Евгений Арбузов

Какие живые существа могут создать кучи полезные,хотя неприятные,и какие создают кучи для удовольствия других.Только до трёх не больше.

–2
Ответы
Валерий Егов

Коровы, кони создают кучи. полезные для растений.

Евгений Арбузов

А любят их перепончатокрылые,но не те которые могут строить кучи,полезные.Кто такие перепончатокрылые????

Валерий Егов

Летучие мыши.

Евгений Арбузов

Помельче.Но бывают некоторые как Шварц Негер

Валерий Егов

Пчёлы и прочие осы с муравьями.

Евгений Арбузов

Правильно кроме ос.Даже Шершень на человека не нападает просто таки осы.Но и те редко. Большие кучи строют муравьи.Они тоже перепончатокрылые.У них видов тоже много.Есть и ТЕРМИНАТОРЫ.Хреново что они не поселяются около Нетопырей.

Господин Дроссельмейер

Ну вот кизяки, например, полезные.

Евгений Арбузов

Коровки делают кучки для удовольствия мух.Симбиоз природы.