Галина Александрова

Атлантида,Гиперборея, город Китеж...были ли они,или это только " сны человечества" ?

Ответы
С. В.

На нашем уровне сознания Атлантида была. Она ушла под воду. Атланты провалились с треском под землю в антимир, увы, деградировали и были дисквалифицированы. Но остатки их ещё остались

Галина Александрова

Может осколки? Как- то понятнее.

С. В.

Остатки. Атланты сейчас в антимире, в 7 поясе, место их прописки изменилось. Но мне не так давно сказала одна моя знакомая немножко информации так сказать для ума. Несколько их сейчас находится где то в Тибете, там что то вроде поселения, эт оправедные люди.. Дороги туда нет. Есть книга - Шамбала это не миф. Вот в ней как раз рассазывается о них. Я хотел купить но увы в продаже нет, а в интернете читать не хочется.

Евгений

Сейчас учёные со всего мира копают город в Якутии , и по анализу показывает что он там был около 400сот тысяч лет

Галина Александрова

Якуды ,древняя нация? Почему бы и нет!?

Евгений

Я к тому что и Гиперборея существует

Галина Александрова

Читала,что Гиперборея в арктических льдах. Якуты ни при чем.

Евгений

Ок

mk
maik kunin

А Тартария-была такая страна? Или это только на карте древности???.

Галина Александрова

Может и была. Мы многое не знаем. И едва ли узнаем.

mk
maik kunin

Вот Вы и сами ответили на поставленный Вами вопрос. МЫ ,многое не знаем...

Галина Александрова

Самой ответить не так интересно,интереснее узнать мнение других.

mk
maik kunin

Узнали ???

Галина Александрова

К сожалению нет. Но надеюсь.

mk
maik kunin

Ну что же Надежда умирает последней!

Галина Александрова

Умрёт,так умрёт.

С Э М

Раз есть мифы, значит они на чем то основаны

Галина Александрова

Первоисточник мог быть самый банальный. Веками приукрашенный.

С Э М

Не думаю. Есть много подтверждений существования других развитых цивилизаций, так что все возможно

Галина Александрова

Сама читала. Смахивает на ..очевидное ,не совсем вероятное.

С Э М

Остается догадываться и верить, либо нет. Тайн на Земле предостаточно

Галина Александрова

То ли старые цивилизации,то ли прилетевший ,улетевший иной мир.

Св
Светлана_Светлана

Мне вот про китеж интересно

Галина Александрова

Полулегендарный,полубыль. Интересно почитать.

Владимир С

Слово за археологами?

Галина Александрова

Но..были они,или вовсе не было? Вопрос открытый был и остался.

Владимир С

Нам приятно об этом узнавать, а кому-то выгодно эту тему поддерживать.

Галина Александрова

Какая выгода от ..Гипербореи?

Владимир С

Мы с вами знаем и видим не более того, на что способны.

Галина Александрова

Большего нам и не надо. Остальное для фантастов и мистиков.

Nikola Mahkov

-все это было!--✌️

Nikola Mahkov

-мы верим!--

Галина Александрова

Немного же вас.

Nikola Mahkov

-нас 100-кг!--😭

Галина Александрова

Ничего себе! Весомо.

Nikola Mahkov

зага!--😛

Андрей

китеж был

Галина Александрова

Может полулегендарный?

Андрей

по летописи говорят был

Галина Александрова

Где- то читала ,наш Богатырь боролся с ханом Батыем. И тот его победил. И Китеж ушёл под воду,непокорённый. Иногда слышатся колокола церквей.

Леди Мила

были

Галина Александрова

Разное толкуют. Может были,может и плод человеческого воображения.