L@ily@ Leony@

вы знаете история КАЗАХОВ ?

Ответы
Павел Елисеенко

думаю казачки обживая сибирь знакомились с монголоидной рассой ну и при их знакомстве: казачки ермака нарекли казаха - казахом

L@ily@ Leony@

простои да ?

Павел Елисеенко

сын природы... сами думайте какой я

L@ily@ Leony@

раз вы природа рождает

Павел Елисеенко

сын природы, а не природа

L@ily@ Leony@

раз вы природа раждает

Наталья Попова

Любая история - это сказка, написанная в угоду существующей власти. История казахов - не исключение.

L@ily@ Leony@

ИМЕННО ҚАЗАҚСКИЙ ИСТОИЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ 😉

Наталья Попова

Уважаемый - я читаю казахстанские сайты. Вычитала там, что казахи изобрели колесо,канализацию, русскую баню,что ковчег остановил свое плавание именно в Казахстане. Что именно казахи разбили Наполеона и были главной ударной силой в ВОВ. Никто из тех, у кого история казахов происходила на глазах, уже давно в мире ином. Поэтому, все пишется по преданиям. А в каждом роду обыкновенный барымтач провозглашался батыром. И каждый псевдоисторик старается кого-то из своего рода сделать героем. В каждой правде есть доля правды, остальное вымысел.

L@ily@ Leony@

ЭТО НЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

Руслан Байманов

История наука не точная, просто сказать я знаю нельзя, а сказать я вижу историю такой я могу.

L@ily@ Leony@

СІЗ ҚАҚПАН БОЛАЛМАИСЫЗ

Руслан Байманов

Что такое какпан

L@ily@ Leony@

ойбиу қақпанды білмеисізба

L@ily@ Leony@

уяата а

Лина Бахарева

К сожалению, очень мало знаю об этом народе. Они же, черти, книг про себя не пишут

L@ily@ Leony@

много то что мы не знает скрыбает

Лина Бахарева

А почему такие скрытные

Сергей Романенко

? popytajtes sformulirowat wopros tak,cztoby mozno bylo owetit na nego owetom,a ne woprosom....a czto imeetsja w widu?

Фарида Зульмиева

История казахов не менее поучительная чем любая другая история.

Евгений Военушкин

пасли скот -вот и вся история:кочевники что с них взять

L@ily@ Leony@

ПРИЗНАТ БОИИТЕС ДА УЖЕ ПРИШЛА БРЕМЯ ПРАВДУ 🙂

Александр Соколов

Есть хорошая энциклопедия-Казахтан,там всё описано.

L@ily@ Leony@

а где у вас

Александр Соколов

У меня в книжном шкафу,трёхтомник

L@ily@ Leony@

вы далеко да

Александр Соколов

А вы где?

L@ily@ Leony@

астане

Александр Соколов

Да не очень и далеко,но встретиться трудновато.

L@ily@ Leony@

да ну жаль

Коля Середин

частично начиная от моголских ханов Золотой орды

L@ily@ Leony@

золотой орды есть но монголы другой нацы

Коля Середин

казахи это потомство от золотой орды

L@ily@ Leony@

Да это так

Дядя Миша

1443 году разделилься от монголо татар

Дядя Миша

неге ундемей калдыныз

L@ily@ Leony@

кешіресіз Ләилімшырақ астанаға кетті тойға

Дядя Миша

лайлым шырак деген ким

L@ily@ Leony@

осы үидін адамын мен келгенше менім дос қонақтарымен әнгімелесуші болма деді мен келгенше әнгімелері қызықты соны оқып отырмын

Дядя Миша

и

... Рус

Такой национальности не существует.

L@ily@ Leony@

ПОЧЕМУ КТО ВАМ СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОГДА ПОЧЕМУ ВЕС МИР ГОВАРИТ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ҚАЗАҚ ЕЛІ ЖАСАСЫН !!!!!!!!!

... Рус

Извините,не хотел никого обидеть.Но по истории был такой бандит Ерёма(Ермак),который скрываясь от царя рванул в Сибирь.По пути следования принимал племена Кыргыз-Кайсаков в казаки.От сюда и пошло название определённой части киргизов казахами.Ведь посмотрите,даже в письменном виде русскими буквами,на казахском языке окончание слова "КАЗАХ" на букву "К,"

L@ily@ Leony@

почему вы путаите Қазақ кыргызов

... Рус

Нет,не путаю.Кыргыз-кайсаки проживают на территории называемой Казахстан.Это коренная нация.

L@ily@ Leony@

нет не путаите почему если разный жибет

Владимир Трунов

Нет. Но общаясь - встречал уникумы.

L@ily@ Leony@

вы откуда

Владимир Трунов

Учился в Омске.

L@ily@ Leony@

русский да

Владимир Трунов

Украина

L@ily@ Leony@

как у вас дела ? дай БОГ вам и всех мир мир и миру дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома

я сомневаюсь, что вы знаете!!,..

L@ily@ Leony@

не я знаю

Св
Светлана

Знаем, проходили в свое время

Владимир Асиновский

нет. Я знаю что люди хорошие

L@ily@ Leony@

КТО ОНИ

Владимир Асиновский

те, с кем общался

L@ily@ Leony@

А ГДЕ ОНИ

Владимир Асиновский

откуда я знаю

Олег Тарасенко

Нет не знаю! Простите меня!

L@ily@ Leony@

ПОЧЕМУ

Олег Тарасенко

Так получилось! Я Русский и всю жизнь прожил в России!

L@ily@ Leony@

Я ВАС ВИНЕТ НЕ БУДУ

Олег Тарасенко

Спасибо!

L@ily@ Leony@

А ВЫ ЗНАЕТЕ ҚАЗАҚСКИЙ ГОЛОДОМОР

Александр Миндель

Наверное - бывшие монголы

L@ily@ Leony@

КАКОИ ЕЩЕ МОНГОЛЫЙ МЫ НЕ МОНГОЛЫ МОНГОЛЫЙ НЕ ҚАЗАҚ НЕ ПУТАИТЕ ЭТО НЕ ПОНЫЙ ОТВЕТ

Виталий Леденец

Историю немцев знаешь?

L@ily@ Leony@

да много много много интересная хорошая очен супер

L@ily@ Leony@

ДАВНО ЗНАЮ

Виталий Леденец

молодец

L@ily@ Leony@

да

Кайрат Кенжетаев

А вы из Казахстана?

L@ily@ Leony@

ДА ИЗ ҚАЗАҚ ЕЛІ !!!!!!!!СТРАННА ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ЗНАЕТ НАША ИСТОРИЯ ИЛИ ЯБЛОКО УПАЛ ГОЛОВУ?

Юрий Жуков

а шо с ними не так??

L@ily@ Leony@

ДА КАЖЕТСЯ

Юрий Жуков

та не точно ишак

L@ily@ Leony@

он гонит или списално незнаю

Юрий Жуков

гонит наверное

L@ily@ Leony@

я тоже так думаю