Юл
Юлий

Последние слова Риббентропа перед казнью?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

«Боже, защити Германию! Мое последнее желание заключается в том, чтобы Германия была единой. Чтобы было достигнуто взаимопонимание между Западом и Востоком».

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда о чем-то умалчивают , что-то прячут в архивах , что-то воруют , ..... и т.д.

Юл
Юлий

Да думаю ты понимаешь суть темы .....именно так .....можно от народа запрятать целую историю ..если это выгодно власти имущих ..и это может продолжаться столетиями и даже любые изменения самые радикальные в этом государстве не откроют истинну и настоящею историю так как это ....не выгодно ...это может произвести осознание тысячилетней лжи

~E
~ Eva Lansca ~

А без этого никакая власть не выживет. Особенно , если много всякой грязи , подлости, гнусности было .

Юл
Юлий

А да а вы наверно с россии?

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Alex Sher

Он указал на делегацию французишек и спросил, чо эти π#&0₽@ тоже нас победили?

Юл
Юлий

Возможно он об этом говорил но точно это не последние его слова Кстати сталин был инициатором что бы франция вошла в состав стран победы и участвовала в разделе германии

Alex Sher

Только он и настоял, он не думал, что Франция докатиться до Макрона и Оланда

Юл
Юлий

Знал бы что Путин приведет к разгрому русской армии украинской и дальнейшему развалу страны -полному разбазариванию природных богадств и установлению бандитско клановой власти ...он бы уже тогда и россию поделил между америкой анлией и францией -так не достанься некому а сейчас учить китайский надо ВЫ уже протекторат китая

Alex Sher

Вы хохлы, уже не первый раз, пытаетесь и рыбку съесть и целку сохранить. вы подстилка коллективного запада, ваши предки как вентиляторы вертятся на том свете, смотря на вас, уроды

Юл
Юлий

Я не Украинец и к счастью не кацап ....но я в отличии от тебя пидарка болотного могу правильно понимать что происходит -а тебя тварь безмозглую скоро вызовут по повестке ...я это точно знаю и пошлют в Украину на утилизацию удобрять украинский чернозем как уже удобряют 18000 т....готовся -жертва аборта)))

Moiha Guberman

Там и Молотова надо было рядом грохнуть.По сути он раньше начал войну.

Юл
Юлий

Там копят десятилетиями в неограниченном количестве ...уже лет сто

Moiha Guberman

Столько сколько в россии никто не копил.

Юл
Юлий

Да копили копили ...а в Украине просрали не только всю технику но и всю армию а скоро и страну просрут

Moiha Guberman

Говорят что четыре тысячи только танков уничтоженно в Укораине ,а БМП и грузовиков море!

Юл
Юлий

есть точные данные потерь -израильская разведка пользуется данными ..не от блогеров и прапогандистов

Юрий

Что то там боже береги германию… и что б германия была единнойй

Юл
Юлий

да именно ....👍

Соболев Валерий

конечно, последние слова Риббентропа были именно перед казнью

Михаил Гехт

Последнее ЖЕЛАНИЕ, исполненное Горбачевым

Юл
Юлий

да ....скорее первое и второе там было третье но боюсь оно не исполнится уже в свете последних событий

Se
Serg_From_Usa

наверняка не такие как скажет пытлер

Юл
Юлий

Путлер замочиться сразу после объявления приговора ..он амбициозный шизофреник -без идеи ...это некое жалкое пародие на тех военных преступников

ვასო წილოსანი

Финландию нелзя было пускат в нато?

Юл
Юлий

Нет он тогда не мог этого знать тогда еще и блока НАТО не было а вот к примеру пророческие слова Дудаева сбываются

Юл
Юлий

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Помню, что , что то патриотисеское

Юл
Юлий

Ну да как у вас на майке....только почему то английскими буквами -за это у вас еще не сажают -а то могут объявить иностранным агентом ))

Юрий Пономарёв

по моему.. ты что то путаешь...

Юл
Юлий

я точно не путаю ...

Пётр Ермаков

Я там не присутствовал...

Юл
Юлий

Вы и на суде путина не будете присутствовать ....))

Пётр Ермаков

Путин - Богом посланный человек, сохранивший Россию, как независимую страну

Юл
Юлий

Как рас он ее и развалит и уничтожит ..это уже факт

Пётр Ермаков

Вы желаемое выдаёте за действительное. Я понимаю Вас... Вы не россиянин, сидите где-то в Жмеринке или в Сорочинцах и "гоните пургу" русофобскую, но легче Вам от этого не станет...

Юл
Юлий

Думаю легче станет всему цивилизованному миру ...и мне в том числе )) Да к с счастью не россиянин и некогда там не жил ...и в Украине не живу ...вы думаете -только украинцы ненавидят ....россию с ее рабским тупым народом ...за ее деяния преступления агрессию ее ненавидит весь мир ..и скоро вы эту ненависть почувствуете на своей шкуре .....очень скоро

Ал
Александр

Боже, защити Германию!

Юл
Юлий

Частично правильно -хотя не полный ответ ...

Ал
Александр

не полный. полный я знаю,но верный

Юл
Юлий

Как думаете что скажет лавров последнее слово ?

Вэндель Странник

А наз та за чта..🙄😂

Юл
Юлий

Да нет ...он знал за что -кстати как и ваш лавров будет знать ))

Вэндель Странник

Лавруша вроде и не мой,не сватался я за него..А ты я смотрю заделался там...🙄😂

Зм
Змей

Чтоб путлер сдох

Зм
Змей

Уже подходит к этому

Юл
Юлий

Да мне кажется об этом знают все и ждут

Зм
Змей

Все ждут

Юл
Юлий

Весь цивилизованный мир конечно украинцы больше всего ...

Зм
Змей

Однозначно

Европа Плюс

Гитлер капут? 🤣

Юл
Юлий

Вот и нет -к сожалению они до последнего верили в свою правоту в свои идеи в этом к примеру и отличие рашизма и фашизма ...у тех была античеловеческая идея в которую они свято верили а рашисты типа путина лаврова это жулье алочные шизофреники и воришки -которые ненавидят не свой народ не окружающие

Nikola Mahkov

-слава сталину--

Юл
Юлий

За время правления сталина было уничтожено собственного народа больше чем погибло во время войны ...если ты долбаеб конченый так это проблема твоей мамы что не сделала вовремя аборт ...Скоро расскажешь это китайцам -они там ваши земли заберут себе ...историческая справедливость как вы любите говорить ...и вернуться земли в родную гавань .....так что будете славить вашего шизофреника путлера еще лет 100 такая ваша судьба рабов

Al
Ali

а кто его знает

Никифоров Валерий

Аллаху акбар ?

Юл
Юлий

Вы второй так ответили ...да не верили они в Бога -они верили в фюрера и его идеи

Никифоров Валерий

Тогда "Хайль Гитлер "?

Юл
Юлий

нет

Георгий Клинцов

СЛАВА РОССИИ!

Юл
Юлий

Да нет тогда россии как отельного государства не было ....а скоро и самой россии не будет ...Будите как минимум орать у себя на болотах Слава Китаю! Как был улус так улус и останется

Ma
Max

Гитлер капут

Афина

Практически одно и тоже просто в склонении другого падежа

Афина

😉Падежи ещё помните?

Афина

А по - польски, как-то вообще не заценили или вы там сами не бум бум?

Афина

Даже буквы не узнали?

Юл
Юлий

Бум бум ...))😉