ОК
Огненная Кошка

Бесят западенцы! Безвиз не дает права еще работать в Европе. Трудовая виза нужна

Ответы
Станислава Яворская

Не врите так нахально! Польша выдала Украине 300000 виз с незакрытыми Вакансиями. За вас - врушу даж стыдно!

ОК
Огненная Кошка

Иди на хуй сука! Ты заебала! Бред сучка не неси. Человек будь тварь

Станислава Яворская

Граждане Украины ежегодно пересылают из Польши на Родину около пяти миллиардов евро, сообщил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в эфире радио "В минувшем году Польша выдала 1 миллион 267 тысяч виз только гражданам Украины. 650 тысяч из них — это визы с правом пребывания и работы на территории Польши", — сказал министр. По его словам, находящиеся в Польше украинцы ежегодно генерируют и высылают на Украину около пяти миллиардов евро. Ясно Тетя-Вруша! Сама иди подальше Предательница своего народа!

ОК
Огненная Кошка

Кто? Только западная Украина это не вся Украина. А вы зомби тупые

Андрей Владимирович

Дык работать надо дома! Экономику своей страны поднимать, а не Европу.

ОК
Огненная Кошка

А они в Польшу лезут. Дома надо сделать условия хорошие а не безвиз.народ нищий

Андрей Владимирович

Если все будут в Европу сбегать, то некому будет делать хорошие условия.

Виктор

Зато можно съездит и посмотреть как господа живут

ОК
Огненная Кошка

Да если были деньги

Виктор

За что боролись на то и напоролись

ОК
Огненная Кошка

Это западенцы боролись по ходу

Виктор

Надо было все это устраивать ради того что бы только съездить и посмотреть

Ирина Елисеева

Да они думают, что будут нелегально работать.

ОК
Огненная Кошка

У них Польша под боком этим кичаться

Виктория Коренева

сами придумали заморочки.сами пусть и решают

Алексей Миркин

Поживите у нас.Тоже весело.

¶╬
¶¶¶Rustam¶¶¶ ╬═╬═╬═╬═╬═╬═

prıyezcay vstrecu