Св
Светлана_Светлана

Вы проблемы по мере поступления решаете?

Ответы
Нина Архипова

А как иначе? Хотя, есть такие люди, которые думают постоянно о том, что вот-вот что-то произойдёт... Так они надумывают проблемы, но не решают.

Св
Светлана_Светлана

У нам на мой прошлой работе, женщина ща пол года до краха компании ушла, как об'явили что в убытке. Не стала ждать что ее уволят..другая вот замуж не собиралась, яйцеклетки заранее заморозила

Нина Архипова

Предусмотрительность - это удел умных. Они проблему видят раньше и поэтому раньше её решают.

Нина Архипова

Но для умного проблема уже есть. Разница в том, что решается то, что уже получило статус проблемы, а не то, что домысливают.

Св
Светлана_Светлана

Многие ж на что то надеются "само рассосётся" ну и тп.

Нина Архипова

Я живу сегодняшним днём. Поэтому проблемы решаю здесь и сейчас. Однако, стараюсь прожить каждый день максимально благополучно и это даёт мне возможность, во-первых, избежать многих проблем, во-вторых, сохраняет энергию, ведь, прошлые переживания и беспокойство относительно будущего энергозатратны, при том, что бесполезны.

Св
Светлана_Светлана

Тоже хороший подход

Людмила (Мила)

Именно так. Не нужно раздумывать и беспокоиться о проблеме, которая ещё не произошла. Она ведь может передумать и не придти.

Александр Иванович

Када с поллитрой, то сразу. Ну как и вы более элегантная

Вя
Вячеслав

Вообще никаких проблем не решаю. А что это такое?

Марат

По вкусу, сначала противные, потом приятные.

Ви
Виктория

Стараюс просчитать и решить заранее

Южный Кот

80% проблем рассасываются сами ....

Св
Светлана_Светлана

Тож верно

Владимир

Бывает и так, а бывает и заранее.

Nikola Mahkov

-конечно!-или откладываем!--

Зи
Зинаида

Да.....зачем наперед лезть

Григорий Бунда

А как по вашему можно решить проблему которой ещё нет?

Зи
Зинаида

Вот именно...!.это шутка была , вторая часть ответа

Св
Светлана_Светлана

Не, ну допустим предприятие в тяжёлом состоянии. Все все знают. Вы сами уйдете или будете ждать пока уволят, а уж потом искать работу станете?

Зи
Зинаида

Все зависит от того если в том населенном пункте право выбора....такое тоже бывает! И тем не менее, по мере поступления.....

Св
Светлана_Светлана

Спасибо за ответ.

Григорий Бунда

Если нет альтернативы оставайтесь до конца,мало ли что придет другой хозяин может ещё лучше будет.

Ни
Николай..

конечно.. куда денешься...

Бо
Борис

) А разве можно иначе ?

Св
Светлана_Светлана

Есть же те кто заранее перестраховыаается

Бо
Борис

А как это возможно, ведь мы не знаем будущего ?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот ща нарушение ПДД могут лишить прав. А) ездить максимально не нарушать б) бегать потом по адвокатам

Бо
Борис

Вы можете ничего не нарушать и просто стоять на остановке в которую въедет машина. Я про это..

Св
Светлана_Светлана

Это уже фатум

Бо
Борис

Первый раз слышу слово ( фатум ) ))

Ал
Алик

А ещё можно как...??? 😂

Ал
Алик

Икак же ещё...?

Ал
Алик

А ещё можно как...??? 😂

Ал
Алексей

инициатива наказуема

Людмила

Выстраиваю в очередь

Скорпион Иванович

По мере предвидения!

Наталья Малышева

Да. Поступательно))))

Влюбленный В Жизнь)))

Практически да ...

Телефонист Вася.а

Исключительно!