Сударыня

И как вам...не замёрзли ещё??

Ответы
Эльза Чен (Ким)

нормально внаале не очень было страшно а сейчас наоборот просто когда буранит а так хорошо чувствуешь себя хорошо

Сударыня

🙂 🌹тепла вам...душевного тепла.

Эльза Чен (Ким)

спасибо лишь душа согреала и жизнь бурлила но скукота людей я стала почему то не понимать

Сударыня

Влюбиться вам надо...без вариантов.

Эльза Чен (Ким)

влюбилась в малахова андрюша но он не досигаем шучу

Сударыня

😄 🌹....а постарше никто не привлекает?

Сударыня

И чего же стыдиться? чушь...нужен человек для приятного общения...весёлый, умный...

Эльза Чен (Ким)

я десь одинока у меня только одруга школьная ее муж в разьеде на работе а мой болеет уже 3года сначала один потом второй инсульт сейчас лежит родственников много они понимают но общения скудное толдько соседи рядом хорошие одна пара есть другие но они приглашают выпить а я не любить пить общаться люблю но пить нет торопилась из за буквы сьела

Александр G

нет,у меня плюс 7 было,сейчас немного похолодало потому,что село солнце ,но ветра и осадков нет

Анжелика Козлова

Да нет! На улице плюс, в квартирах тоже! Главное чтобы и в душе был тоже плюс. С этим сложнее!

Сударыня

😄 🌹тепла вам...душевного тепла!

Екатерина Александрова

Да наоборот очень даже хорошо на улице,можно и в снежки уже поиграть

Александр Немчиков

На улице типа ранней весны, а общение с Вами, Сударыня, согревает.

Сударыня

Общение приятная вещь...а ранняя весна в декабре...бесит!

Сударыня

вот...это и бесит...что от нас не зависит.

Людмила Олейникова

А почему мы должны замерзнуть я в России живу и у меня газ есть

Тамара Бабий

Снегу навалило,и опять,оттепель,мерзнуть то некогда....

Татьяна Борисовна

Утонули, к свиням!!! Всю ночь дождь фигачит!!))

Сударыня

:D))) сочувствую....хренова зима! у нас тоже оттепель...грязюка!

Татьяна Борисовна

На этой неделе обещали до -10, но без осадков..

Михаил Бардов

Потеплелос -40 до -10 опустилась температура.

Светлана Термяева

У самого нос сосулькой! Давай лижи веселей!

Надежда

скоро новый год, у нас все еще -1-2 градуса..

Галя Яхина

нет на улице прекрасная не зимняя погода

Ольга Паничева

Да я еще и снега то не видела в этом году

Nadezhda Orlova

Прохладненько..особливо после дождя..+19

*2
***подонок 22***

Неееее)))))у нас в сибири тепло сейчас)))

Сударыня

Привет соседям...У нас на Урале тоже +2....хренова зима...

*2
***подонок 22***

Сопливенькая погодка))))у нас -10....хренов какая то твориться с погодой))

*2
***подонок 22***

Ооо...ЕКБ)))бывал там)))прикольно у вас)

Сударыня

Да...нам тоже нравится...)))а ты откуда?

*2
***подонок 22***

Незнаю...может слышала о таком городе как Барнаул?!)))вот я от туда)

Айнагуль Киматова

Нет. Здесь в Атырау -3 С грязь, слякоть.

Сергей Гуменюк

)))))) Я тя умоляю..у нас с крыш капает !!!

Сударыня

😄...точно! и у нас то же...хренова зима...

Сергей Гуменюк

Далеко от меня живешь ?! )))

Сергей Гуменюк

Троицк... почти рядом ))))

Сударыня

:D)))))...ага-соседи почти...

Екатерина Евгеньевна

Смотря что как? Смотря где мерзнуть

Екатерина Евгеньевна

Разве это зима?зима это под минус 50 градусов мороза...вот ...

Ульяна Vladimirovna

Замерзну , пойду печку топить )))))))

Соната

Привет , Натка ! Пока не замёрзли )

Сударыня

Привет!!!и у нас оттепель...

Соната

У нас прям ваще погода "сказка" 😉 , буран , ветер , снег с дождём , гололёд ... провода обледенели и повисли ... два дня не было света , воды и связи ... Как быстро человек привыкает к цивилизации 😉

Сударыня

да уж...цивилизация для нас...всё! А погода с ума сошла...