Южный Урал

10 ноября 1928 года в Риме родился один из самых известных композиторов современности и безусловно самый известный в мире композитор кино Эннио Морриконе (Ennio Morrikone).
За свою долгую карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и других странах.Помните его?

Ответы
Br
Brutik

Я скачал почти все албомы Эннио Морриконе.И иногда слушаю эту прекрасную музыку..Часто нельзя...

Br
Brutik

😇

Михаил Гехт

Один из сборников в машине - его. На дальних перегонах включаю.