Суфьян Заидов

Ехал сегодня на работу троллейбусе, и вспомнил случай как в полу пустом автобусе заставил парня убрать рюкзак с сидения и сам на это место уселся, сижу прокручиваю это про себя "Ибо нех...й!!Что сидение для твоего рюкзака!! Да и вообще бесит когда рюкзаки на сидения ставят!! Вези на руках!!!" вообщем бубню про себя.... иии......упс мой рюкзак рядом на сидение!!!! "А что?! вон троллейбус полу пустой садись ни хочу!!" человеческая мля натура!!Вы как относитесь когда рюкзаки на сидения ставят?

Ответы
Ирина

меня эти рюкзаки бесят.особенно когда за спиной.идет всех им задевает.а сумки на сиденьях особенно когда сесть некуда..и ведут себя люди как дома у себя.а не в общественном транспорте

Е-Кул-

Ну, на пол ставить не всегда и удобно!) А если полупустой транспорт, то сам бог велел! Ничего не вижу в этом предосудительного. Это лучше, чем выбирать понравившееся место.)))

Микото Суо 🇺🇦

Эм, ну как бы рюкзак это не тот предмет, который постоянно кладут на грязную землю, следовательно, он чистый, и, следовательно, ничего против рюкзаков на сиденьях не имею.

ОК
Олег Котик

не когда рюкзак это неправильно да и я видел то что бывает малолетка сидит а беременая стоит ужэ один раз встал взбесила сказал фары протёр ему тогда ужэ встал олень

Суфьян Заидов

да полностью согласен!! Всех в топку!!!

ОК
Олег Котик

нет под голову зарывать и ставить стакан воды и смотреть через скока он здохнит

Суфьян Заидов

жостко))))

ОК
Олег Котик

нормально он хоть паимёт на скока вода дорагая

Влад Галитко

Меня больше раздражает, когда в транспорте сидят молодые парни или здоровые мужики и делают непринуждённый вид, когда рядом стоит женщина или пожилой человек.

Суфьян Заидов

это тоже имеет место быть к сожалению(((

Сара Фомичева

Вы просто вежливо попросите, чтобы взяли свой рюкзак. Я бы хотел сесть. Немного устал. А когда полупустой автобус, можно положить свой рюкзак на сиденье. 😊

Ма
Майя

Нормально отношусь. Если мест больше нет, попрошу разрешения сесть и человек освободит место. ) Сама никогда не ставлю, разве что уж полупустой вагон.

Воланд

А если у человека со здоровьем плохо и ему тяжело этот рюкзак на коленях держать?об вы никогда не думали? И вообще надо терпимее к людям относиться..

Суфьян Заидов

канееечно!!! таскать его на горбу у него здоровья хватает !! а на коленях подержать после леса он шмотки испачкает))) пусть лучше сидение пачкается))))))))))))))))))))))

Воланд

Если грязный это другое дело...тока я что то не видел грязных рюкзаков никогда...это не тележка ,которую по земле катят,а именно на спине носят

Суфьян Заидов

да вот фиг знает где он его бросал)))))))

Ир
Ирина

Спокойно отношусь если место есть, если нет попрошу освободить. И как то без проблем для меня . Все мы люди И человеки ..

Галина Д

господи какая актуальная тема... лет 7 не ездила на троллейбусе. нужно прокатнуться. о результатах я Вам отпишуь. ок?

Розалия Файзуллина

из за такой ерунды? троль же свободный? Вы зануда,явно. Галинда к ВАМ вопрос вы ГАЛЯ Д.?

Галина Д

да Розочка! Я думала ты меня узнала...

Суфьян Заидов

Да я зануда !!!

Галина Д

Да все мы имеем какие то отличительные черты характера. Например я люблю шутить😂

Розалия Файзуллина

Галя я узнала тебя третьего дня.твои шуточки ни с кем не спутаешь.

Галина Д

Розалия! Ну вот ничего не могу с собой поделать!!!😂

Розалия Файзуллина

И это здорово!

Анна

Никак. Точнее как и сумки. Если только в руках или на спине,то пусть ставят на сидение. Если есть свободные места.

Баба Яга

И в том самый момент, к тебе подходит бабуся и просит убрать рюкзак:)))) или пропустить ее к окну. Твои ощущения?:)

Суфьян Заидов

Дааа!! И даже улыбнулся бы))) потому что сам в метро если читаю что ни будь смешное ни давлюсь смехом, а смеюсь как смеётся!! а потом смотрю на реакцию людей, они такие смешные пятится начинаю, глаза отводят)))) но есть и нормальные тоже улыбаются))))) Так что всё ок смейся и плевать на тех кто ни понимает)))))

Баба Яга

✊👌👍💕

Суфьян Заидов

)))))✊ 👉 мы лучшие))))))

Баба Яга

О ес!!!:)

Луиза Широкова

Когда мест нет, ставят на пол. Освободилось -хоп, на сидение. А ты потом в белой юбке садишься. ...

Сергей Кащик

Отрицательно - всегда свои сумки, пакеты, иной багаж либо на руки себе беру либо на пол ставлю.

Гульнар

)) Сама такая же, вредная) Вот не люблю, когда ставят, а сама ставлю иногда. Точно, натура!))))))

Дина Муртазина

Тоже не нравится, но больше не нравится, когда его не снимают с плеч при входе в транспорт

Суфьян Заидов

согласен!!! тоже ни хорошо!!

Светлана Щеткина

не люблю когда заходят в автобус а он висит у них за спиной хочется прилипить орбит

Суфьян Заидов

да как бы и самому ни удобно за всё цепляется)))) я по этому всегда или в руки беру или перед собой перевешиваю......что бы орбит ни приклеили😁

Валентина

В полупустом автобусе - берегите нервные клетки, не зацикливайтесь на пустяках

Суфьян Заидов

постараюсь))))

Ми
Мила

Пусть лучше на сиденье,чем за спиной среди людей!Всех этим рюкзаком "пропашет"

Суфьян Заидов

А лучше в руках!!!))

Дарьюшка Мальцева

Я ставлю если он слишком тяжелый, и сумок много, все на колени не поместится