L@ily@ Leony@

вы знаете история КАЗАХОВ ?

Ответы
Павел Елисеенко

думаю казачки обживая сибирь знакомились с монголоидной рассой ну и при их знакомстве: казачки ермака нарекли казаха - казахом

Павел Елисеенко

он и 5працентов не страдал от того как пострадал русский люд

L@ily@ Leony@

мне бабушка плакала и сказала тот бремя много много народы умерлый даже глоток капля воды не дали пуст умерает раз вы это человечества? слишком жестоко

Павел Елисеенко

я проникся вашей обидой... и что бы я ни сказал, для вас всеравно не будет бед болше, чем свои собственные беды

Павел Елисеенко

портивный - это какой: спортивный или партийный?

Павел Елисеенко

сын природы... сами думайте какой я

Наталья Попова

Любая история - это сказка, написанная в угоду существующей власти. История казахов - не исключение.

L@ily@ Leony@

ИМЕННО ҚАЗАҚСКИЙ ИСТОИЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ 😉

Наталья Попова

Уважаемый - я читаю казахстанские сайты. Вычитала там, что казахи изобрели колесо,канализацию, русскую баню,что ковчег остановил свое плавание именно в Казахстане. Что именно казахи разбили Наполеона и были главной ударной силой в ВОВ. Никто из тех, у кого история казахов происходила на глазах, уже давно в мире ином. Поэтому, все пишется по преданиям. А в каждом роду обыкновенный барымтач провозглашался батыром. И каждый псевдоисторик старается кого-то из своего рода сделать героем. В каждой правде есть доля правды, остальное вымысел.

Руслан Байманов

История наука не точная, просто сказать я знаю нельзя, а сказать я вижу историю такой я могу.

Руслан Байманов

Кому нужна правда ваша правда?

Руслан Байманов

Кроме слова нужен объясните точнее.

L@ily@ Leony@

БІЛІУ КЕРЕКЕ ЖАНЕ БІЛЕТІН БОЛАДЫ СЕБЕБІ ЕРТЕН БІЗДЕ ТАРИХ БОЛАМЫЗ

Руслан Байманов

Еще раз повторяю историю каждый видит в силу своей испорченности.

L@ily@ Leony@

ойбиу қақпанды білмеисізба

Лина Бахарева

К сожалению, очень мало знаю об этом народе. Они же, черти, книг про себя не пишут

L@ily@ Leony@

много то что мы не знает скрыбает

Сергей Романенко

? popytajtes sformulirowat wopros tak,cztoby mozno bylo owetit na nego owetom,a ne woprosom....a czto imeetsja w widu?

Фарида Зульмиева

История казахов не менее поучительная чем любая другая история.

Евгений Военушкин

пасли скот -вот и вся история:кочевники что с них взять

L@ily@ Leony@

ПРИЗНАТ БОИИТЕС ДА УЖЕ ПРИШЛА БРЕМЯ ПРАВДУ 🙂

Александр Соколов

Есть хорошая энциклопедия-Казахтан,там всё описано.

Александр Соколов

У меня в книжном шкафу,трёхтомник

Александр Соколов

Да не очень и далеко,но встретиться трудновато.

