А*
Анна ***

Почему мужчины здесь такие озлобленные на женщин? В жизни ведь женщинам намного труднее в любых сферах жизни.

Ответы
Ва
Валера

Байка о равноправии!!
1. Парни обязаны отдать год своей молодости службе в армии. Их ровесницы в это время строят свою жизнь, учатся, развлекаются и конечно верно ждут своих любимых
2. Мужчины идут на пенсию позже на 5 лет. Притом что живут в среднем на 14(!) лет меньше! 62 и 76 лет соответственно. У мужчин можно сказать нет права на пенсию.
3. Пару лет назад верховный суд сделал де-юре то что было де-факто. Суд может оставлять детей с отцом при разводе только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях
4. У мужчин полностью отсутствуют репродуктивные права. Женщина забеременев может убить не рожденного ребенка, может отказаться в роддоме. Мужчина, если женщина специально "залетела" несет родительскую и материальную заботу и т.д.....продолжать нет смвсла😁

А*
Анна ***

Вот и еще один из полка обиженных

Ва
Валера

Не,не, не....я просто даю вам тему для) подумать

Ва
Валера

Я без обид и оскорблений. Просто, хотелось бы адекватно побеседовать, не более того...

Ва
Валера

Хорошо, тогда мой маленький вопросик....И в чём это вам труднее в жизни? (при том НАМНОГО).

Гудвин

Да - да!!! В отличии от женщин! Они вон все здесь такие лапочки! Мужчин любят,отрицательного результата,психотравм от общения с мужским полом не имеющие...Да и кто в реале то общается? Упыри,обиженные на весь свет,бедолаги нереализовавшиеся.Реальность является просто помойкой,где и кидаются друг в друга нечистотами эти зашоренные личности. Другое дело - интернет!!! Все как один - интеллектуалы,имеющие прекрасную работу,любящую семью и позитивный настрой. Только вот чего они здесь делают тогда...непонятно...

А*
Анна ***

Думаете я перегибаю?))) А по моему этим занимается самый умный человек на свете)

Гудвин

Игра... Все верно. Аналог сетевой игры,с Саморазвивающиеся алгоритмом. ЕСЛИ... ТО ...КОНЕЧНО ...ВСЕ...

А*
Анна ***

Тихо сам с собою я веду беседу) удачи)))

Евгений Нет

Это было мне и...я думаю пОнял.

Гудвин

🙂

Пан Стефа́н

Анечка, простите, но не соглашусь с Вами ни по одному пункту. Озлобленные мужчины все у меня в ЧС, остались лишь те, кто не кусается. Женщине же в жизни труднее лишь тогда, когда она на свои хрупкие плечи взваливает непосильную ношу.

Алексей Мамаев

Ничего подобного! Никакой злобы! А на счёт трудностей, согласен. Довелось мне как то пекарем работать в женском коллективе. И это называют женской работой??? УЖАС!!! Я еле выдержал.

А*
Анна ***

Да. На фото я. Фото обычное без обработки

Алексей Мамаев

Жаль что мы не встретились в период с 1991по 1993 годы. Мне довелось побывать в Астраханской области в течении двух лет.

А*
Анна ***

Да мне тогда было всего 14)

Алексей Мамаев

Да и Астрахань от Капустина Яра далековато будет.

А*
Анна ***

Ну да.

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , Анна *** , у мужчин есть одна зависимость , почти наркотик ! Им регулярно и часто очется секса !! И многих это раздражает -- мешает думать , заниматьься карьерой , хобби !

А*
Анна ***

Бедные

~E
~ Eva Lansca ~

И пока у них либидо не начнёт падать до сексуалтного желания хотя бы раз в неделю , то им плохо и они бесятся на женский пол !! А если учесть , что у многих странные фетиши , вообще заморочки !

На
Наталья

Я слышала такое высказывание от одного мужчины: Трудно быть с женщиной, которая считает, что трудно быть женщиной. Как Вы считаете, он прав?

Се
Сергей

Нас женские руки на свет принимают,по голосу маму весь мир узнает,лишь взрослые дочери так обнимают,а внучка на радость надежду дает...

Ал
Александр

Ни кто на женщин не озлоблен специально, просто попадались люди, которые в принципе озлобленные. Им все равно на что злится.

А*
Анна ***

Тут есть некоторые ,что всегда недовольны и злы. И всегда виноваты у них женщины

Ал
Александр

Они есть не тут, они есть везде.

Николай Песоцкий

Тут такая фишка... Мужчины - отражение женщин, а женщины - отражение мужчин. С учетом сексуальных (половых) особенностей.

Amir Nigmatchan

Да,но у женщин 40жизни,они выносливы,гибкие,умеют плакать когда,надо и надо,также в красоте,нежности,много оружия у них

Вечный Ученик

Женщины в десятки раз выносливее и психологически сильнее мужчин. У них даже порог чувствительности боли выше.

А*
Анна ***

Но от этого им не легче и боль не слабее, просто выдержать могут больше.

Вечный Ученик

А, кому сейчас легко? Во всех бедах и страданиях человек виноват сам, будь ты мужчина или женщина, без разницы. Он главный режиссер своей жизни.

А*
Анна ***

Вопрос не в этом

Elchin Tehmezov

Ну да труднее. И в какой сфере вам труднее? Вы можете польностью обойтись без мужчины в отличие от нас

А*
Анна ***

Вот вы как раз очень озлоблены на женщин

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Женщины мне ничего несделали. Вообще ничего. Я говорю по фактам. Вы можете делать все. что и мы, бонус вы можете забеременеть без участие мужчины. Медицина рулит. Что еще вам нужна?

Кино

так только здесь (под маской) они могут быть типа смелые на высказывания)) от беспомощности в реале....

Ир
Ирина

они наверно недополучили материнской ласки или родители были алкоголиками или воспитание такое

Ир
Ирина

Да, где вы мужчин то видите? Обиженки какие то... Причём молодые, а ведут себя, как пеиьуны старые...

А*
Анна ***

)))) точно

Ир
Ирина

Хотя попадаются и приличные мужчины, те женатые... А вот кто хамит, то судьбой обиженный точно и на всю голову... 🤕

Виктор Алексеенков

Мы научились общаться в живую с новыми людьми,а молодежь только с помощью гаджетов,в основном,и под чужой личиной.. , беда,,вот и хамят,это проще всего..,я так думаю..

Сергей Комитетский

Не согласен . Любая женщина может ПОЛЕЖАТЬ за себя но не каждый мужик может ПОСТОЯТЬ за себя 😭

А*
Анна ***

))))

Константин Нижников

Это зря Вы так решили. Мы вас (женщин) любим! А насчёт кому труднее в жизни - можно поспорить...

Анатолий Зайчик

Анютка,Вы это серьезно?Женщин нужно любить,тогда тогда не будет повода на вас злиться.

А*
Анна ***

)

Анатолий Зайчик

Красивая девушка!

А*
Анна ***

Спасибо)

Nekto N

Думаю, здесь многие обижены. Причём, объект обиды один, а провоцируется она на многих

Владимир Бобров

Женщина самое подлое существо на этой планете. Вот потому и получаете этой монетой.