Mehrobjon Murodov

Была ли вы влюблена без взаимности?

Ответы
Тамара Шестерикова

Бывало и без взаимности -не всегда бывает так,что в тебя влюбляется человек, который тебе безумно нравится -это жизнь, но мне повезло и я встретила свою половинку, мы вместе 45 лет и другого мне не надо !!!!!!!!

Ан
Анютка

Была, правда я так думала, год томилась, а когда призналась получила в ответ недоумение, а через 5 дней мне предложили попробовать встречаться "Авась ты мне понравишся", три года вместе скоро свадьба.

Фархад Исмаилов

Когда это замечал за собой, то "наступал себе на горло".... И приказывал забыть.
Нельзя без взаимности. В противном случае она это заметит и начнет играть тобой, как собака хвостом.

Татьяна Жуковская

и не однажды))) состояние влюбленности просто необходимо для женщины..., правда это состояние всегда проходило бесследно и безболезненно,.. разочарование было...)))

Елена Жаркова

Да как бы печально это не звучало 😞 жаль когда ты любишь а тебя нет есть даже стих на это тему ((( 😞 мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас ......

( * ; *)Татьяна Наумова

была... Но это не беда... и не горе, как многие считают. ЛЮБОВЬ-она созидающее чувство... оно пробуждает душу, даже любовь без взаимности.

Mehrobjon Murodov

yes! ok

.....adelya..... Хамитова

Да конечно, мне кажется это вполне нормально. Мы ведь не можем нравится всем тем, кто нравится нам

Judge Harry Roosevelt

в детстве так был или сейчас

.....adelya..... Хамитова

В период 16-17 лет

Judge Harry Roosevelt

а сейчас он с тобой

.....adelya..... Хамитова

Нет. Все прошло, как и говорили)

Людмила Макарова

Была,это не страшно.А вот быть предметом любви, которому ответить нечем-весьма обременительно.

Виктория Чинчикова

Да, и это было странно, мы были влюблены в друг друга по очереди, и это продолжалось 3 года

Елена Сошникова

Да.Наверно у каждого в жизни было такое.Это как испытание .Его нужно достойно пройти.

На Та

Миллион раз. И это больно. Любить и знать, что он никогда не будет с тобой или твоим.

Вячеслав Гордеев

Нет. Я вообще никогда не был влюблён. Но любовью частенько занимаюсь с девушками.

Инна Харченко

Без любви это просто секс

Judge Harry Roosevelt

нет не прав ты

Вячеслав Гордеев

Да... Жто чмстый секс. А как "секс" на русский переводится?

Инна Харченко

Половые отношения. Есть еще один перевод, но грубый.

Judge Harry Roosevelt

какой

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОМНЮ НО МУЖЕЙ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА И ОНИ МЕНЯ НО НЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ УМЕРЛИ Я ВДОВА ,

Фархад Исмаилов

Если не вижу взаимности, то сразу же делаю шаг назад, чтобы потом не страдать...

Костян Ямлиханов

да, имел глупость влюбиться....да и сейчас люблю....но я ни чуть не сожалею

Светлана Штейнбах

Да постоянно. То ты любишь, тебя не любят, то тебя любят, ты не любишь.

Ольга

не то что бы совсем без взаимности Не равная сила чувств была.

Людмила Пасынкова

Нет не была. Было наоборот. В меня влюблялись без взаимности.

Елизавета Сысоева

Ну если только в актера какого нибудь или певца !

Нюточка Пантерка

Угу. Хотя считала что этот взаимно. Меня уверяли