Kot

интересно,почему,многие водители,обычно мужики,по-приезду домой,сидят в машине минут 10-15,причём ничего не делая,они что ,медитируют?

Ответы · страница 5
Светлана Войцеховская

Отходят от укачивания.

Николай Дубинин

...та же причина, которая часто происходит, когда мужчина приходит из социума (работы) домой. Так же, отстраненно, лежит, или переключает каналы телевизора. Психология мужчин иная, чем у женщин. Женщина в социуме отдыхает, набирается сил (энергию). Совершенно не признавая потребность мужчины набраться сил, подзарядиться энергией, она ждет от мужчины действий, при том активных. Ей совершенно не понятно, что мужчина в социуме порой (тупо) выживает. Лишенная эмпатии, эгоистично, считает что дом не место отдыха, место трудов ...(но, женских). Этим грешат и мужчины, тоже эгоистично, что женщина дома отдыхает. Это они в трудах не посильных. От того и не слышат друг друга, от того и не понимают, и все глубже погружаются в трясину невежества....

Наташа Морякова

Собираются с мыслями)))

Галина Архипова

ОТХОДЯТ ОТ НАПРЯЖЁНКИ

Kot

какой напряжёнки?не 1000км.ехали,даже не сто,я когда ехал 2500 км без остановок,ни минуты не хотел оставаться в машине,даже не мылся ,хотя волосы торчали от пыли во все стороны

Галина Архипова

НО ВСЕ ЖЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ А МОЖЕТ ДОМОЙ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ..

Kot

поэтому нужно торчать в машине?,а нафига приехал?

Галина Архипова

РЕЙС ЗАКОНЧИЛСЯ КУДА ЕМУ ИДТИ ...ЧУЖИЕ ЖЕ НЕ ПРИМУТ ЕГО

Евгений Солдатов

Не знаю , но я из них ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С мыслями собираются

Kot

но почему? ведь дома ,борщ ,сливянка,жена и тёплая кроватка..,всяко удобнее отдыхать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в тишине побыть?

Kot

для этого есть "цыц!",на чью фамилию приходят газеты!?

Лидия

Прощаются с любимой...

Kot

ага,помню,над дружбаном подтрунивали-"на ком женился?"

Лидия

Для мужчины машина порой дороже жены...

Kot

это исторически,как-бы не циннично,но факт,кочевники ,вначале поили коней,потом собак,затем себя,и в конце -своих женщин

Лидия

Женщины многие века были придатком мужчины...

Меняю Дислокацию)))

Нет такой привычки)

Патимат Касумова

Они строят планы...

Тофик Алекперов

Вообще то когда машину оставляют на длительную стояку т.е. на ночь она машина должна минут 5 проработать на малых оборотах а водитель просмотреть..Как то так все показания приборов

Патимат Касумова

Речь идет о мужчинах , которые после работы приезжают домой и минут 15 не выходят с машины.

Kot

хороший водитель знает и слышит свою машину на слух,а про "низкие обороты" вообще ниже всякой критики...наездник мля,в моей части такие два "знатока" угробили два совершенно новеньких "зила 130",и тоже "ашот" и "айрат"

Патимат Касумова

Зачем доверят машины кому попало?

Kot

таких сейчас очень много,ибо можно купить права,и нет профессиональных психиатров,которые дают "добро" на вождение,моя мать отработала на грузовике почти 20 лет без аварий,была вынуждена уйти на работу в кабинет,по-состоянию здоровья,так она год училась в школе ДОСААФ,и практиковалась пол-года,ей сейчас 76,а водит как "шумахер",в 1990 перегоняли "жигули" с Ташкента,ни единой зацепки на 3000 км,я,молодой парень, устал как собака,а ей "как с гуся вода"

Патимат Касумова

Это люди старой закалки.у меня муж тоже работал на автобусе и на такси. Сам собирал и разбирал мотор , и когда садился на чужую машину , понимал где непорядок у машины по звуку и говорил что надо сделать.

Kot

и мой дядя ,был такой-же,с нуля собирал машину за неделю,двум соседям, давал их машинам новую жизнь,к нему в сарай даже мэр города наведывался,когда механики гаража ничего не могли сделать,после смерти дяди,ко мне обращались,думали я также,механик..,я в принципе ,слесарь и токарь не плохой,но мне до "дяди Яна",очень далеко,я больше электрик и электроник,не люблю в железках ковыряться,мне нравится творческая работа,где нужно думать без шаблонов,микросхемы паяю под линзой,однажды в 1995 заделал крутой магнитофон "сименс",который не брала в ремонт ни одна мастерская,хозяин "мага" расфигачил по-пьяни его пополам,нужно было паять все дорожки печатной платы..,это сейчас магнетолы ничего не стоят,а тогда !!!-показатель статуса

Людмила Анатольевна

Звонят любовницам

Kot

ясно ведь сказал="ничего не делая"

Николай Скороходов

..приходят в себя ..

Оксана

Телефон чистят

Kot

......его мыть нужно..,с хлоркой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прощаются)

Берген Тамара

глупости..

Kot

какие глупости,если каждый второй это заметил

Берген Тамара

спросите тогда у третьего...

Kot

а третий просто невнимательный,как основная часть людей

Юл
Юлия))

Отдыхают)

Надежда Глущенко

Отдыхают

Kot

не логично..,по моему отдыхать комфортнее на диване и в тепле

Надежда Глущенко

Отдыхают от рабочего дня от забот что бы с хорошим настроением зайти в дом

Бабайкин Юрий

Отдыхаю

Kot

ага,я когда без остановок ехал 2500км.ни минуты дольше не оставался в машине,нет логики,отдыхать в машине,особенно если ехал максимум час

Бабайкин Юрий

Я когда без остановок долго еду сразу выхожу а после пробок сижу 10 минут.. .успокаиваюсь

Kot

опять,никакой логики,в пробке не насиделся?я помню ,в Таллинне выбирался из пробки почти четыре часа,я по-приезду выскочил как ошпаренный

Бабайкин Юрий

Не буду спорить-у всех по разному постстресс отходит

На
Наблюдатель

отходят

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Алиса Лиса

Ага

Ла
Лариса

Да.

Пётр Сергеевич

Кстати не объяснимое явление . Я тоже всегда когда приезжал домой и уже когда загонял машину во двор , любил посидеть ещё там .

Ла
Лариса

Она вас не может так сразу отпустить))))

Пётр Сергеевич

Скорее на оборот