Виталий

В России процветает феминизм это хорошо или плохо ?

Ответы
Михаил Гехт

Это вам почудилось. Нет никакого феминизма, тем более в России.
Максимум, несколько плохо работающих законов (а феминизм - это низовое народное женское движение, чаще дур)

Лю
Любовь

Это явление , от которого будут только беды и ничего больше ....Они же не только своей дурью жизнь портят , так и удовольствие получают , когда делают это другим.

Тамара Цццц

Мужчины хоть и не очень довольны фактом, что женщины не управляемый стали, но есть и для них плюс они заоабатывают

Люцифер

вас беспокоит ава актера?

Тамара Цццц

Нет конечно))) Эту роль Янковского очень люблю. Он мне радует глаз)

Люцифер

а мысли... мысли вслух ..)) типа : пошли все нахуй!!)) каково!?))

Тамара Цццц

Да ради бога и к тебе так же будут относится

Люцифер

По мнению политолога Кургиняна, мутация интеллигенции, прежде любившей угнетенный русский народ, уже происходила в 70-е годы: «Я помню это, у меня была кураторша по практике школьной, она говорила: „Наш гегемон опять пьян“вас ..трахают слегка ..Мушка ты...))

Светлана Кулина

Плохо..Женщина должна быть при мужчине,а не бежать вперёд паровоза!

Иг
Игорь

Да пускай их бесятся... Это от недостатка внимания.

Га
Галина

плохо, это портит не только женщин, но и мужчин

Василий Теркин

Это ослабляет общество и им удобней править.

Ла
Лариса

С равнодушного позволения сильного пола))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для меня это замечательно!)))))Для вас плохо.

Mарго Беккер

Плохо-Каждый должен заниматься своим...

И.
Ирина .

Это при патриархате- то процветает?)))

И.
Ирина .

Так кому отдавать-то? Алкашам, разгильдяям, маменькиным сыночкам? По миру пустят ведь.

Николай Гагаев

Сами воспитали сами теперь и пользуйтесь...

И.
Ирина .

А вы куда смотрели?

Виталий

У меня складывается мнение что вы всю жизнь провели среди Алкашей и разгильдяев а нормальных мужчину вы видели только по телевизору печально

И.
Ирина .

Неправильное у вас мнение сложилось, Виталий.

Лариса

Да какой, нафиг, феминизм? Халды одни!

И.
Ирина .

Это при патриархате- то процветает?)))

Робот Вертер

Семьи разваливаются от этого

Элен Ренбауэр Z

А раньше марксизм-ленинизм

Aлександр Кузьмин

с чего бы такие сентеции ?

Ма
Маша

Тут процветает дебилизм,

Татьяна

Это проблема россии

Алексей

Что такое феминизм?

Любовь Вотинцева

что это такое