблюдать, что делают пороки с людьми.

Тамара Бишовец

Оглядитесь вокруг себя. Поди рядом с вами !

Тамара Бишовец

А вы, что, уже побывали там и вернулись?

Александр

побывал

Тамара Бишовец

В следующий раз расскажете.

Александр

Есть люди, для кого жизнь - мрак,
Ни свет, ни тьма, а просто так.
Ни радости, ни горя,
По пояс даже море.
Так я когда то свет коптил,
И даже для себя не жил.
Плевал на все мирское,
Когда в руках спиртное.
О Боге говорили мне,
О том в каком сижу дерьме.
Сажали, исправляли,
Мне лучшего желали.
А я лишь о спиртном мечтал,
И всех куда то посылал.
Жизнь не была подружкой,
Сплошное равнодушье.
Но у всего есть свой предел,
Я людям сильно надоел.
В машину посадили,
За город, и убили.
Смерть не великая напасть,
В ней моя сказка началась.
На жизнь глаза открыла,
И к жизни возвратила.
Тут потянуло меня в храм,
В надежде к будущим друзьям.
А там не мрак, живут во тьме,
Точнее в собственном дерьме.
Но то другая тема,
И не мои проблемы.
Нам Бог один Отец и Врач,
А ЭГО собственный палач.
Хочу здесь подытожить,
Тут вера не поможет.
И что б рассказ свой завершить,
В любви желаю всем я жить.
Любовь спасает душу,
Но здесь рассудок нужен.
Желает тот, кто смерть познал,
Кто даже Бога посылал.
Украсьте мысленно досуг,
Какой своей душе вы друг ?

Тамара Бишовец

Так рассказали за свою жизнь, что по ходу вспомнился Высоцкий. Все алкаголирующие склонны к стихосплетению? Или это☺️ водка формирует в людях, почти, таланты?

Lena Lubaia

Считают,что никто вокруг не достоин любви

Lena Lubaia

Есть такие

Александр

есть кто знает что такое любовь, но это не говорит о том что он ее имеет

Lena Lubaia

Есть те, кто достоин любви

Александр

все достойны

Lena Lubaia

Хорошо

Ольга

..любовь нам только снится....☘️🤔

Анна Козлова

Масок не хватает и скафандров😂

Вера Соломенникова

👏а правда-ГДЕ?что с нами стало?

Александр

оно и было

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм " сжёг " ЛЮБОВЬ !

Ра
Раиса

идите пока

Ра
Раиса

что вы не прекращаете со мной говорить-идите пока

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , ребята , да у вас тут всё по-взрослому !!

Ра
Раиса

и вам пока

Галина Хурчакова

да, вот так, одно выживание

Эл
Эльвира

Они уже давно такие.

Эл
Эльвира

Александр, мечтать надо всегда. Потому что радость не ограничивается личным счастьем.
Вечность, уточни последнее предложение, что нужно делать всем людям в себе.

Александр

счастье не радость, счастье не мечтает о счастье

Эл
Эльвира

Счастье мечтает о счастье и радости для других. Потому что человек не может быть полностью счастлив, когда он видит, что страдают другие.

Александр

🤕 удачи