За
Зараза

И всё-таки женщина появилась раньше черта... иначе, кто бы мог наставить ему рога?!🤔😊

Ответы
Се
Сергей

Обычно женщины наставляют рога не черту, а мужчине, но позаимствовать их конечно кроме черта не у кого. Однако, первоочередность бытия спорная.

За
Зараза

)))

Vladimirs Cucukins

Фигасе... Это у него просто переизбыток кальция - никто ему мозг не клевал. И череп не засклёвывал.😜

Сергей V Z

Ева всех наградила рогами😅 ☺️

За
Зараза

))))

Ме
Мечтатель...

Чертовка (черт женского рода)...

За
Зараза

)))

Владимир .

Естественно раньше

За
Зараза

))))

Ал
Александр

Баба Яга!!!

За
Зараза

)))

Ал
Александр

Какие же Вы женщины???????!!!!! Всё у Вас в мыслях,как бы наставить рогов!!!

Veli Mamedov

eto tocno....

За
Зараза

))

Veli Mamedov

privet krasavica

За
Зараза

Привет

Veli Mamedov

kak vi?

Константин Кривцов

С кем?

За
Зараза

Нашла видно )))

Константин Кривцов

С козлом

Константин Кривцов

А с кем,если рогатый?

Надежда Новикова

коза тоже рогатая