Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать почаще чтобы организм сам вырабатывал тесто стерон и серотонин (гормон счастья)?

Ответы
Георгий

Серотонином он называется. (Спать о б я з а т е л ь н о с 22 до 2 ночи ибо вырабатывается мозгом только в стадии сна; употреблять клетчатку ежедневно).

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Благодарю. Поправил. Вот и мой вариант ответа. Для этого надо просто по чаще рассширять свои губы в улыбке...

Елена Crimea

Гормон счастья не тестостерон. Это мужской гормон. А гормон счастья - окситоцин.

Константин Раду / Ра-Ду

И он тоже я думаю вырабатывается если по чаще расширять свои губы в улыбке...

Юрий

Спать в абсолютной темноте..быть открытым солнцу!..

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Юрий

Пожалуй!))

Lew Usow

По чаще ходить. По заросшей с того столетия чаще.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Lew Usow

А мне привиделось родное на холме кладбище.
Там оно уже заросло совсем. Но там всё так же тихо и уютно.

Виктор Семёнов

Физическая нагрузка на грани возможности.

Константин Раду / Ра-Ду

Тоже правильно... Вот и мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Ирина

Надо писать без грамматических ошибок

Константин Раду / Ра-Ду

...это самое главное, что ты увидела?

Ирина

Настроение испортилось. ТестосТерон. ГОрмон

Константин Раду / Ра-Ду

Благодарю за подсказки. Не бижайся. "НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.

Константин Раду / Ра-Ду

Благодарю. Взаимно с Новым Годом бебя. Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Cергей Свириденко

тут кто -то бормотал про пшиколад!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...не видел. Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода. И заниматься физической нагрузкой.

Виктор Марьянович

Денежек много надо заработать:-)

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Виктор Марьянович

Это не всегда помогает

Константин Раду / Ра-Ду

Панацеи ни от чего нет. Кроме своего Разума. Рассказать притчу о Правде?

Виктор Марьянович

Воззможно

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Anna

НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ😀😌

Константин Раду / Ра-Ду

Достаточно по чаще расширять губы в улыбке...

Николай Морозов

Иметь рядом желанную женщину.

Константин Раду / Ра-Ду

Тоже стимул... Вот мой вариант ответа. По чаще расширять свои губы в улыбке...Даже без повода.

Владимир Конюшевский

делится . олигархам не понять

Константин Раду / Ра-Ду

Тоже правильно (безкорыстно). Вот и мой вариант ответа. Для этого достаточно просто расширять свои губы в улыбке...

Владимир Конюшевский

Что заслужил , то и получил . А про богатых , они тоже плачут .

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Владимир Конюшевский

Справедливости на свете нет . Если была справедливость , людей на земле не было . За каждый поступок нужно отвечать.

Ни
Ник

Смеяться над шутками других

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Вот и мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Ни
Ник

Без повода не получится, необходима вибрация звука.

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Галина Чайка

Прощать и радоваться

Галина Чайка

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать. Разум- понятие относительное.
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Галина Чайка

Убедительно

Константин Раду / Ра-Ду

Притча - это картина в словах. И надо позволить эту картину для себя увидеть полностью (образно).

Галина Чайка

Попробую

Борис Воробьев

Тестостерон, однако!

Сергей Остёрский

Любовью заниматься.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Сергей Остёрский

И это тоже.

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Постарайся эту притчу понять. До меня то же не всё сразу дошло...всему своё время и место. \

Владимир Рачков

Заниматься любовью

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.

Валентина Романова

улыбаться 😊

Константин Раду / Ра-Ду

...до меня смысл этой притчи тоже сразу не дошёл. Всему своё время и место. Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет.

Валентина Романова

нет - извините

Константин Раду / Ра-Ду

На нет спроса нет. Разум - понятие относительное...

Ахмет Утениязов

любить

Константин Раду / Ра-Ду

Тоже правильно... Вот и мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода.