Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы · страница 4
Ольга Филионова

счастье не от того что мужик рядом, от того понимают ли тебя родные и близкие, любят ли тебя

Cергей

эх не проити вам спокойно по полю огуречному.вот же выдумала плод природа бессердечная... 😄

Анна Рехлик

Увы.На" 10 девченок по статистике"-3 голубых,4 алкаша,2 разведенных и 1 нормальный,но он женат.

Людмила Шиянова

Светочка, приличные они могут быть показушными. а мораль выше. ее и надо придерживаться...

Акерке Бектурганова

найти мужчину хоть какого, и перевоспитать его так, что будут завидовать вам все женщины

Светлана Коротких

Я не хочу, что бы мне завидовали... просто быть счастливой... А воспитывать взрослого Мужчину- это изначально неуважение к ему...

Акерке Бектурганова

ну кто как относится к этому

Светлана Коротких

поэтому много инфантильных мужчин..свыклись, что женщины их учат... А нужно что бы сам принимал решения и доводил до конца начатое..

Ксения Троценко

если хочешь быть счастливой, роди для себя ребенка и хороший мужчина сам тебя найдет....

Светлана Коротких

у меня двое взрослых детей...

Александр Руcсу

Не судьба 😄 , не любят мужыки мораль ( женская мораль ето открытая дверь к оденочеству) .

Татьяна Романчук

От морали не отмахнешься. Единственный выход - найти того, с кем можно быть счастливой.

Валентин Пашков

тут уж нужно выбирать))))скромность хорошее качество,но оно часто оставляет голодным)))

Yury Panteleev

Милая, приличного мужчину надо растить тщательно и бережно. Готового ничего не бывает

Наталья Величко

Настроение хорошее, мысли хулиганские, и совесть шепчет: "Брось ты меня! Живи как все!"

Ольга Сегодина

надо брать то что есть, конечно понятно что нормальных мужиков еще щенками разбирают

Нурия Баенбитова

Мораль, моралью, а счастье все равно берет свое...... И пошла бы она к черту это мораль!!!!

Сергей Свиридов

В писании сказано, не возжелай жены ближнего своего..., а про мужа почему-то умолчали...

Мария Калинина

Ну и пропади она пропадом. эта мораль. Вы потихоньку делайте так, как считаете нужным.

Светлана Гаюр

Рекомендую....внимательно посмотреть вокруг....счастье рядом и не обязательно женатое

Денис Лебедев

значит искать либо женатого, и быть хоть иногда счастливой, либо сидеть и тупо ждать

Наталья

Может быть просто оглянуться вокруг? Так уж и все? И все ли женатые Приличные?))))))))))))

Юлия Корниенко

Неужели счастливой можно быть только с женатым? Нужно айти своего свободного и все

Светлана Коротких

не нужно обвинять меня в том, чего нет только по тому,что не внимательно прочитали обращение... Я говорю о том, что не вокруг холостых мужчин, к сожалению..

Юлия Корниенко

Мои рассуждения не являются обвинением. Не думайте что весь мир кружиться вокруг вас

Светлана Коротких

Ооо! Колючки!!! Вокруг меня кружится только МОЙ МИР.... Остальные орбиты автономны)))

Ирина Гуляева

есть свободные идеальные мужчины и дай бог вам его встретить и быть счастливой 🌹