Надежда

Сегодня рук-ль школы собрала на совещание и высказала недовольство на количество денег, подаренных ей коллективом на день рождения. Это что?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Єто и есть коррупция... Наймите хорошего адвоката. Если директриса его не перекупит, больше руководителем она не будет...

Натка М_Мак

Так вы дальше продолжайте ей скидываться на День рождения, не останавливайтесь)) Сами приучили - получайте результат

Виктор

И это педагог,директор школы??Отсутствие не только такта но элементарной вежливости..Сверх наглость у человека...

Надежда

Спасибо большое за понимание

Иван Золотарев

Это то ,что потеряли совесть, и то за чем они находятся в школе! Страх потеряли к жизни. Извините за выражение.

Rafail Kanyukaev

Значит нужно дарить только открытку и букет цветов не дороже 300 рублей, чтоб не попасть в категорию" взятка"

Николай Костров

- Тупость и Дурость. Жадность, пусть б радовалась что и это собрали, в следующий раз Никто Ничего не ДАСТ !!!

Тагир Миркин

Охуевшее тело. Надо на такие вечеринки с включёнными диктофоном, а лучше с камерой скрытой ходить😉

Muza

Это коррупция и борзость. Вот, записать её речь и куда надо отнести, может, другим не повадно будет?

Валентина Кузьмина

Это наглость. Ей вообще никто не обязан что-либо дарить. Максимум букет цветов и добрые пожелания.

Vladimir Rakivnenko

И сейчас им - доплатят... Я хренею - увеличивают деньги тем, кто ничего профессионально не делают...

Фарит Рашитович

В следующий раз ни чего не дарить, дабы не оскорблять и не унижать её чувства мелкими подарками.

Надежда

Спасибо за совет. Теперь я категорически не буду отдавать свои деньги

Елена

когда я увидела в интернете - сколько получают наша администрация - то я бы и эту сумму отобрала.

Геннадий Коновалов

Это значит, что у неё будет ещё один день рождения. и вы должны будете постараться за два года)))

Сергей Евдокимов

Либо ты врёшь!... Либо - ты в рабстве, раз высказываешь это не ЕЙ в глаза, а здесь - в "обсуждайке"...

Геннадий Ярмолич

Это пипец ,в следующем году не дарит вообще или подарите веревку и мыло в красивой упаковке

Малина Вареньевна

ну, если она каждому их вас на ДР дарила из своего кармана ЩЕДРУЮ сумму, то ее можно понять)))

Трезвый

А вы как хотели. Количество денег не должно зависеть от количества уволенных работников.

Людмила Козина ( Агеева )

Неприкрытое хамство!!!пусть поднимет зарплату,все будут довольны !🤔🤔🤗🤗

Виталий

Я бы вовсе ничего не дал, пусть хоть ж..у порвет))) А еще бы возмутился, послал на х..!)))

Вв

Какой коллектив, такой и руководитель. Сами набаловали, сами и расхлёбывайте! 😱

Kitton

Это значит , что эта сволочь простите, таки не на своём месте👉гнать взашей !