Ольга Белова

Странный однако у нас мир. На проблемы окружающих, на их дела и вообще на всё – всем пох.... Но орфография в интернете – это святое, тут нельзя пройти мимо и не доеб.... к собеседнику, указав ему на ошибку и не дав совет: "читай книги, быдло". Забавно только, что большая часть советчиков, эти книги то и не читает.

Ответы · страница 2
Наталья

😄😄😄😄😄😄😄 Оль чего ты стесняешься они тебе а ты им бе в 10 кратном размере и все ок

Александр Ли Краснов

Ну насчёт "читай книги, быдло", это чересчур, а вот за советское образование обидно... 😀

....

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Сергей Дворянинов

Нет, организаторы нета найдут самые хитрожопые пути чтоб нам НАГАДИТЬ- школа известна

Serhiy Lyesnykh

А вы знаете-русский для меня и не родной)))Могу позволить писать себе с ошибками)))

Александр Коротков

Нет я одну прочитал в своей жизни. Я не букварь имею в виду. Литературное издание.

Эвелина Рузметова

в интернете все умнее тебя,по крайней мере они так думают и предполагают.забей,)

Роман Харламов

еще на новой площади в алматы нельзя любовью заниматся тоже советчики достают

Анатолий Мюллер

И тем не менее... Читать книги полезно. Иногда они сеют разумное, доброе,......😏

Таисия Иванова

А вам нужны мои проблемы? Начните с себя и сами себе ответьте на ваши вопросы

Ольга Белова

Речь о том, что если всем плевать на чужие проблемы, тогда и на ошибки указывать не стоит, лучше сначала за собой последить

Таисия Иванова

Я о том же, а до ваших ошибок, правда не знаю каких, мне нет дела и тем более на что-то указывать кому бы либо не собираюсь

Ольга Белова

Значит здесь речь не о Вас

......

🖼

......

😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег Носков

Оль, я читал море, но и себя ловлю на ошибках, наш язык один из самых сложных

Ольга Белова

Я тоже ошибки допускаю. Иногда бывает, что быстро пишешь, что бы мысль не потерять и на автомате нажимаешь "энтр".

Слава Поболь

Да у меня часто опечатки или словарь ставит своё,а мне указывают на ошибки

Слава Поболь

Мне тоже советовал один в школу идти,в итоге я написал ему внятно без ошибок почём рубироид в Одессе и все вопрос закрыт

Ольга Белова

С половины третьего ночи я начинаю путать ч и я

Ольга Белова

Не обращаю внимания на такие ошибки, потому что знаю, что когда быстро пишешь, автоматически нажимаешь ентер

Слава Федоров

а так всегда. есть советчики, есть антисоветчики...наследие страны советов

Юрий Попов

Белова.... только перед тобой каюсь.... я такой... Простишь? Но! Книги я читаю!))

Ир
Ирина

а может быть и читает, ну не книги, газеты, например, что мы об этом знаем?

Т@Ня

странный, однако, у нас мир. Не только орфография проблема, но и лексика.

Ол
Ольга

А вы таких людей отправляйте в ЧС, пусть там друг перед другом умничают

Ол
Ольга

Тогда терпите

Кот Колбасоход

"однако" без запятых, мдаааа, дальше не читал. страшный вы человек.😂

Ольга Белова

вот про таких здесь и пишется, мои поздравления

Кот Колбасоход

🖼 И да,- я очень много читаю.

Владимир Дергунов

правильно.нодо говорит"читай учебник русского языка"😅 😂 🤣