Наталья

Сложнее всего выбраться из собственной головы – своих иллюзий, воспоминаний прошлых ошибок, страхов, утраченных возможностей – и научиться жить полной жизнью, открыться новому, еще непознанному, счастью.

Ответы
Dilshod Uldashev

«Легко ненавидеть и трудно любить. На этом основаны многие вещи в нашей жизни. Всего хорошего трудно добиться, и намного легче получить что-то плохое».
Это многое объясняет. Легче ненавидеть, легче проявлять негатив, легче оправдываться. Любовь, прощение и великодушие требуют большого сердца, большого ума и больших усилий.

Александр Гончаров

Только крайне редкие люди смогут правильно понять текст,что смыслообразующее слово - "научиться" идёт впереди от "выбраться",а как пожелание индульгенции от собственной безответственности.Тем не менее - Браво!И не смогли,бы ответить:"Что в этом процессе оказало решающее значение для Вас самой?

Ораз Жаканов

Не зря говорят; свои тараканы в голове... это как раз про такое... А научится жить дальше, отбросив сомнения и груз неудач и разочарований- это супер! К сожалению, большинству это не удаётся... а мысль у тебя правильная... желаю тебе отбросить всё старое и научится жить с чистого листа...

Александр Жаров

Как было мне... "Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей, И тогда ты постепенно Выйдешь к свету из теней..." и ещё... "Отпусти все страхи, что скопились В голове твоей за много лет, Ведь они тебя лишают силы, Потихоньку жизнь сводя на "нет"..." (полностью на стихи.ру) :)))

Елена Поддубная

Нельзя отказываться от себя. Прошлое человека - часть его самого. Все события в жизни меняют человека. Он растёт над собой и умнеет. Если отказываться, то человек останется на одном уровне, не сделает выводы и будет наступать на одни и те же грабли

Бесик

Сегодня мы снова говорим о способах похудения. А так как сегодня мы собрались худеть с помощью секса, самых стеснительных дам просим удалиться из зала. Ну, а остальные могут

Владимир Ракивненко

Мы тратим жизнь на то, чтоб отыскать
В ней счастье… И счастливым стать…
…Но там ли ищем?! …просто осмотрись!
…Ведь СЧАСТЬЕ не снаружи… А ВНУТРИ!

Во
Вов

не там трудностей .а есть привычка и кайф адреналин черпать негативный опыт ,боль из прошлого и ошибок . страх пустоты нового пугает всех

Nikolaj Gortsitsko

Живи сегодняшним днем а о завтрашнем тебе показывают и расказывают

Денис Петров

Есть хорошая книга "Свобода от известного" почитай, не пожалеешь

Наталья

Благодарю!

Ал
Александр

не бывает счастья нового и старого ( оно, к несчастью, одно )

Вячеслав Подольский

А потому страшно наступить на грабли.. и быть преданным

Эльвира

Очень сложно! Но, если не выбраться, круг замкнется.....

Владимир

Так я же и предлогаю открыться новому счастью !))))))))))

Татьяна Ремез

Забудьте прошлое, живите настоящем и ждите будущее

Наталья Кузнецова

да , всё верно , но выход там же, где и вход , в голове

Евгений Сутягин

вы уверены что оно будет, что бы открываться

Наташа К*

Ох как вернооооо!!!!😮😮😮

Nikola Mahkov

полной жизнью--ПРИ ПОЛНОМ КОШЕЛЬКЕ!!...