Вадя С Хитровки

Настроение - собрать чемодан и упи@@овать подальше от Москвы, в какую-нибудь географическую экспедицию. А у вас какое настроение?

Ответы
Ирина ****

А мы не в Москве. И так вся жизнь как экспедиция.в поиске где же достать денег, чтобы хватало на комуналку , на поесть , а теперь выучить детей.

Вадя С Хитровки

Извечные проблемы

Ирина ****

К сажалению ,это жизнь!

Александра

Я хочу в деревню с речкой и озером неподалеку. И что бы тепло... и еще что бы больница рядом была, на всякий пожарный... и еще церковь😀

Александра

Ду уж. Геология не для вас)🌺

Вадя С Хитровки

В последние 3 года летаю отдыхать в Севастополь, к брату. Там открыли диализ в 2015 г. Я уже там свой человек

Александра

Как хорошо, что Крым наш)))

Вадя С Хитровки

Точно!

Никифоров Валерий

Подалее от этих хватов,
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.

Вадя С Хитровки

Примерно так

Сергей Анисимов

Настроение - собрать в чемодан Москву, и отправить в какую-нибудь географическую точку мира. А у вас какое настроение?

Оculus Inferno

А мне наоборот, в Москву надо при@@здовать на заработки. Здесь у нас ваще болото, нет работы

Вадя С Хитровки

Сюда многие приезжают на вахтовый метод

Оculus Inferno

Я на вахтовый не хочу, хочу найти какой нибудь угол и работу нормальную

Игорь Фолимонов

Вот в экспедицию сроду не хотел.А вот просто поездить по миру.Почему бы и нет

Вадя С Хитровки

Я тоже на ГеоФаке не учился, но путешествовать, всякие экскурсионные турпоездки люблю. Но езжу по России, в загранке не был и не хочу.

Игорь Фолимонов

А я хочу

Shark_Murderer

норм, дождь за окном кофе горячий в бокале все хорошо ☕🍫

Echis Carinatus

Соорудить плот и отправиться в плавание по Ледовитому океану!

Ма
Марианна

да хоть и без чемодана.. Да кто возьмёт себе на шею?😅

Bc
Bcyjdfz

Мне все время хочется куда-нибудь упи@@овать подальше.

Вадя С Хитровки

Вот и у меня так же!

Ге
Георгий

Собирайтесь все в один вагон и упи@@овайте

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂

Вадя С Хитровки

Или в один самолёт

Bc
Bcyjdfz

Лучше в самолет.

Ге
Георгий

Это уже детали ..

Olga Swetlowa

я со сломаными ребрами дальше своего кресла не уеду...

Вадя С Хитровки

А я на гемодиализе - тоже особо не разбежишься, поехать могу лишь только туда, где есть диализные центры

В.
Владимир .

Настроение - скорей бы май..., и на полигон с друзьями! )

Ирина

неееееееееее...хотя-желаю....

Елена Гречушникова

собрать ручную кладь и быстрее прип.....ть в Москву!

Вадя С Хитровки

А мне наоборот - эта Москва уже осточертела

Елена Гречушникова

не спорю. иногда нужна смена декораций. а если еще и повод хороший!

Фенька *****

а мы в тепле, красоте,цветах...никуда не хочется....

Котэда

Вадька, ехай в Антарктиду, вернее упи@@довывай. Не забудь кеды и валенки.

Вадя С Хитровки

В Антарктиде гемодиализа нет, а мне без него кирдык

Котэда

Возьми с собой в чемоджане

Ал
Александр

Я из Москвы сам бы свалил. На вых. в деревню поеду.

Вадя С Хитровки

Хоть немного отдохнёте от этого каменного мешка. асфальта. машин, пробок..

Андрон Шрайбикус

Я от Москвы &&&&&&& давным-давно. В Мурманске живу

Вадя С Хитровки

Север, Север.. чудная планета. десять месяцев зима, остальное - лето

Андрон Шрайбикус

Ага, так и есть

Вадя С Хитровки

Мне пару раз довелось побывать в Воркуте. Помню, уезжал оттуда в первых числах мая. У нас-то в Средней Полосе в это время уже всё в зелени, тепло, с коротким рукавом ходют, а там ещё зима, сугробы чуть ли ни в человеческий рост

Андрон Шрайбикус

Ну вот как раз сейчас снег идет. Сам-то я рязанский) Зато со своей зарплатой и отпуском в два месяца могу спокойно загорать на Кипре, не напрягая семейный бюджет

Андрей Мацнев

Вот как раз этим в конце апреля и займусь😉

( * ; *)Татьяна Наумова

ждать =когда почки на деревьях раскроются...

Ел
Елена

А у меня все беньч! На море только хочется))

Cm
Cmaнucлaв

Еее

Ел
Елена

Чего? Многого хочу?

Cm
Cmaнucлaв

Да всех

Ел
Елена

Очуметь!)))С чего так решил?)(

Cm
Cmaнucлaв

Секрет. Всех девушек тут

Ел
Елена

Правда! Ну тогда это мимо меня)))Я уже давно не девушка)))

Cm
Cmaнucлaв

Ну ничего