А Нас- Рать!

А Вы знаете, что поймав золотую рыбку, Кличко так и не смог сформулировать своих желаний???

Ответы
Стас Васильев

Мне интересно. а кто в глаза ему скажет своё отношение к нему. Герои нашего времени по инэту на таран идут...А чё как вариант и без отдачи!!!клёво?

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ..правду боитесь фашисты русские....

А Нас- Рать!

читай, гнидеще. http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Федор Семечкин

Я думаю, что с желанием у него как раз все нормально, бог обычно обдыляет только одним:-) 🙂

Olga Pokrovskaja

Иного от него и ожидать то нельзя. 😄 Он, даже, пофантазировать не даёт

Зоя Волкова

Он сформулировал. Только рыбка не смогла осмыслить его формулировку

Валера Остапенко

У него всё есть и зачем ей голову морочить.Пускай поможет другим.

Елена Елена

удивляюсь как у него мозгов хватило вообще поймать 😮

А Нас- Рать!

😮 😄 случайно...))

Валентина Короткова

И некому было посоветовать позвать на помощь Псаки?

Галина Ясная

Отбитыми мозгами ничего толкового уже не сделать

Ма
Марина.....

сала он просил, только слюной давился очень)

Александр Шабохин

Но не смотря на это , его знает весь мир .

Елена Евтушенко-Коваль

)))МММММ....и не только желания

Игорь Логинов

так столько по голове били

Саша Россиянин

и получил накаут хвостом

Юрий Ильченко

догадываюсь даже почему

Инна Карпенко

Интеллекта не хватило)))

Эсма

Да пошел он ..на украину

Эсма

У меня смайлики не распознаются (на телефоне)

Андрей Кияев

Просто пожарил и съел?!

ОК
Ольга Кусковская

Про мир во всем мире?)))

Светлана Андриенко

,,,,,ПОЧЕМУ-ЖЕ?,ОН РУЛИТ!