Ва
Василий

у кого завалялся лишний килограмм денег, поделиться сможете?))))

Ответы
Ко
Константин

🌸🌸🌸
Быстрые ответы
Быстрый ответ
В одном кубометре 6720 пачек пятитысячных банкнот. Весит одна купюра 5000 рублей не грамм, а 1,02 грамма, получаем: 672 000*1,02 = 685 440 грамм или 685,44 килограмма.
bolshoyvopros.ru
1 кубометр российских рублей в пачках (купюры 5 тысяч)...
Сообщить об ошибке

Ко
Константин

🌼🌼🌼 В одной пачке 100 купюр. Самая большая купюра в РФ это 5 000 рулей. Одна купюра весит 1, 02 грамма. В килограмме 1000 грамм. Округлим. Получаем 1000 купюр. Значит в одном килограмме 5 000 000 рублей.

Ва
Василий

выдаете?))

Ко
Константин

Бог подаст... Если решит нужным 🌸🌸🌸🖼

Ва
Василий

хорош рекламу гнать

Характер- Не Подарок

Вряд ли вам нужен мой килограмм. Вытрясли копилку, а там монеты по 10 коп, 50 коп, 1 руб, 2 руб.....Тяжесть невозможная! А пристроить некуда....

Ва
Василий

кудой?)

Характер- Не Подарок

Я рукой махну, ты увидишь! 👋

Ва
Василий

ок, махай))))

Ва
Василий

вона кака))))

Сергей Синьков

Да вот недавно в Химках из машины у чела украли 48 миллионов карманных . Спросите у него может миллиончик лишний где завалялся.

Гармония Россия

Похоже, вы сподвигаете народ на труд найти фотки денег и запостить для вас. 😁 Мы ведь не жадные, да?))

Ва
Василий

я никого и не на что не двигаю, полет фантазии у каждого имеет свой придел))))

Nekto Imiarekoff

Насчёт килограмма не знаю, но вот в линейных величинах... С метр так не подкинуть? )))

Ва
Василий

кидай)))

Nekto Imiarekoff

Отмерил. Лови.

Ва
Василий

спасибо товарисчь))

Nekto Imiarekoff

Welcome.

Ил
Ильгам

Картошка килограммов несколько , морковь и свёкла. Можно металлома найти, сдать.

Ва
Василий

вона кака)

Ил
Ильгам

Запасы есть на всякий случай

Ростислав Туманский

Килограмм денег стоит 409,5 тысячи рублей
🖼

Сысо Александр

Вася найди подкову набей её на копыто и пахать - смотришь и просить не нужно

Ва
Валерий

Да хоть два-на чердаке целый чумодан валяется..правда все они советские!🤣

Ольга

Ого, прям на килограммы деньги считаете, они есть только у миллиардеров.

Ва
Василий

а мну?

Ольга

про МНУ забудьте, они очень жадные.

Ва
Василий

(((

Ве
Вероника

У меня есть килограмм копеек по одной копейке, в сумме одна гривна

Ва
Василий

таки что ты считаешь чужие деньги, насыпай))))

Eugen Vass

Конечно, сейчас открою копилку с монетами с 10-ти-летним стажем !

Ва
Василий

а вот при батюшке царе они весомей были)))))))))

ап
анатолий попов

😦........у меня в банке.....(3л)......закопаны👇......а где.......забыл☝️😩

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А вам, голубчик,зачем? Поди на срамных девок истратишь?...не дам!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Санитарыыыы!!! Клиент созрел...уводите

Ва
Василий

я дам вам парабеллум, отстреляемся)))

Ва
Василий

тю, какое такое поздно, на дворе зоря)))

Ва
Василий

да тут еще и Зоя лайкается)))))

Оленка

Денег нет...но могу поделиться жирком. Как Вам моё предложение?)

Ва
Василий

всегда)

Оленка

Вот...я мысленно его Вам пересылаю)

Ва
Василий

хорошо, я подыграю, но мысленно)))

Оленка

Отлично)

Ва
Василий

😉

На
Наталья

Килограмм?Был...месяц назад..в магазин стаскала на разменку😅

Сергей Витальевич

у нас пацаны телефоны автоматы бомбили когда-то, ну по 2 копейки помнишь...так это все прибалты скупили в начале 90-х

Мистер Бин

У меня поллитра остался если успееш то поделюсь так грамм 250-

Ва
Василий

готовченко))

Мистер Бин

Ага уже опоздал

Валерий Рудаков

из СССР куча КГ мелочи)) даже Юбилейные Рубли есть с ЛЕНИНЫМ))

Ва
Василий

ну вот как Ленин попал на дЭнги?)))

Валерий Рудаков

ещё как опал-хотя до 1925 года от 10 до 1 рубля были Серебром-а металл всегда в цене и не падает

Владимир Николаевич

Даже если бы были, не дал бы и рубля. Презираю побирушек.

Ва
Василий

💩

Св
Света

у меня осталась украинская мелочь килограммов 5, надо?

Ва
Василий

бусы сделаем)))

Св
Света

и в Африку...

Ва
Василий

там индейцы отберут))

Св
Света

тада хай лежит....

Ва
Василий

пхай))