Коля Середин

частично начиная от моголских ханов Золотой орды

L@ily@ Leony@

золотой орды есть но монголы другой нацы

Коля Середин

казахи это потомство от золотой орды

Дядя Миша

1443 году разделилься от монголо татар

Дядя Миша

сизге уксагым келген Сиз барлык суракка кырсык жауап кайтарыпсыз НЕГЕ

L@ily@ Leony@

ата бұл өмір жаксы жаман мен қатар ауыр мен женіл қатар жүретін егіз ұғымғой сондықтан қалжындағанда дұрыс қой е барімізде Құдаидын жаратқан пендесімізғой сізге кате аитсам немесе көнілінізге тисем ренжіменіз өз басым өмірде ешкімді ренжіткім келмеиді откенде бір апамен дос болып кеттім рессеиде тұратын өз отанына президентіне ренжіп отыр неге десе ол кісі аитады мен кедеи тұрамын жағдаиға қарамаитын боспе президент 5 тын деді мен ол апаға аитым туған елдеи ел болмас туған жердеи жер болмас мен еш қаи мемілекеттін шекесі шылқып тұрған жоқ барынызға риза болыныз денсаулықпен силастық болса бәрі болады дедім сол сияқты түнере бергенше бір уақыт болсада қалжындап қуанғанда дұрыс қой

Дядя Миша

Аркимнин оз омири бар емес пе Неге сиз кит етсе призидентке тисе кетесиз Олар глобалный мащтабта елдин жагыдайын калай куркейтинин оилап жумыс истейди Призидент тек 1 адамнын проблемасын шешуи керек пе Сиз кателесип отырсыз ол оз уйнин проблемасы да бар гой

L@ily@ Leony@

кешіресіз Ләилімшырақ астанаға кетті тойға

L@ily@ Leony@

осы үидін адамын мен келгенше менім дос қонақтарымен әнгімелесуші болма деді мен келгенше әнгімелері қызықты соны оқып отырмын

... Рус

Такой национальности не существует.

L@ily@ Leony@

ПОЧЕМУ КТО ВАМ СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОГДА ПОЧЕМУ ВЕС МИР ГОВАРИТ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ҚАЗАҚ ЕЛІ ЖАСАСЫН !!!!!!!!!

... Рус

Извините,не хотел никого обидеть.Но по истории был такой бандит Ерёма(Ермак),который скрываясь от царя рванул в Сибирь.По пути следования принимал племена Кыргыз-Кайсаков в казаки.От сюда и пошло название определённой части киргизов казахами.Ведь посмотрите,даже в письменном виде русскими буквами,на казахском языке окончание слова "КАЗАХ" на букву "К,"

L@ily@ Leony@

почему вы путаите Қазақ кыргызов

... Рус

Нет,не путаю.Кыргыз-кайсаки проживают на территории называемой Казахстан.Это коренная нация.

L@ily@ Leony@

нет не путаите почему если разный жибет

Владимир Трунов

Нет. Но общаясь - встречал уникумы.

L@ily@ Leony@

как у вас дела ? дай БОГ вам и всех мир мир и миру дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тома

я сомневаюсь, что вы знаете!!,..

Св
Светлана

Знаем, проходили в свое время

Владимир Асиновский

нет. Я знаю что люди хорошие

Олег Тарасенко

Нет не знаю! Простите меня!

Олег Тарасенко

Так получилось! Я Русский и всю жизнь прожил в России!

L@ily@ Leony@

А ВЫ ЗНАЕТЕ ҚАЗАҚСКИЙ ГОЛОДОМОР

Александр Миндель

Наверное - бывшие монголы

L@ily@ Leony@

КАКОИ ЕЩЕ МОНГОЛЫЙ МЫ НЕ МОНГОЛЫ МОНГОЛЫЙ НЕ ҚАЗАҚ НЕ ПУТАИТЕ ЭТО НЕ ПОНЫЙ ОТВЕТ

Виталий Леденец

Историю немцев знаешь?

L@ily@ Leony@

да много много много интересная хорошая очен супер

Кайрат Кенжетаев

А вы из Казахстана?

L@ily@ Leony@

ДА ИЗ ҚАЗАҚ ЕЛІ !!!!!!!!СТРАННА ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ЗНАЕТ НАША ИСТОРИЯ ИЛИ ЯБЛОКО УПАЛ ГОЛОВУ?

Юрий Жуков

а шо с ними не так??

L@ily@ Leony@

почемута путин незнает история Казахов

L@ily@ Leony@

странно почему путин не знает история

L@ily@ Leony@

он гонит или списално незнаю