Владимир Март

Кабинки на избирательном участке, в Банке или в туалете - это интим или приключения?😀

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Александр Чубиков

Интим........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Март

Спасибо я слушаю!

Владимир Март

Александр, мне не уютно, я могу себе позволить в четверг помыться и пить коньяк и пиво! Брат , Спасибо! Что напомнил, я то я старый солдат! полковника заслужил. Не в сапогах , а в шнурках, ты поймёшь. Я два раза пролил в Анголе! Претензии тоже есть!

Владимир Март

Утчни про Это?

Владимир Март

Чем могу помочь, брат?

Владимир Март

Так , как вернуться в Русский мир!

Андрей Куцаев

О !!! Отличную идею подал насчёт избирательного участка , на следующее ГОЛО - СОВАНИЕ пойду вместе с красивой дамой .

Владимир Март

Спасибо! Развеселил! Коньячка за твоё здоровье лакну! Ты (извини. что на ТЫ) меня искренно развеселил! Спасибо!😀😀😀😀😀😀

Андрей Куцаев

На ,,Ты " это нормально - по европски . Про соседку не забудь , а то щас ,,налакнешься" конинки , а бабы потом будут ходить обиженные ,такие , неоттраханные . Подойди к этому вопросу поответственнее , пожалуйста . Удачи и хорошего отдыха , приятель !!!

Владимир Март

Спасибо! Я не гнушаюсь, когда мне бабы ставят кто вперёд! Любимки все! Рад за твою молодость. но не поверишь: мене 67! Пока проблемы : следующая!

Вера Золотарева

О, всё зависит от момента фантазии - это ещё может быть и портал в другой мир, к чему я, лично, склоняюсь более всего

Владимир Март

Я тоже фантастики начитываюсь!😀

Елена Поддубная

Приключение -- это пустая банковская ячейка, дурацкий бюллетень на выборах и отсутствие воды в туалете?

Владимир Март

Одним словом так и есть! Умница!

Елена Поддубная

Мерси!

Надежда Белоусова

Ни то и ни другое! Избирательный участок , В Банке или туалете - это неуважение к избирателям!

Владимир Март

Потому и не ходят!😂

Валерий Можаев

мне как-то на ум такое не приходило!))... а как вы используете эти кабинки?? поделитесь опытом))

Владимир Март

По назначению. обычно! Фантазии для приколов...😀

Галина Алекс.

1- для откровения. 2- для интима.3- для отправления естественной нужды. Неужели не понятно?

Галина Алекс.

Куда? Пока не уснула .

Владимир Март

Сюда!

Галина Алекс.

Герой не моего романа! Временно вас в друзья. Не расстраивайтесь. Проверю свои подозрения и удалю.Меня не надо в друзья. Испорчу старым видом ваш пантеон. Неисправимый Дон Жуан.😂

Александр Ефремов

это мазахизм для избирателя Вроде и свобода выбора . но с другой стороны сам себя высек

Владимир Март

Обычная обманка!😀

Жанна Романовская

Это несварение и интимное приключение,конечно,тоже.Хорошо,если не одновременно.

Иван Фабриций

А одномандатный избирательный округ,--это,-где одна манда на весь округ?....

Владимир Март

Певица и рейдер в законе и в Думе?

Cергей Свириденко

В банке в Петровской кунсткамере, грех и горе цивилизации!

Владимир Март

Во-во! Уродство нужно прятать!😀

Cергей Свириденко

Да нет, возят по стране, за показ деньги берут.

Владимир Март

есть любители!😀

Cергей Свириденко

Любознательные. Природа так всё лепит, ни один изобретатель не сможет. Видел скелет более 2 м. две головы!

Владимир Март

Пипец!😀

Cергей Свириденко

Можно в поисковике посмотреть, и в Питер не езди!

Владимир Март

Потроха на вынос!😀

Кино

В банке и туалете -приключения. .,,,на избирательном -интим

Александр Драчук

так ты не бумагой заходи туда)) тогда и вопрос отпадет))

Владимир Март

А приспичит, голосовать или энурез! Слова другие можно назначить уважительно!😀

Александр Драчук

тогда иди в кабинку с бабой))

Владимир Март

какая разница! желания определяют кабину!

Вадим

приключения в сортире....кхе кхе....если тока ..понос....

Андрей Первозванный

а это как заблагорассудится))ещё примерочные есть)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это приключение никогда не знаешь чем закончиться

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы иронизируете? Я и правда не знаю как по другому это назвать Интим? это как то слишком...

Владимир Март

Интим - это отсутствие постороннего присутствия! А не с любимым в шалаше....😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну спасибо -прояснили..Обычно словом интим пользуются в названном Вами случае

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну называют Хорошо хоть Вам весело стало

Ирина

это-интимное самоубийство в банковском толчке.....

Ирина

мне тожа

Владимир Март

Разные нужны!

Ирина

одна важна.....

Владимир Март

Твою давай рассмотрим!😀

Ирина

нима

Елена Кузнецова

на избирательном участке исключительно интим)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Смотря с каким настроением туда зайдешь. .)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жан-Поль Бельмондо́ (фр. Jean-Paul Belmondo; 9 апреля 1933 года ..родился. .и зачем он мне. .

Владимир Март

С зелёными!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне и своих хватает

Владимир Март

Докажи!😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здрасти...каким образом?