Саша Сокол

Мама едет на вечер встречи, 55 лет окончания института!!! Из 22-х, зачисленных на 1-й курс в 1958 году, собираются приехать 13, по-моему это рекорд?

Ответы
Ирина Долженко

Молодцы люди! Собирайтесь, общайтесь студенческое братство это большое богатство на всю жизнь. Мы тоже собираемся каждые 5 лет!!! Всегда с радостью

Рамзия Халяпова

Конечно. Я сама вчера встречалась с сокурсниками, которых не видела 42 года. На встречу пришли 9 человек. Было классно, как будто вчера расстались!

Aлександр Кузьмин

Из 35 зачисленных на первый курс в 1990году до третьего курса дожило 4 !!!! ВОТ ЭТО РЕКОРД ! В моём институте из 55 поступивших до диплома дожило 15

Саша Сокол

поделимся...

Aлександр Кузьмин

они не делятся )) они забирают Всё

Саша Сокол

бля! и чо делать?

Aлександр Кузьмин

прикинуть для начала во скока обойдётся Первый камушек ))))

Саша Сокол

пас...

Natalija Ostapchuk

это просто замечательно......у нас разбросаных по разным странам редко бывают встречи..но иногда в одноклассниках общаемся

Natalija Ostapchuk

ок саша ..я вообще сейчас в Италии и на работе..

Саша Сокол

мне радоваться за тебя или соболезновать?

Natalija Ostapchuk

я у же много лет..тут..сей

Саша Сокол

не ответила...

Natalija Ostapchuk

я уже тут живу.. ..а сейчас езжу домой...сделала контракт по 2 месяца..2 месяца работа. два месяца еду на родину или отдыхать

Сергей Бочков

В этом нам очень помогли "Одноклассники". Зарегистрировались там, нашли друг друга и потом обменялись телефонами.

Саша Сокол

компьютер - весч...

Ти
Тимуровец

Тут собирались школьники встретиться в ресторане, обед стоит 3 тысячи. но я не из-за еды хотел пойти и не пошёл .

Саша Сокол

а они со всех концов...

Ти
Тимуровец

Из одного города.

Саша Сокол

отнюдь...

Nadezda Gorelova

Согласна это уже очень хорошо, когда пусть не все, но большая половина собирается на встречу. Согласна с Вами.

Константин Гусев

у меня есть фото1990г ,на котором мы патсанами стоим в переходе на Войковской,так из 15 ребят осталось в живых 5!!

Саша Сокол

вот

Людмила Галкина

Да, это радость. У меня 50-летие окончания института. Встречаемся каждые 5 лет. Но нас осталось половина.

Евгения Крюковская

Мама с Высшим образованием, а сынуля ее позорит на весь мир. За что сынуля ? Видела бы она Ваши матюки .

Саша Сокол

каюсь...

Света Чиркова

Только приехала со встречи 45 лет после окончания. Тоже пока мы живы а на 55 даже не знаю все ли будем!?

Саша Сокол

во-во...

Владимир Забродин

Скорее -Да, чем -Нет! А я вот в 2016 году на 50 лет окончания не попал, но знаю что осталось нас мало.

Саша Сокол

да будет так во веки веков!

Владимир Забродин

Привет Маме и долгих лет !

Саша Сокол

Спасибо!

Владимир Асиновский

Мы в 2006 году отмечали 50- летие окончания школы. Из двух классов приехало около 20 человек.

Саша Сокол

тоже неплохо...

Ма
Марина

Мамин тоже еще умудряются друг к другу ездить на юбилеи, а они поступили в 1956 году)

Саша Сокол

передай ей наилучшие пожелания!

Ма
Марина

Спасибо) Передам)

Татьяна Бурлакова

Конечно. Выжить в нашей стране и дожить до такого возраста - это дорогого стОит

Валентина Шаркевич

Здоровья Маме крепкого, молодцы дружные, если не секрет на кого мама училась?

Саша Сокол

Спасибо! ХТФ

Алексей Заславский

Мы встречались в марте -50 лет окончания техникума. 6 человек. На 20 лет было 29.

Саша Сокол

во-во...

Наталья Гришина

Да . И этот показатель очень высокий.Авот интересно сколько было бы у меня?

Саша Сокол

а вот посчитай...

Наталья Гришина

Да никак не получается съездить . Сначала на сахалине жила Бытовые и семейные обстоятельства Теперь,поменяли место,расходы и теперь вовсе наверно не поеду.

Саша Сокол

во-во, а оне ебашат...

Саша Сокол

извини, делают...

Наталья Гришина

Бог дает ,он и распределает. Быть или не быть

Николай Ходосевич

Это рекорд. Я закончил техникум в 1970. Из 30 выпускников в живых не больше 10

Саша Сокол

и я про то...

Валентина Балашова

я изредка пишу приветствия сокурсникам в стихах...
55 лет, целая жизнь !