Mars

коммунисты сдали бронепоезд на металлолом?

Ответы
Николай Ходосевич

Ну уж нет. Они продолжают вредить России.
В России у власти - коммунисты. Страна не развивается, отстает, нищает. А от властей слышит только ложь и обман и пропаганду. И так с 1917 года!

Mars

я так не думаю ..те кто при царе кричал боже царя храни с приходом большевиков кричали слава кпсс !!!

Николай Ходосевич

Да, таких перевертышей было в России. Но руководили не они. Ими руководили

Mars

именно эти приспособленцы и вертят россией как им угодно покупают должности мандаты берут взятки и умножают коррупцию..

Николай Ходосевич

Не клевещите на русский народ. Если бы это было так, то у русского народа нашлись бы силы и воля прогнать этих прохиндеев.
Всех этих прохиндеев порождает сам русский народ, и позволяет им жировать

Mars

русский народ малая часть всего народа россии и он на грани вымирания ..водка делает свое дело ..

Виталия Баусина

Сделали музей. Встречает всех в Туле на ж/д вокзале https://yandex.ru/images/search?text=тула%20бронепоезд&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCEgEXlIWgAE09rC.jpg&pos=2&rpt=simage

Татьяна Сердюкова

Уже,вот же не че святого нет)))

Лев Дувидович Перкис

Капиталисты тоже сдали.

Андрей Абидов

Весь!