Таша

Вам тоже не нравится звук своего голоса в записи?

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

Странно но он всегда меняется. Иногда я на запесях, его не узнаю. Только позже, из за манеры разговора. А когда болею, вообще гнусный. Таким голосом, только доставать кого-нибудь.

Таня Соболева

Не... Мне мой нравится))) он у меня - секси... завораживает!.. Как у Дарьи Гордеевой на "Эхо Москвы". Сама не ожидала, когда услышала)

Аркадий Южный

Раньше не нравился,а когда услышал впервые в 4 классе, то даже прослезился от разочарования.))

Та
Татьяна

Не то, чтобы не нравится. Просто странно - среди знакомых голосов один незнакомый.

Таша

Так и есть

Мурат Джумагажаев

Раздражает и всегда думаю как у меня такой голос он должен быть другим а он такой

S.
S.b.d.

Ооо...страшно слушать грубый прокуренный...Раневская просто отдыхает

Таша

😱

S.
S.b.d.

Вот вот...меня помню упорно отговаривали бросить курить. ..и я так и не смогла объяснить что вообще не курю. ..

Владимир Емельянов

Почему?Если его запускаешь через звуковой процессор,то-вполне...

Ек
Екатерина.

Я снимала видио и прослушала...мне бы на сцену...уже пора...😅

Рыжая Я

Раньше не нравился, теперь привыкла. Нормальный, обычный голос.

Гога Ванин

Мы все слышим свой голос не так как его слышат другие.

Галина Мазяркина

Мой нравится, я часто говорю по скайпу или по телеф.

Таша

Это редкость

Галина Мазяркина

И всем нравится.

Вл
Владимир

Раньше как то отталкивало а шас более менее привык

Эл
Элина

Нет , мне нравится , только как чужой ,, но красивый

Татьяна Землянова

ужасно- пищяние какое то. я не так совсем говорю.

Brown Sparrow

мне даже моё отражение в зеркале не нравится😂

Таша

Чтож так?)

Brown Sparrow

да рожей не вышел😂😂😂😂

Таша

Зеркало кривое наверное))

Мальбонте

Нет, внезапно, но мне очень нравится свой голос.

Dina

Не то что не нравится))) звучит подругому

Sekach Dev

В записи не очень... на выступлениях... да

Таша

Артист?

Sekach Dev

Нет... не артист... приходится...))

Таша

))

Sekach Dev

((

Владислав Ильмер

Мне и своё лицо в зеркале не нравится

Таша

Поменять зеркало надо

Алексей Шутов

Я просто его не узнаю только и всего!