Ирина Полесская

Знаете ли вы, что в России действуют 53 фашистских организации , а в Украине---всего четыре организации националистического толка ? Так в чем смысл российской ДЕНАЦИФИКАЦИИ в Украине ??? В России фашизм проявился дважды. Первый раз ---после заключения пакта Молотова-Риббентропа и принятия секретного протокола, по которому гитлеровская Германия и СССР разделили между собой Европу и вместе захватили Польшу. Сейчас в России---полное уничтожение свободы слова, собраний, преследование оппозиционеров. Сейчас Украина стала объектом фашистской войны, проводимой Россией. С чем вы не согласны ?

−11
Ответы · страница 4
Влади Мир

Россия родоначальница фашизма .

Гр
Григорий

С Вашими глупыми измышлениями

Ирина Полесская

В чем ГЛУПОСТЬ ? Подробно !!!

Виталий

Это подмахнул вашХрущев..😁

Василий Бубновский

Ципсо пиздит, как обычно 🐔

Та
Так-Тикс

РФ это неофашисткий режим

Ирина Полесская

Согласна !

Осеннее Настроение

Это не может быть правдой.

Светлана Степанова

со всем-изучайте историю

Ирина Полесская

Где здесь НЕЗНАНИЕ истории ???

Светлана Степанова

в россии-патриотизм!фашизм-в европе

Ирина Полесская

Те факты, что я написала о России---это что ? Не фашизм ? Обоснуйте свои доказательства для каждого приводимого мной факта.

Светлана Степанова

и не собираюсь!посмотрите архивы немцев хотя бы за 42 год

Бы
Бывает!

Какие это организации?

Наше Благородие

Ты давно уже Ку ку

Осеннее Настроение

Как вы зае.....ли!!!!!

Андрей Заруба

С вашим враньём?

Сергей

глупости пишете

Владимир

согласен с Вами

~E
~ Eva Lansca ~

Какой ужас!

No Name

🖼

Ни
Николай

Перечисли.

Ирина Полесская

Для этого есть поисковая строка в интернете. Воспользуйся ею !

Ирина Полесская

https://newsland.com/post/5178175-v-rossii-deistvuiut-53-fashistskie-organizatsii-spisok

Nikola Mahkov

-с вами!--👌

Ирина Полесская

СПАСИБО !

Иван Никифоров

👍👍👍👍

Виктор Николаев

Молчи уж!

Alex Alex

Со всем