Анастасия Майорова

Назовите знаменитостей которые инсценировали свою смерть?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

не задумывался--Николай Бурбаки!

Анастасия Майорова

А самых самых забывают все)) Элвис Пресли-на самом деле не умер в тот день как все считают. Так же Мерлин Монро не умирала. Из современных-Майкл Джексон на самом деле жив. Это вот те люди о которых это точно известно. Есть так же теория хорошо обьясненная и правдоподобная почему Виктор Цой инсценировал свою смерть и спрятался.

Nikola Mahkov

как интересно?это все шпионы??

Анастасия Майорова

Нет это простые наблюдения. Так Элвиса Пресли видели после его смерти в аэропорту и он дал автограф одному мужчине что сидел рядом с ним, подлинность автографа подтверждена. А когда выносили якобы тело Мерлин Монро, можно заметить неестественное восковое лицо и пропорции тела, словно куклу несли. Так же и с Майклом Джексоном, когда выносили его тело, оно смахивало на куклу и очень сильно, во вторых полное равнодушие всей родни Джексона к его смерти, что не естественно и не нормально вообще. Выводы делай сам

Nikola Mahkov

все правильно--деньги родственикам!=что горевать??

Анастасия Майорова

Не смотря на все слухи о нем, и то что он с собой сделал, родственники его любили. Темболее был замечен двойник Майкла, 1 в 1 копирующий его по всем повадкам и движениям, но только не поющий (не палится старается )

Nikola Mahkov

мы тоже в попу целовали бы за миллион баксов!..😜

Егор

Интересно....не Пол-Уокер?

Егор

Странная какая-то авария.... То видели живого то уже похороны)

Анастасия Майорова

Ага, так и нет фоток с его похорон

Xvicha123 Gijiashvili

cho za vopros? da znau iz filma pobeg:)))))))

Art +++++

Кеннеди возможно

Art +++++

Если честно с знаменитостями хуже чем с НЛО

Алексей Крекотень

шерлок холмс

Анастасия Майорова

Шерлока Холмса не было в реальности

Ti
Timur

Поул Уокер

Анастасия Майорова

Интересно) Тоже об этом думала) Но зачем?

Ti
Timur

Надоело уже ему звёздная жизнь постоянные интриги сплетни попорация и. т. д вот теперь он живёт на острове с любимой женой и детьми в спокойствие счастливо