Луиза

Вопрос для расистов! Как вы относитесь к Пушкину?🖼

Ответы
Василий Бубновский

Ещё один интересный факт: Ибрагим Ганнибал, прадед А. С. Пушкина был не чистым африканским негром, а эфиопским евреем-мизрахом.

Луиза

еще лучше))

Ла
Лариса

К Пушкину хорошо.Рэперов не люблю.Особенно негров.Пушкин не был негром,он потомок эфиопа в четвертом колене

Любовь Золотарева

Первого закопают и все, А второго не забудут никогда. Его читают от мало до велико.

Прохор П

Ну , есть доля правды, русский - эфиоп, Погиб на дуэли.

Ол
Олег

нетерпимо 😒 но не на расовой почве

Arsen Beisenov

Он такой же русский как я китаец)))

Arsen Beisenov

Еще как!!! Мы все вместе взятые просто курим в кустах)))

Луиза

не говори лишнего

Arsen Beisenov

Факты, Луиза, факты! Много у меня "имперцев" в ЧС

Луиза

я знаю, что у тебя аллергия на одну букву...ты у них видишь и сразу в бан без церемоний?

Arsen Beisenov

Если есть презрение ко всем не русским, то у меня только один выход - в ЧС их.

Татьяна Владимирская

я лермонтова больше люблю)

Lo
Lonely

Моя душа, я помню, с детских лет
Чудесного искала. Я любил
Все обольщенья света, но не свет,
В котором я минутами лишь жил; - лукавит Мишка...безобразничал он в свете...и, думается мне, в Тенгинский полк поехал и по этой причине тоже

Татьяна Владимирская

скандал был?

Lo
Lonely

а они у него на каждом шагу бывали-с...ибо, интриган....

Татьяна Владимирская

вот кстати, в его дуэли с Мартыновым я на стороне последнего, всему есть предел, если ты поэт известный,то это не значит. что ты можешь себя как угодно вести

Lo
Lonely

я тоже, да и, по правде сказать - многие...)

Ma
Maria

у негра одна судьба...)

Луиза

🤷‍♀️

Андрей

здесь нет расистов!

Луиза

посмотрим

Андрей

а без расистов можно было вопрос задать- как вы относитесь к поэту?

Луиза

нет, тут спец.вопрос

Igor Fedaev

☺️👍