Kot

интересно,почему,многие водители,обычно мужики,по-приезду домой,сидят в машине минут 10-15,причём ничего не делая,они что ,медитируют?

Ответы
Вя
Вячеслав

🤔Неверное утверждение. Очень многие - сразу хватаются за пиво или бутылку. Часть - типа меня, сразу выходят косточки размять и поскорее закрывают ... и сваливают!

Эл
Элина

Весь день.как белка в колесе. в тонусе.и за рулем надо быть внимательным.не расслабишься. А когда подъедешь к дому вдруг чувствуешь такую усталость

Kot

а в кровати не удобнее?

Эл
Элина

До нее ещё добраться надо.а сил нет даже из машины выбраться

Как Лексус

Хм. Почему только мужики? Я тоже, особенно после возвращения с дачи по пробкам, прихожу в себя таким образом. Могу включить медитативную музыку...

Соколова🇷🇺

С мыслями собираются. Придумывают, что будут говорить дома. Это женщины спонтанно врут... не задумываясь. А мужикам надо подумать.😂

Светлана

Есть фишка..откл все приборы и дать движку поработать..типо для зарядки..якобы так потом машина в мороз легче заводится

Kot

чушь ,движок чистится только при 120 оборотах,а аккумулятор заряжается только на ходу,можно "втопить" газ до пола,и ничего не добится

Светлана

Я тож такого же мнения..но разве мужч переубедить?🏃‍♀️

Kot

доля правды есть,но касается машины с качественным ,неразбавленным топливом,или дизелем,форсунки при холостом ходу очищается от нагара и водяных паров

Светлана

Ладно..чтож теперь..бум верить в то что для блага авто сидят😉

Ирина

Я тоже так делаю. Побыть с собой наедине. На работе мозг вынесут и домой придешь, а с тебя ужин, уроки, супружеские долги

Kot

grustno,kogda ty vsem chego-to dolzhen

Ирина

А тебе никто))

ⅅжекоб✭Умба

Если машина становится на полмесяца - месяц домом, то всегда требуется время, чтобы переехать из одного дома в другой.

Fenix🇱🇹

А я и без машины прихожу и на террасе сижу и молчу мин 30 , музыку слушаю, курю и молчу и мне очень хорошо , это отдых .

Fenix🇱🇹

Ну и отлично , ну а я латышский понимаю , но плохо, литовский русский , польский свободно , немного немецкий и английский .

Kot

я вчера в первый раз надел маску,приехал в Латвию,иначе в автобус не пускают,а в Эстонии ,даже бесплатный городской транспорт сделали,и на всю республику только несколько десятков больных,и то ,из-за глупости чиновников,они дали разрешение на въезд итальянской волейбольной команде,и ограничились обыкновенной медкомиссией

Fenix🇱🇹

У нас везде карантин , маски обязательно и перчатки тоже .

Kot

а у нас никто не носит и никто не болеет,за исключением мальчика-"дауна",ну он и так не жилец,я подрабатываю в клинике -общежитии для "особо одарённых"

Fenix🇱🇹

Понятно

Г@Лин@

Это в лучшем случае. У нас под подъездом каждый день паркуется мужчина и сидит в машине часа 2-3. И так каждый день

Татьяна Гримина

Я хоть и не мужчина, но скажу, просто отойти от поездки. Собраться с мыслями, окинуть машину, все ли в порядке.

Александра

Типа того... Я так тоже делаю,хотя дома никто кровь не заворачивает. Просто хорошо побыть на улице не в суете

Kot

stranno🤔

Serij

Нет. Наверное в дороге было трудно. Надо прийти в себя. Вспомнить что необходимо дома. Ни чего ли не забыл.

Ви
Виктор

Настраиваются на домашний лад. Сам удивляюсь этой фишки проходя домой и наблюдая эту странную картину.

Ир
Ирина

Не знаю, почему.Но тоже пару минут всегда просто сидела, после того, как заглушила двигатель.

Julia Schönknecht)

Я читала , что у мужчин есть моменты когда в голове просто пусто. Они тогда вообще не думают

Kot

какая чушь,мужик всегда думает,даже когда не о чём..,статью написала глупая феминистка..,а вот у женщин действительно ,бывает "ветер в голове",особенно когда красятся

Julia Schönknecht)

Это написал психолог, мужчина. Но , вам то лучше знать

Kot

мужчина, если носит штаны,не является таковым..,простой мудозвон,скорее всего -педик

Julia Schönknecht)

Ок, ок! 😃

Z*
Z *Ирина*

может задница прилипла.. надо чтобы постепенно отлипала .. без резких движений.. 🤷‍♀️😅

Kot

🙃blip,puuuuuuum

Alisa Warshavsky

Это вряд ли! Похоже, в предвкушении общения с половиной, или ещё хуже, с мамой и мелкими....

Вера Сергеевна

Это же может делать и женщина .Необходимо снять с себя напряжения от управления авто ...

Viktor Dratch

...нет просто сортируют произошедшие с ними события, чтобы в семье не проговориться...

Kot

🤭

Ольга Опекунова

Думают в спокойной обстановке ..,перед выходом в не спокойную ..,там уж не подумать ..)