Руся S.t.a.l.k.e.r.

Немного о Библии: если Адам и Ева были белыми европеидного типа откуда тогда произошли африканцы, азиаты ????

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А было описание цвета кожи, глаз, волос и тд? А как насчёт- у одной пары дети могут быть не похожими, особенно если много детей и все разные и разным цветом/оттенком глаз, волос и тд

Дарьюшка Мальцева

Было сделано фото?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Портреты, почитайте библию, коран...там много чего непонятного

Дарьюшка Мальцева

Коран частично писался по Библии, она и является первоисточником. И зачем читать коран, если только через Иса Мясиха мы имеем спасение, освобождение, прощение, исцеление и оправдание. Нет других богов на небе и на земле, которым бы надлежало нам спастись.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Дарьюшка Мальцева

Иисус Христос сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь. Никто не может прийти к Отцу как только чрез Меня» это ответ для всех вероисповеданий. Ни пророки Мухаммед, сидхатха гаутама, аллах, кришна никто не может дать спасение и оправдание

На
Наталия

В Библии не указано точное происхождение определённого типа! И если уж говорить, то Библия(Новый и Старый завет) пришла к нам в 10 краном редактировании(многого там нет)

На
Наталия

Я спрашиваю, что именно интересует?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

кто такой бог?

На
Наталия

Говорю сразу, то что я говорю - ето моё личное мнение(ведь каждый человек имеет право на своё мнение)....... Каждый человек ето называет по разному: Бог, Всевышний, Аллах, Будда, Харе, Кришну, Вышну и т. д в соотвецтвии со своими религиозными взглядами и своими утверждениями. Люди ето называют по разному так как не могут ето объяснить.... Суть одна и та же! (я говорю так же своими словами,пытаясь объяснить сложное простыми словами) "тайна вселенной" которая имет в себе своеобразную "енергию вселенной" т.е "енергию мировоздания" которая и создала жизнь(а точнее ето сложные физические, химические и биологические процессы(заимодействия молекул и енергии) мы являемся микрочастицей данной инергии...Можно провести параллели мы енергия, то что нас создало тоже енергия, ету енергию все называют по разному....

На
Наталия

Ето как бы в кратце... Полностью изложить своё мнение мне понадобится очень много времени....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В вашем понмании

Светлана Войцеховская

Африканцы когда-то пришли в Африку.как и животные африканские, с севера.....Климатические условия мутировали человека, как,например, монголоидную расу.........

Сергей Остёрский

Правильно проснулся. Я с советских времен остался атеистом, мне не нравится, когда религия насаждается, но предполагаю, что существует какая-то высшая сила, однако, что это - никто не знает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

всему есть какое то объяснение

Сергей Остёрский

А если мы чего-то не можем пока объяснить, это не значит, что какие-то потусторонние силы действуют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

мир многомерен!

Сергей Остёрский

Вправо, влево, вверх, вниз.😉

Елена

Они разбрелись по поанете и приняли обличие ,согласно занимаемого местоположения и климата)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, но умаю это не так

Елена

А как

Изя Поцман

Загорели на жаре... и передали загар по наследству...

Никифоров Валерий

Похоже черти входили к женам человеков.

Виктор Ш

Они не были европеоидами! Они семиты!

Оксана Лаzaрева

Прилетели с других планет🛸

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Получается боги это пришельцы!

Оксана Лаzaрева

Человек точно не с этой планеты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Слишеом много расхождений и много вопросов, а кто создал человека и для чего?

Оксана Лаzaрева

Версий много, в любом случае создатели за нами "наблюдают".

Aleksandrъ

Солнечная радиация изменила .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

возможно

Aleksandrъ

На севере ни такое палящае солнце . А ты сам то белокожий азиат или жёлтый азиат . ? Ато есть белые азиаты ,а есть жёлтые ,а есть черные .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

белый))

Aleksandrъ

Ну вот )))))

Ольгея

природа- матушка постаралась

Инопланетянка.

Вот эти точно от обезьян.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нет

Инопланетянка.

А от кого?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

незнаю даже, высший разум, пришельцы

Владимир Фыва

Загорели

Александр Силаев

После потопа, когда размножились люди, они стали очень гордыми, что спаслись от потопа избранными на жизнь и стали строить огромную БАШНЮ до НЕБА из двух соображений. 1 Сделать себе имя на все века о их величии и разойтись по всей земле для продолжения жизни в более просторных условиях. 2 Если вдруг БОГ их начнет наказывать за их гордость потопом, то они смогут сами спастись на вершине этой башни. И когда БОГ увидел, их намерения не остановить, ОН смешал им языки и расу. И когда они увидели, что но понимают друг друга, испугались и не смогли строить БАШНЮ разошлись в разные стороны разгрупировавшись по наречию, кто кого мог понимать. Вот так возникли разные языки и расы. Но ни один человек никогда не произошел от обезьяны !!!

Энинг Сокол

У них же свои боги были 🙂

Южный Кот

акклиматизировались...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как такое возможно?

Южный Кот

тебя в Африку забросить-тоже чернокожим станешь через 2-3 поколения...🤣

Леди Мила

мутанты чернобыльские

Ан
Анфиса

Они были евреями..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

djpvj;yj

Ан
Анфиса

???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

возможно

Ан
Анфиса

Точно..Первая библия была не еврейском..затем ее перевели на греческий..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

при переводе теряется мысли и значение слов

Ан
Анфиса

Так и есть..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вот вот))

Жа
Жанна

Адаптация к среде

Ку
Кукулькан

Они евреями были

Петя Васечкин

условия сделали

Константин Лисицын

От Аллаха.

Константин Лисицын

Один Он, как не интерпиируй.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как же Аллах, буда...???

Константин Лисицын

Сало отлиячаются.... аА может Они правы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так вы утверждаете что он один?!

Константин Лисицын

Бессомненно!!!!