Ир
Иринтер

Мужа зовут Алексей. Поэтому вся техника в доме фирмы "Алёшенька": мотокультиватор "Алёшенька", газонокосилка "Алешенька", снегоуборочная лопатка тоже "Алёшенька"🤣🤣🤣

Ответы
Андрюшка

ну да нечто похожее дочка вышла замуж и носит фамилию яковитая тут поехали на прием в ветиринарку приболел котейка вот прислала талон на прием там написано яковитый томас (это кот) поздравил дочку со вторым сыном

Елисеев Евгений

на войне, немец кричит из окопа : "Эй Иван!", один высовывается, его бац! Убили. Немец опять: "Эй Вася!", тот высунулся его тоже хлоп!, в окопе сидит чукча и приговаривает: "Только не Бузурбай, только не Бузурбай!".

Виктор Киселев

А также посудомоечная, стиральная машина, микроволновка, унитаз, ламинат ( линолеум, паркет) - с аналогичным именнм🤔

Виктор Киселев

И это здорово, здоровья Машеньке и Алешеньке!!!

Ир
Иринтер

Обязательно передам!

Виктор Киселев

Вам💐

Ир
Иринтер

Благодарю))) А Вам хорошего настроения на весь день!

Виктор Киселев

Спасибо!

Алекс Венцель

Интересное наблюдение. Кстати в медицине очень многие аппараты имеют женские имена и даже есть такой "Изольда"...))))))

Ир
Иринтер

сделан изо льда? 🤣

Алекс Венцель

Нет, скорее всего конструктор назвал его именем своей жены или это была женщина. Вообще в медицине многая аппаратура называется по фамилии придумавшего её. К примеру, аппарат Илизарова, аппарат Боброва и т.д.

Ир
Иринтер

ну это логично и справедливо

Вера Сергеевна

И Ирина - тоже " Алёшенькина " Забыли ?Жена ведь тоже "Перпетуум мобиле 😄🌹"-неунывающая домашняя техника (шутка )

Ир
Иринтер

Ага. Посудомоечная машина "Иринушка, стиральная машина "Иринушка". швейная и т.д.

Ali Na W

А кухонная утварь чье имя носит,напр .посудомоечная машина и сковорода?🤔

Ир
Иринтер

Моё😂 Посудомоечная машина "Иринушка"

Ali Na W

Повезло ей,красивое имя😊

Ир
Иринтер

мерси))

Ali Na W

Алешенька тоже ничего,в детстве мне оно нравилось

Ир
Иринтер

Красивых имен много. Главное, чтоб его носил хороший человек

Ali Na W

Или надёжная бытовая техника...😊

Ир
Иринтер

Тоже верно)

Наталья Тюленева

Поэтому у кого нету мужа, дома целый зоопарк... Индезиты, Самсунги, Боши))😂

Наталья Тюленева

🌷🌷🌷 желаю хороших выходных)))

Тина Тим

А Вы Ирина случайно не водитель всей это техники и Алешеньки тоже.😅

Ир
Иринтер

Вы правы. Только не я . Подруга🤣

Тина Тим

Класс.👍😅

Света Life

А вот посудомоечную и стиральную машинки не Иринка, случайно, зовут ?😉

Света Life

Ты куда бог пошлет )))))))))

Ир
Иринтер

Ты чего? Есть места. куда бить нельзя! даже девочкам

Света Life

Учту !!! )))))))))

Ир
Иринтер

☕🧀🥐☕ Хорошего дня!

Света Life

Взаимно !🍎👈😁

Сергей Чукмарев

У меня то же самое: Серёжа принеси,Серёжа помой,Серёжа снег убери и т.д)))

Ир
Иринтер

У Вас фирма "Сереженька" 🤣

Сергей Чукмарев

Наверное,только без техники)))

Ир
Иринтер

Да ну. Не поверю, что у Вас нет техники

Сергей Чукмарев

Техник есть, техники нет)))

Ир
Иринтер

Сапожник без сапог, техник без техники. Беда...

Андрон Шрайбикус

Хоть грабли Иришенька где-нибудь не завалялись? А то ведь досмеешься...

Ир
Иринтер

Грабли тоже "Алешенька"🤣

Толя Попов

😮хорошо я не....алешенька........сколько денег надо...на вес комлект☝️😥

Толя Попов

дык..........чуть чуть🤏

Ир
Иринтер

чуть-чуть не считается. а жизнь продолжается🤣

Qqqq Qqqqq

хорошо что у меня иное имя, есть же еще странный пришелец Алешенька

Ир
Иринтер

Да брендов по именам мужей много. Где-то и с Вашим именем есть. Для кого-то.

Qqqq Qqqqq

а вот этого не надо, как нибудь без товарных марок проживем

Ир
Иринтер

Вам виднее. Но на всякий случай спросите у неё)

Qqqq Qqqqq

не буди лихо, пока оно тихо)))

Александр Галактионов

И реку постарайся переплыть.....в моей крови остатки алкоголя...

Ир
Иринтер

Посижу на берегу...

Александр Галактионов

😂прикололся

Александр Галактионов

Вы не забывайте и не предавайте свой веселый смех!

Ир
Иринтер

Делиться надо позитивом!

Александр Галактионов

Машка пошла на блакон...кофф еся?

Романтик Z

...и посудомоечная машина "Алёшенька" и пылесос "Алёшенька". и

Ир
Иринтер

Нет. Посудомоечная машина у нас "Иринушка". А пылесос "Алёшенька"🤣

Ир
Иринтер

Нет. Посудомоечная машина у нас "Иринушка". А пылесос "Алёшенька"🤣

Андрей Юлитин

Я считаю это правильно и ничего тут смешного не вижу🥴.

Ир
Иринтер

Ну просто улыбнитесь)

Михаил Мизеров

А унитаз- прям как из песни- "Эх Лёха, Лёха" далее по тексту...

Борис Кучеренко

а его самого, почему не приобрела, что, денежек не хватило?

Ир
Иринтер

Не продается((((((((

Борис Кучеренко

маловасто видать предложила

Ир
Иринтер

Торг здесь неуместен. Не на базаре же

Борис Кучеренко

а жизнь, это разве не базар, за все в этом мире НУЖНО платить

Ир
Иринтер

Платите, не мешаю

Владимир Новичков

когда осерчаете на него, подарите ему шоколад Аленка...

Ир
Иринтер

🤣 Отличная идея👍

Александр Никифоров

Значит вас окружает нужный вам человек! И это здорово!

Ир
Иринтер

Попала в окружение. Пришлось сдаться)))

Александр Никифоров

Нужно радоваться этому!

Ир
Иринтер

Радуюсь за всех, кому так повезло! Когда и мне так повезет, порадуюсь за себя)))

Александр Никифоров

Желаю вам спокойной и прекрасной жизни!

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)))

Александр Никифоров

Благодарю