Ирина Полесская

Знаете ли вы, что в России действуют 53 фашистских организации , а в Украине---всего четыре организации националистического толка ? Так в чем смысл российской ДЕНАЦИФИКАЦИИ в Украине ??? В России фашизм проявился дважды. Первый раз ---после заключения пакта Молотова-Риббентропа и принятия секретного протокола, по которому гитлеровская Германия и СССР разделили между собой Европу и вместе захватили Польшу. Сейчас в России---полное уничтожение свободы слова, собраний, преследование оппозиционеров. Сейчас Украина стала объектом фашистской войны, проводимой Россией. С чем вы не согласны ?

−11
Ответы · страница 2
Николай

Кто вам этот текст дал? Такая информация для украинского потребления. В России этот бред люди непримут.

Alisa Warshavsky

Все правильно, но быдло российское всегда предпочитало не созидать, а разрушать!!! Тем более, не свое!!!

Борис Алиев

С прославлением Бандеры и УПА. Они убивали людей, моих родных, а их возвели в герои. Это нетерпимо.

..

А вы знаете, что фашизм в Украине поддерживается на официальном уровне а в России это наказуемо?

Ирина Полесская

Цель российских фашистов--- навести расовый порядок на планете во главе с русским нацизмом. И пусть весь мир содрогается при одном упоминании русского !!! .Почему российская власть не борется с фашизмом ? Потому что во властных структурах---ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ число его сторонников.

..

Для тех, кто в танке - Россия осуждает фашизм. Там украинских детей не учат убивать украинцев и не топчут их флаги.

Eugen Vass

почти во многих гос-ах есть фашисткие организации - вопрос -- каков процент от населения составляют ЭТИ БОЛЬНЫЕ люди !!??

..

Есть конечно. В России организаций нет, есть отдельные личности и они вне закона. Речь ведь про Украину идет, а там новых героев назвали на государственном уровне.

Бо
Борис

Ирина! Войну ведёт не Украина, а Вся Европа. А Украина ...легла под них. Инвалютная проститутка

Кр
Красавчик

Война кремля с Украиной направлена на самоуничтожение России. Как до вас это ещё не доходит.

Бабайкин Юрий

Так почему даже все украинские пленные повара и шофера все синие от фашистских крестов?

Eugen Vass

Почему-то нет здесь комментов !?

Eugen Vass

Ирина ! А вы что-то имеете сказать Бабайкину Юрию !
Он ведь не побоялся задать Вам вопрос ! Может он не прав ??

Eugen Vass

Проверил появление Ирины - система "сказала": --
Ирина Полесская была 11 дней назад

Eugen Vass

На сей момент Ирина была 8 часов назад - но к нам не пришла почему-то !!??

Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна! Почему? Потому что очень скоро все проблемы решит Царство Бога!

As
Ason

Вы снова сыпете бисер перед русскими свиньями! быссмысленно это.Они не люди,а животные

Ка-Валерчик Гузенко

С арестом Палецкиса! Он типа инфу собирал в сми, и передавал российским шпецслужбам!

Се
Семён

Детка, ты со своими укронациками сначала разберись, а после поговорим (может быть).

Нерасторопная Женщина

А Вы докажите, что это ВОЙНА... ФАШИСТСКАЯ. Вы же лепите языком бездоказательно.

Михаил Цветаев

Начнём с того,что вы просто не знаете истории...этим можно и закончить..🤷‍♂️

Да Я

В украине 4 организации националистического толка, но в них вошла вся страна

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Чт обы я с вами согласился вам следует ответить за свой базар, если сможете.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

охереть, ты знаешь слово ДЕНАЦИФИКАЦИЯ) Тебе больше подходит ДЕМЕНЦИЯ)

Иzя Шниферсон

Ми евреи не любим фашистов , так что не нужно тут "а нас то за що"

Серёга

Ага так и поверили сама походу принадлежишь к одной из них 🤣

The Мишка На Юге

А есть ли смысл объяснять что после зимы наступает весна… )?

Lao Dao

мы с вами хотим поделится.. у нас 54 а у вас 4 несправедливо!(