Светлана Ли

Что такое возраст для женщины, как думаете?

Ответы
Сергей Чемшит

Увы...для женщины век короток...и без медицины они ,при всем к ним уважении,выглядят мягко говоря...не очень..но дело в том,что мы хотим,я о мужиках,видеть в наших женщинах!?жён,матерей наших детей,или проституток с упругими жопами!?это все зависит от мужчины!я например вижу в своей жене до сих пор ту,которую встретил 33 года назад..и мне упругие жопы и силиконовые сиськи не нужны..

Екатерина

🖼временной период, который содержит разные участки от младенчества до периода, когда многие секреты открываются нам)))Хочется кричать на всю Вселенную, чтобы молодежь их услышала и не била шишки...но она самоуверенна и часто глуха)))

С Э М

Просто циферки в паспорте)
И одно число в году, как повод для подарка)
А возраст может отражаться только в мыслях женщины, не более того

Светлана Ли

Золотые слова, дай бог Вам здоровья

С Э М

Благодарю😊
И от меня добрые пожелания)

Ка
Катя

Закат И осознание востребованности, следующий этап функций женщины, другие обязательства, переход на другой уровень, стиль жизни.

Пан Стефа́н

Разве женщина какое-то фантастическое существо, что возраст для женщины не́что иное, чем для всех, на Земле живущих?

Roman Mamenko

Возраст для женщины - это пройденные ею годы, которые могут сопровождаться различными изменениями в ее жизни.

Виталий

«Возраст — это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения»

Светлана Ли

Мудро, мудро

Виталий

А то...не вы одни мудры...😁

Светлана Ли

Да какой там. Мы УО без ЧЮ

Виталий

Да и так видно...😁

Ничего Хорошего

Состояние организма и ума. Все таки в 20 лет и в 40 - это уже совсем разные женщины разной ценности.

Светлана Ли

Как думаете, почему?

Ничего Хорошего

Потому что видят всё это скотство вокруг и не хотят случайно связаться с какой-нибудь мразью, выдающей себя за человека.

Светлана Ли

Ну вот Вы ж не мразь

Ничего Хорошего

Мы очень далеко живем и у них тоже есть опыт неудачных отношений, поэтому нет никакой уверенности, что стоит испортить дружеское общение ради попытки быть вместе.

Светлана Ли

Ясно

Тина Тим

Это возраст твоей души,как твоя душа чувствует,значит и столько тебе лет,не больше и не меньше.

Светлана Ли

Золотые слова

Тина Тим

Спасибо Светочка.💋

Бе
Бездельница

Мозги у женщины растут всю жизнь. У мужчин до 15-16. Как это сформулировать? Мудрая женщина

Юлия Тарасова (Раковская)

Ах как не хочется стареть...Это первое А потом находишь другое ...и не огорчаешься ...

Светлана Ли

Стареть совсем не хочется

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете старение -это состояние души -а можно и не поддаваться этому Жить и радоваться Главное чтобы здоровье не подвело...😁👍🌸🌹🌸

Юрий Киселев

когда она скажет- вот когда мы были молодыми.... то это каюк, все , трындец

Светлана Ли

Все, эту фразу больше не употребляю

Юрий Киселев

НИКОГДА!!!

Евгений Шевченко

когда начинает укорачивать длинные прелестные волосы.. первый признак

Светлана Ли

С возрастом они седеют. Краски не напасешься

Евгений Шевченко

😭 вот вот.. я значит верно попал...

Андрей R@

Это расстояние от сосков до пупка, чем оно меньше тем возраст больше.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Возраст-это бич,страх будущего,страх увидеть отражение в зеркале

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,хватит уже...все поголовно от возраста только теряют,с природой не поспоришь

Светлана Ли

Бьюти индустрия спорит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Света,если наполнить себя спецсредствами,то,конечно,поживешь как консерва,типа Вовк,но ведь все же все понимают,старуха в 70 должна благородно смотреться как старуха

Светлана Ли

Никто ничего не должен

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот именно,стареть нужно достойно и естественно,без накачки препаратами

Константин Лисицын

Убьете, Светлана!!!! С возрастом желанием меньше не становитесь!)))

Светлана Ли

Спасибо

Константин Лисицын

Простите!))) Права не имею!!!!...

Кот И К

возраст для женщины-это обвисшая грудь и морщинистая шея..🤭

Светлана Ли

И много других неприятностей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас кота запинаем

–1
Кот И К

я посопротивляюсь для приличия..а потом сдамся во власть и руки прекрасной половины человечества..🤣

Владимир Калеганов

Графа в паспорте. К тому же не нужная вредная и неправильная.

Светлана Ли

Спасибо за точку зрения

Галина

мы теряем красоту с возрастом. Нам с этим сложно смириться

Галина

о... Я вас понимаю. Было так же в этом возрасте. Сейчас 55. Приняла)

Светлана Ли

А что делать?

Галина

Жить). Косметолог есть рядом? ну и спорт наш друг. А так же все виды массажа)

Светлана Ли

Ну да, не умирать же

Галина

нет).

Ту
Турист

Некий прожитый отрезок времени... В общем, как и для мужчин!

Светлана Ли

Мужчины спокойнее реагируют

Ту
Турист

Верно! А чего метуситься, все равно ведь не исправишь..🤷‍♂️