Надежда

Сегодня рук-ль школы собрала на совещание и высказала недовольство на количество денег, подаренных ей коллективом на день рождения. Это что?

Ответы · страница 8
Валерий

Бред какой то

Валерий

И что никто на место не поставил ???

Валерий

У меня когда дочь в школе училась там психолог нарисовалась девочка 25лет и как то вызвала нас чтоб лекцию прочитать по поводу что мы не так что то делаем,зря она это сделала)))))к счастью я её больше не видел в школе!!

M К

Бестактность

Валентина Вербицкая

Вы пошутили?

Надежда

Вот и я была в шоке, когда это услышала от дмректора!!!

Helga

Вы серьёзно?

Helga

Я даже представить не могу, чтобы кто-нибудь из моих знакомых руководителей так поступил...

А*
Анна ***

Не фига себе

Гена Никитин

Обнаглевшая

Наталья Малышева

это хамство

Наталья Малышева

ну надо сказать, что так у нас и не наглеют, чтоб крыльцо красить ))) для этой цели ,Сережа, у нас существуют другие механизмы)))) сеть управлений)) управление образования, Спорта, культуры... ))))

Котэда

но в то же время приходится отметить, что частный садик-увы на две головы по качеству воспитания выше

Наталья Малышева

ты за него и платишь ))))да и я б не сказала о качестве воспитания .. просто детей там меньше в группах. не 35-40, а 10-12, а то и меньше

Котэда

Я у внучки спрашиваю, что интересного, что и кто рассказывал.... ответ: поели, поиграли опять поели. А во что играли? (думая, что с ними кто-то играет. Ага, щас Сами по себе, кто во что). А внук в частном: нам и то пассказывали, нам и это показвали и захлебывается каждый день от эмоций. А воспитательница каждый (КАЖДЫЙ!!!) день хоть пару слов- как ведет, какие реакции, на что обратить внимание дома....(ну да- и группа - не 36 человек, а 16)

Наталья Малышева

согласна.... я за внуком сколько прихожу. только и жалобы, то он это сломал, то то отвинтил... уже не выдержала и рявкнула, что с детьми заниматься надо, а не в телефоне сидеть.. тогда у них времени не будет на глупости

Раиса Андреева

это сплетни

Надежда

Я сама была в шоке от услышанного! Поэтому выставила вопрос на сайте

Раиса Андреева

Наденька,мало ли что пишут,мы же не судьи!

Надежда

Вы не поняли, я сама присутствовала на этом совещании. На следующий день одна из приближенных директрисы повторно собирала деньги на подарок директору. мотивируя это тем, что вчера же вы слышали, что директор сказала

Раиса Андреева

Да Бог с ней,еще буду грешить осуждая её!Есть Бог,и пусть разбирается!И вы не судите никого!

Ро
Роберт

это анекдот

Надежда

Приезжайте, посмотрите и поспрашивайте родителей о нашем руководителе! Вчера с меня снова потребовали денег и пришлось отдать

Ро
Роберт

я не призидент толку не будет

Ро
Роберт

я же верю могу даже свидетелем пойти

Андрей Бахилин

Это - мразь!

Света Life

Тоже. как вариант. Сразу заинтересуется прокуратура

Андрей Бахилин

Есть ещё один радикальный способ - купите водки местным хулиганам и натравите на эту .... не хорошую .... Вот так.

Света Life

Нет, так нельзя ! Это не правильно ! Начнется расследование и выйдут на заказчика

Андрей Бахилин

Ага, значит ЭТУ идею вы уже обкатали! Вот видите, другого способо наказать зажравшуюся гадину нет!

Надежда

Написала Служебную записку на имя руководителя отдела образования района. Указала нарушения со стороны руководителя в отношении учащихся. Пока тишина....

Светлана Маняхина

Идиотизм!!!

Светлана Маняхина

42 года работаю в этой сфере, но таких не встречала!!!

Светлана Маняхина

Я в этом плане счастливый человек: никогда не было плохих учеников, никогда не было рядом плохих родителей, коллег.

Ко
Константин

Это ПИ*****Ц.

Ко
Константин

На самом деле всё еще хуже, если копнуть. Учить сегодня поставленый на уровень прикроватной горничной, вдруг начинает требовать деньги с родителей. Это значит -сломалось что то у конкретного человека, так достало положение блохи под ногтем. Система просто уничтожила человека. Веселое время для жизни нам выпало.

Ко
Константин

рад бы ошибаться... Но все говорит за это.

Ан
Анфиса

Коррупция.

Ми
Мир))

Зажралась

Надежда

Да🙌🙌🙌

Се
Сергей

зажралась

Рытzарь Дня

это вызов!

Марина Цитко

Обалдеть!

Надежда

Вы правы, конечно, стресс у детей

Марина Цитко

Она так их любила,работала до последнего,слегла и всё.Рак лёгких.Хотела их довести до среднего звена.Планов было !Плачу по ней .Второй такой не будет.

Марина Цитко

Я бы сказала,трагическая.Подменная учительница обзывала их дебилами,говорила,что мне вас не жалко,оставайтесь тупорылыми.Даже поднимала руку на детей.Но они теперь ушлые,всё засняли и к директору.

Надежда

Ужасно, но есть такие учителя

Марина Цитко

А приезжайте к нам,в третий класс?

Алексей С

это тварь

Надежда

жду отпуска и уйду из этой школы

Алексей С

уходите всем коллективом,тогда на это дело обратят внимание власти,я думаю так

Надежда

Так боятся другие, её муж коллега

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Это быдло

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

вообще,ни стыда не совести...

Василий Хурсин

Наглость

Надежда

Хотите верьте, хотите нет, но вчера снова заставили отдать денег для руководителя раз та высказала недовольство. Ужас!

Василий Хурсин

Я бы отдал деньги в одел образования. Пусть они ей передали

Надежда

Руководитель отдела образования сама назначила в сентябре 2017 года нам руководителя школы.

Василий Хурсин

Здесь расчет на гласность. не обязательно давать ей, лучше опозиции