Виссарион

31 августа 1994 советская армия официально покинула Восточную Германию. Сокрушительное поражение в Холодной войне и развал СССР заставили бежать огромную оккупационную группировку, включавшую 500 тыс. военных и 12 тыс. танков практически в "чистое поле". Развал, мародёрство, предательство, позор были тотальными советские оккупанты бежали из Европы разворовывая, распродавая, бросая всё... это был закономерный конец "освобождения" Европы 🖼

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не бежать а свернули блок по приказу Ельцина. Не надо передергивать.россия ещё заплатила долги остальных союзных республик включая Усср. Но благодарности с вас не дождёшься только хамить и можете.

Св
Светлана_Светлана

Хуже всего это затаенная обида русских по отношению к вам. Как сейчас когда нам Прибалтика из под тишка кровь портит. Так мы вам будем кровь портить лет 500 и с честными глазами))) вот и видно раз расчитывать на репарации, вы войну затеяли чтоб по своим долгам не платить. Когда с вас запад запросит за догом по ленд Лизу вы еще одну войну затеете. Хитрые вы морды.

Виссарион

охуеть логика)...оруэлл вертится в гробу

Св
Светлана_Светлана

Когда ваши союзнички узнают ваш норов поближе со временем, они просто офигеют. И скажут что мы были правы. И вы реально притесняете русских. Вот сегодня пишут что беженцы устроили акцию протеста в Польше. Опять недовольны. Во Франции украинцы подрались. Ну что за манеры?

Виссарион

да да...этих "писателей" мы знаем...давно уже пишут)

Св
Светлана_Светлана

А вы ангелы. Ну ну

Ал
Александр

вообще-то вышли организованно. и в россии для всех были готовы должности. а солдатам возможность дослужить. а то, что европа избрала кабалу ес - это проблема европы

Виссарион

кабалу ес)...а до того они где были?

Ал
Александр

выбирали себе кабалу. вот и выбрали

Виссарион

оказывается это ес кабала, а не то где они были...яснопонятно)

Ал
Александр

то есть ты вообще в ес не разбираешься? и не в курсе, что ес скопировали ссср по всем параметрам?

Виссарион

тут комментировать, только портить)

Ал
Александр

ну ты же невежда полнейший. только про мародеров русских писать можешь. а как чего умнее, затронешь так плывешь,,

Константин

Виссарион. Тебя тут научат родину любить

Игорь Трофимов

ВраньЁ. Холодная война не заканчивалась никогда. Она продолжается и сегодня. Как её можно было проиграть, если Вы сами сегодня и всегда воюете на их стороне ?

Виссарион

вы начали по новой...но в этот раз в одиночестве

Игорь Трофимов

Что начал в одиночестве ?

Виссарион

кацапы решили продолжить уже проигранную войну

Игорь Трофимов

Скоро от Украины останется пепел и над Берлином опять будет Знамя Победы. Потом Россия признает ГДР, Шотландию, Северную Ирландию, Каталонию, Техас и Калифорнию.

Виссарион

да да, так и будет....таблеточку принять не забудь)

Aлександр Кузьмин

Представь что мы зарыли там сотни ядерных фугасов и ушли .... Ну как ? Злорадства прибавилось ?

Виссарион

вы там лишь насрали под забором...но все давно уже убрали

Aлександр Кузьмин

обоснуй

Виссарион

что обосновывать...вас выпездовали оттуда навсегда

Aлександр Кузьмин

фуфловый трёп

Виссарион

есть чем возразить, кроме этого пиздежа?

Валерий Егов

И ты тоже спокойно и сыто жил в этой стране. Хотя всё, что написал, это брехня.

Ск
Ска-0Й

какое освобождение- а оккупационные армии сша и британии-на месте

Александр Мамедов

Не останавливайтесь на 90-х.История дальше поршла. Сейчас ее шаг.

Сергей

самое интересное что ты там и близко не был, но зато знаешь

Yury Panteleev

Большая часть разворовывающих были как раз с Украины....

Виссарион

в 94м году украинской армии в германии не было

Yury Panteleev

Вися ты вообще дебил. В СА служили и русские и украинцы и молдаване. И кстати, довольно дружно.

Виссарион

в 94 году уже не было СА

Yury Panteleev

Это тебя не было, а СА была.

Виссарион

забытые всеми ее остатки

Igor Fedaev

Брешиш собака , твой любимый меченный натворил делов !

Граф Д’ Артуа )

в советской армии ...хохлы самые ярые служаки были

Наталия Наталия

Не прикидывайся и так все видно, Кащенко плачет

Ни
Нигеральбинос

уродство и чему ты радуешься

Ни
Нигеральбинос

и чё ты кликушествуешь враньё поганое

Пафнутий

Ты провокатор Виссарион.

Зм
Змей

И кто хочет назад в СССР?

Эвелина

Было помню .