Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы · страница 5
Наиля Галеева

Ждать надо своего и ни в коем случае не разрушать чужую семью.Вернется бумерангом.

Надежда Садовская

счастье это состояние души и довольство тем что есть у тебя на данном этапе жизни.

Светлана Коротких

Верно))), а как относится к тому чего нет?

Надежда Садовская

ну нет и нет, чего жалеть о том

Светлана Коротких

)))) вам не понять))) Вы не "знаете" то, о чем идет речь... Вы счастливы в браке.. и не знаете одиночества... Ваш совет- легкомысленная отмашка...

Ma
Mansurkadirov1978

Ну надо по крайней мере взять неочень приличного и сделать под свой лад приличным

Светлана Коротких

мне интересен свободный...

Ma
Mansurkadirov1978

Я имел ввиду свободного неприличного

Светлана Сергеева

НИЧЕГО ОНА НЕ КРИЧИТ, А ВОТ ЧТО КРИЧИТ СЕРДЦЕ, НУЖНО ПОСЛУШАТЬ, ОНО ГЛАВНЕЕ МОРАЛИ!

Светлана Коротких

Вы правы , скорее Сердце...

Дина Путятина

если это будет мой муж-то аморально, а если чужой-то вы же не виноваты-у вас любовь

Светлана Коротких

Вы можете отправить координаты Вашего мужа и его я точно обойду...

Дина Путятина

ДА ВЫ НА НЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ПОЗАРИТЕСЬ-А ВОТ 20 ЛЕТ НАЗАД.........ШУЧУ....

Наталия Никитина

Надо начинать с нулевого цикла))) С ранней юности. когда приличные еще не женаты)))

Светлана Коротких

Ну и каким образом "обнулиться"? добрая Вы наша...

Наталия Никитина

Вам это уже не грозит... разве только после реинкарнации. Чо ж вы так поздно созрели та?

Николай Терёшин

сказку эту детям дошкольного возраста расскажите . знаем мы всё про Вашу мораль .

Ирина Маркова

Ну не все, сейчас, как ни странно много не женатых мужчин. "Кто ищет, тот обрящет..."

Васильева Наталья

С таким убеждением - что Все Приличные при Жёнах - никак. Только менять установку.

Одна Абизяна!

у всех приличных музчин есть маленький недостаток - они все какие то...женатые!))

Дмитрий Калинкин

Хорошенько присмотреться к массе разведенных, которых намного больше женатых

*********

я не поверю чтоб вам такой красивой женщине не досталось приличного мужчины .

Людмила Трясцына Погорелова

Сейчас она уже не о чем не кричит,какая мораль,если встало все с ног на голову.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

найти своего) а если не находится- то стоит проверить наличие венца безбрачия

Galina-Gala Bobb

Любить себя больше всего на свете, и думать только о себе, заботиться о себе...

Светлана Коротких

не получается о себе.. жизнь прожила для других.. дети,бывший муж, много работала...

Galina-Gala Bobb

Светлана, у меня тоже жизнь не сладкая, всем старалась сделать добро, а взамен получила, лучше и не говорить, что, предавала и не раз. Но все равно, живу под таким девизом, "Неужели такая женщина как я и не буду счастлива? БУДУ! Наперекор всей судьбе, которая так жестока бывает порой." Надо всегда верить, что все будет лучше, чем вчера.

Александр Бабаев

не изменяйте своей положительной морали и идите к этой цели праведным путём

Евгений Кондрашов

надо верить в лучшее, ибо плохое придёт само хотя нет , не придёт, припрётся.

Алексей Эйнес

счастье не в них оно в тебе самой нужно его только найти. Ищющий да обрящет!

Natalёk

я замужем второй раз,так что один приличный мужчина освободился) хапайте))

Юрий Долгорукий

Не знаю, повторюсь ли я, но ради Вас я бы несколько раз поступился моралью.

Светлана Коротких

и поступился до какой степени?

Юрий Долгорукий

Ну, судя по Вашему фото...Видимо, до самой развратной. Извиняюсь....

Светлана Коротких

А что с фото не так? Я выгляжу развратно?)

Юрий Долгорукий

Эротически привлекательно!

Светлана Коротких

благодарю... ,а мне нужны серьезные отношения...