Наташа Немцова]

Почему мужчины так часто шутят на тему женской логики?)

Ответы · страница 3
Руслан Болов

Потому что она смешная - сама придумала, сама обиделась, а ты виноват.

Алексей Ноздрин

наверное шутникам везёт с логикой женщин, только такие и попадают)))

Людмила Павловна Самокрутова

Главное, чтобы им от этого легче было жить, они ведь такие умные е е!

П К

Они ее не понимают. А чтобы не признаваться в этом, проще обсмеять...

Дмитрий Донченко

увы не шутят, без обид, вижу блондинку за рулем, схожу на обочину....

Дмитрий Донченко

согласен, есть прикол ТОЛЬКО русские в турции при превышении скорости "переживают" чтобы водитель обогнал впереди идущую машину...

Тетерин Aрсен

Разные пути к достижении цели, а другой маршрут кажется смешным

Св
Светлана

Над чем-то же шутить надо, раз уж мужской логики не существует.

Владимир Кваст

Это власть и политика мнения и это балаган или тоже как клоун.

Ал
Александр

У мужчин свои шутки, а у женщин свои. Поэтому и не понятно Вам.

Галина Чаплинская

ну не нравится она им..а сказать боятся -вот и подшучивают..))

Lao Dao

потому как отсутствие таковой компенсируют шовинизмом..)

Юрий Ивашина

Потому что по морде меньше шансов получить чем от мужика

Наташа Немцова]

) ну по морде наверное и не получится, а вот маникюр многих может нанести немного изысканных линий на этой самой морде лица)

Gerrderoff Gerrder

Гыыыыыы. Что может быть лучше, чем сказка о том, чего нет.

Александр Петрачков

Потому ,что отличается от мужской ,не в упрёк сказано....

Рауф Ибрагимов

Такого нету -женская логика ,есть женское размышление

Eimilia Маркизова

им ее трудно понять... вот они все в шутку переводят)))

Сергей Шамсутдинов

А женщины по поводу мужской, ни чего не говорят?😃

Анатолий Зотов

Потому что она смешная, если тебя лично не касается.

Просто Лева

Потому что ум и красота это две несовместимые вещи

Ирина

это тоже самое что мужские дела их практически нет